Представлены скриншоты и детали Jurassic Park: Survival - сюжетной экшен-адвенчуры по
33 Комментарии: 14

Представлены скриншоты и детали Jurassic Park: Survival - сюжетной экшен-адвенчуры по "Парку Юрского периода"

Дата: 08.12.2023 22:51
13 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces

В сети появились подробности синглплеерного приключенческого экшена Jurassic Park: Survival от Saber Interactive, анонсированного на The Game Awards 2023 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

По словам Saber, их цель с этим проектом - передать магию культового фильма, объединив свой многолетний опыт разработки и искренний интерес к первоисточнику.

Компания говорит, что постоянно слышала от фанатов запрос на игру по "Парку Юрского периода", которая предлагала бы невиданный доселе уровень погружения, и, как утверждает, она нашла способ воплотить это в жизнь.

Главным героем Jurassic Park: Survival выступит доктор Майя Джоши, которая оказалась среди тех, кто не успел выбраться с острова Нублар. Игроков ждет напряженное выживание с оригинальной историей, сочетающее в себе стелс и экшен от первого лица с захватывающими встречами с динозаврами, каждый из которых будет иметь свои отличительные и адаптивные особенности поведения. Авторы обещают погружение в пышный мир, полный чудес, тайн и опасностей, где два вида, которых разделяют 65 миллионов лет, встретятся лицом к лицу.

Дата выхода проекта пока не объявлена.

Читайте также: "Самый известный разработчик в мире": Документальный фильм о создателе Death Stranding Хидео Кодзиме выйдет на Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Devastator
Devastator 16.38 08.12.2023 22:56 удалён
2

Вот вам и дино кризис )

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 08.12.2023 23:10 (изменен) удалён
9

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.12.2023 00:02 (изменен) удалён
2

.

Grantovich
Grantovich 135.64 09.12.2023 00:14 удалён
7

Хочу игру в таком же сеттинге, но чтоб играть не за бабу, а за охранника, и чтоб у меня как минимум был пистолет, помповый дробовик и пэпэшичка, неужели я так много прошу?...

wink

Simple_Man
Simple_Man 105.42 09.12.2023 00:59 удалён
1

Давно хотел что то с динозаврами... Раз уж Капком не хотят делать Дино Кризис, придётся довольствоваться этим. 

В целом, выглядит неплохо, хоть и довольно бюджетно. Если и правда будет норм стелс и хоть какой никакой выживач, то можно будет и простить гг индуску)

CTHULHU
CTHULHU 20.56 09.12.2023 02:01 удалён
-2

Наши чтоль делают ? Или отделения пендосов ?

SJey
SJey 107.13 09.12.2023 02:28 (изменен) удалён
2

Играя за такую героиню, будет всё время хотеться, чтобы её сожрали.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.12.2023 08:17 удалён
0

МММ, пререндер скрины на анонсе это круто 

TXIIIV
TXIIIV 1.04 09.12.2023 11:38 удалён
0

@Grantovich и чтобы ноги было видно. и без нубского кроссхера.

Grantovich
Grantovich 135.64 09.12.2023 14:02 удалён
0

@Grantovich и чтобы ноги было видно. и без нубского кроссхера.

Естественно, это ж база. И про регулируемый FOVчик - не стоит забывать, немаловажный аспект в шутанах.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 10.12.2023 00:05 удалён
0

@Grantovich и чтобы ноги было видно. и без нубского кроссхера.

Естественно, это ж база. И про регулируемый FOVчик - не стоит забывать, немаловажный аспект в шутанах.

 

И бесплатный курс у психолога не плохо бы включить, проработать вашу манию немножечко 👍 😃 

Grantovich
Grantovich 135.64 10.12.2023 01:23 удалён
0


Cебя пролечите, меня - не надо, я здоров.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 10.12.2023 02:45 (изменен) удалён
0


Cебя пролечите, меня - не надо, я здоров.

 

*Записано в блокнотике: "Пациент отреагировал на шутливое замечание на полном серьёзе. Ситуация оказалась хуже, чем предполагалось ранее." 😄

 

Не принимай всерьёз 😉

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 11.12.2023 06:41 удалён
1

Я так понял ггшку пытались сделать похожей на доктора из Юрского Периода, которого играл помоему Джеф Голдблюм. Чем-то они похожи. Хотя БладРейн сделал сравнение более точное с Мией Халифой sad