Добро пожаловать в Леониду: Rockstar открыла страницу GTA VI на русском языке
66 Комментарии: 40

Добро пожаловать в Леониду: Rockstar открыла страницу GTA VI на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 05.12.2023 18:00
42 9 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Магия, которая ставит ПК на колени: Обзор Immortals of Aveum

    31 24.02.2024 19:57 от SiburuMatsuema
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    18 24.02.2024 19:41 от hally6
  • Team Ninja о боевой системе PS5-эксклюзива Rise of the Ronin - это кульминация работы студии над экшен-играми

    13 24.02.2024 19:26 от Grey
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    18 24.02.2024 19:11 от Wayne
  • Не только "Новая игра+": Insomniac Games раскрыла подробности большого обновления для Spider-Man 2

    10 24.02.2024 19:10 от Fellbeast

Сегодня в 17:00 по МСК в сети открылась официальная страница Grand Theft Auto VI. В указанное время Rockstar Games планировала выпустить трейлер приключенческого экшена, однако этому помешала ночная «утечка».

Важно подчеркнуть, что страницу GTA VI  перевели на несколько языков, включая русский. На главной можно посмотреть трейлер с субтитрами и прочитать короткое описание.

«В Grand Theft Auto VI вы отправитесь в штат Леонида, навстречу неоновым огням Вайс-Сити. Вас ждёт самый большой, самый правдоподобный мир за всю историю Grand Theft Auto. Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S».

Читайте также: Представлен геймплей Contra: Operation Galuga — переосмысления классического боевика 80-х от Konami.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 1.84 05.12.2023 18:03 удалён
15

Да все все, куплю без вопросов в любом случае))

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 1.84 05.12.2023 18:03 удалён
15

Да все все, куплю без вопросов в любом случае))

christherebel
christherebel -0.94 05.12.2023 18:09 удалён
-10

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

Doug
Doug 304.07 05.12.2023 18:15 удалён
5

Ну очень красивая игра. Надеюсь через поштора года так и останется

LeonStrife
LeonStrife 521.26 05.12.2023 18:18 (изменен) удалён
4

Вот таким разработчикам и издателям можно занести, хоть 80 $, хоть 100 $.

Ну очень красивая игра. Надеюсь через поштора года так и останется

Мы ещё всех красот не видили - по сути некий ролик и не понятно скажем была ли там трассировка лучей(а это не просто свистелки-перделки, а технология что при грамотном использовании может повлиять на картинку.), плюс это не финальный билд и может стать ещё лучше к релизу.

Kristo
Kristo 9.68 05.12.2023 18:22 удалён
4

Что с лицом ЕА Ворнеры?angel

xenosaga81
xenosaga81 116.93 05.12.2023 18:34 удалён
9

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

А у тебя какие-то вопросы к языку? Или может проблемы с ним?

legat86
legat86 101.84 05.12.2023 18:57 удалён
0

у старфилда тоже сайт и вся промка на русском языке. другое дело что они, наверное, понимают, что будет большой ошибкой не делать ру локу. да и к 2025 году наверняка политическая ситуация уже будет другой.

-Noize-
-Noize- 11.77 05.12.2023 19:00 удалён
1

Красавчики, не то что ублюдские ЕА

Cyril
Cyril 72.52 05.12.2023 19:10 удалён
0

Не, ну не красавчики ли? indecision

LaYneR
LaYneR 3.33 05.12.2023 19:20 удалён
7

Добро пожаловать в Леонида Якубовича!))

Sid00dead
Sid00dead 35.87 05.12.2023 19:20 удалён
3

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

Вообще-то да! Очень много людей которые без перевода обойдут игру стороной. 

Saturianin
Saturianin 45.84 05.12.2023 19:28 удалён
0

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

Да, важно, пиндосы хотят наши кровавые деньги, кушать не могут.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 05.12.2023 19:31 удалён
3

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

Представь себе, даsmiley

Akira
Akira 1.53 05.12.2023 19:32 удалён
0

150 баксов готовим.

Double_Jump
Double_Jump 236.85 05.12.2023 20:08 удалён
-2

Ну очень красивая игра. Надеюсь через поштора года так и останется

Её года 3 ждать, учитывая переносы.

Dreamer83
Dreamer83 30.46 05.12.2023 20:10 удалён
2
P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

А обязательно задавать такие тупорылые вопросы на русскоязычном сайте?

Habeniht
Habeniht 28.43 05.12.2023 20:18 удалён
0

Поддержка русского языка  радует, хоть и не  фан  ГТА,  а  вот  конец 2025го...

Habeniht
Habeniht 28.43 05.12.2023 20:19 удалён
0

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

Не родной язык?smileysad

christherebel
christherebel -0.94 05.12.2023 20:24 удалён
-1

Шикарно будет, жду не дождусь. 

P. S. А обязательно в каждой второй новости подчёркивать поддержку русского в разных играх и даже сайтах? Это так принципиально? 

Не родной язык?smileysad

Родной, почему. Но английский свободный, т.к. без него уже никак. Мне даже в начале 90х отец говорил "учи английский, без него сейчас никуда".

shining10
shining10 3.88 05.12.2023 20:36 удалён
4

да пофиг на игру,лично,зачем я буду в такое играть где одни негры и жопастые с целюлитом женшины,ну его в баню