Метроидвания Momodora: Moonlit Farewell выйдет 11 января — на русском языке
19 Комментарии: 7

Метроидвания Momodora: Moonlit Farewell выйдет 11 января — на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 05.12.2023 13:07
7 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидэтака Миядзаки вступился за Dark Souls 2 — очень важная игра для FromSoftware

    23 26.02.2024 01:33 от Elyonorro
  • Создатели PS5-эксклюзива Rise of the Ronin подтвердили кооператив и редактор персонажа

    18 26.02.2024 01:32 от BestOfTheWorld
  • Количество игроков в Assassin's Creed IV: Black Flag увеличилось на 31% после выхода Skull and Bones

    21 26.02.2024 01:23 от ComradeBulbing
  • Завершились съемки фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — адаптации Silent Hill 2

    10 26.02.2024 01:23 от Evgeniy
  • Зловещие Пятачок, Сова и Тигра на постерах фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мёд 2"

    5 26.02.2024 01:22 от Midzunotatsu

11 января 2024 года компания PLAYISM выпустит новую игру из серии Momodora. Разработкой метроидвании Momodora: Moonlit Farewell занимается студия Bombservice. Ожидается перевод на русский язык.

Игрокам предстоит оправиться вместе с Момо, высшей жрицей деревни Кохо, в путешествие со священной миссией по спасению её народа от неминуемого уничтожения ордами демонов, призванных злокозненным звонарём.

Авторы обещают великолепную пиксельную графику и анимацию, насыщенный экшеном игровой процесс, поражающие воображение напряжённые битвы с боссами, глубокое погружение в атмосферный мир с богатой историей и полностью настраиваемые уровни сложности.

Релиз состоится на PC в Steam. Свежий трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: Outcast - A New Beginning выйдет 15 марта 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.06 05.12.2023 13:13 удалён
0

Почему пиксели? Неужели сделать нормальный арт-дизайн это теперь забытые технологии древних?

Wayne
Wayne 350.31 05.12.2023 13:29 удалён
4

Ожидается перевод на русский язык

TamTam
TamTam 53.81 05.12.2023 13:33 удалён
-1

Арт красивый, а вот в самой игре... опять пиксели wink

Sith_1ord
Sith_1ord 106.93 05.12.2023 13:34 удалён
2

Вот это я понимаю хорошие новости.

Wayne
Wayne 350.31 05.12.2023 13:35 (изменен) удалён
6

Почему пиксели? Неужели сделать нормальный арт-дизайн это теперь забытые технологии древних?

Так Momodora всегда была закосом под 8-16 бит, это стиль серии.

В более поздней Minoria поэкспериментировали с 3D моделями, но фанаты студии неоднозначно приняли смену стиля.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.19 05.12.2023 15:30 удалён
2

Балдёж.   smiley

dabl