
Зрелищные сражения под проливным дождем в новом трейлере Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S и PS5
- Комментарии
- Форум
-
Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
4 -
Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
19 -
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
6 -
Жуткая, гротескная, красивая: В сети появилась первая официальная оценка хоррора Silent Hill f — она оказалась положительной
46 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
105
Издательство Playism и китайские разработчики из FYQD-Studio представили новый геймплейный трейлер своего динамичного шутера Bright Memory: Infinite. В нем главная героиня участвует в высокоскоростных сражениях, используя огнестрельное оружие и катану против вражеских солдат и огромного чудовища, орудующего молотом.
Bright Memory: Infinite представляет собой полноценный сиквел созданной разработчиком-одиночкой Bright Memory. Релиз игры запланирован на 2021 год для Xbox Series X|S и PC. Позже боевик доберется до PlayStation 5.
Читайте также: Кровавые деньги и дерзкие ограбления: Через неделю Red Dead Online получит крупное расширение и поддержку DLSS на ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.09.2025 Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
- 18.09.2025 Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
- 18.09.2025 Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 18.09.2025 Чёрная пантера и Призрачный гонщик вступают в бой: Геймплей Marvel Cosmic Invasion от авторов TMNT: Shredder's Revenge
- 18.09.2025 Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
- 18.09.2025 Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
Лица хоть и деревянные, но экшн сцены до одури зрелищные.
Ну смотрится ништяк, кстати. Стрельба приятная, графин тоже удивил по хорошему. Нормик
Игра сделана одним китайцем, стоит 100р - что из этого правда?
Мне эта картинка на превью новости , перед заходом в саму эту новость , напоминает Линка из Зельды ;-) Воображение рисует ,что ещё выше и на голове , зелёный колпак )
Визуал неплохой, интересно, а как со всем остальным
@TheXIIIDemon все правда про предыдущую часть
Я и не знаю что на сонечку заглянет
Он ее не один делает и стоит она не 100 рублей
Очень красивый проходняк.
Выглядит круто, но будет скоротечно..
Действительно не 100р, а 89 по текущему курсу))
Только это другая игра.
Мне кажется выглядит интереснее чем Shadow Warrior 3.
@Decay-Reel Игра другая, но бесплатно обновится до этой
Вроде бодро и местами симпатишно, но при этом чувство какой то жуткой безвкусицы, что ли...
Ну про это не знаю, хотя и сомневаюсь, так как делает её уже давно не 1 китаец.