Встречайте Лео в новом трейлере Tekken 8
15 Комментарии: 18

Встречайте Лео в новом трейлере Tekken 8

Дата: 22.11.2023 21:12
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Компания Bandai Namco представила новый трейлер грядущего файтинга Tekken 8, демонстрирующий игровой процесс за бойца по имени Лео, впервые дебютировавшего в Tekken 6.

Лео описывается как спокойный и любознательный человек с развитым чувством справедливости, не отступающий перед опасностью, но всегда руководствующийся логикой и проявляющий терпение.

Релиз игры состоится 26 января 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК

Ранее разработчики раскрыли системные требования файтинга и анонсировали коллаборацию с японской рок-группой THE LAST ROCKSTARS.

Читайте также"Ой, как хорошо!" Вышел новый тизер второго DLC для Atomic Heart — оно стартует зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Versoled
Versoled 1.1 22.11.2023 21:33 удалён
2

Я бы вдул

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 22.11.2023 21:37 удалён
-2

какой то треш, самые нормальнеые 3я часть и 5тая

Dreggs
Dreggs 9.6 22.11.2023 21:50 удалён
2
какой то треш, самые нормальнеые 3я часть и 5тая

Потому что они были в твоем детстве? Начиная с пятой части Теккен в общем-то не меняется. Что изменилось-то кроме ростера? 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 22.11.2023 22:18 удалён
3

Балдёж.   smiley

LeonStrife
LeonStrife 538.4 22.11.2023 22:25 удалён
2

Какая женщина

sadlaugh
 

Noel
Noel 7.17 22.11.2023 22:54 удалён
1

Теккен после 3-й части менялся? Причем тут пятая. Все файтинги какие были, так и есть. Хоть Соул Калибур со времен Дримкаста, хоть Теккен с ПС 1, хоть Стрит Файтер с МД2

Folo
Folo 60.47 22.11.2023 22:57 удалён
0

Может им скинуть видео с нового МК и SF6? Может у них на всю контору один комп и тот для разработки... ну не видели люди куда ушел прогресс файтингов с 2006 года... 

NightWind
NightWind 30.74 22.11.2023 23:55 удалён
0

а чо они не могут сделать на своем движке)

legato
legato 71.85 23.11.2023 00:20 удалён
0

Какая то девка без сисек если честно.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 23.11.2023 02:39 (изменен) удалён
0

.

Doug
Doug 319.4 23.11.2023 05:02 удалён
2

sad

Я бы вдул

Товарищь уверен что бабца

Какая женщина

sadlaugh
 

Тут уже чуствуется подкол с подоплекой

Какая то девка без сисек если честно.

А тут уверенность, что парень)

 

Меня самого давно бесило, что я не понимаю, что за тип этот Лео, поэтому полез смотреть. Итого. Изначально был девушкой, но потом бандаи его сделали гендерно нейтральным

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 23.11.2023 06:50 удалён
1

@Dreggs С каждой частью новые механики появлялись.

Doug
Doug 319.4 23.11.2023 11:04 удалён
0

@Dreggs С каждой частью новые механики появлялись.

Он видимо про то что набор базовых приемов не менялся толком

Thomas
Thomas 27.55 23.11.2023 16:42 удалён
0

Изначально был девушкой, но потом бандаи его сделали гендерно нейтральным

Это как? Несколько частей подряд не раскрывается его пол или буквально? В целом плевать, это ж файтинг, а не симулятор свиданий, но просто любопытно.

Doug
Doug 319.4 23.11.2023 16:47 удалён
1

Изначально был девушкой, но потом бандаи его сделали гендерно нейтральным

Это как? Несколько частей подряд не раскрывается его пол или буквально? В целом плевать, это ж файтинг, а не симулятор свиданий, но просто любопытно.

Я склонялся что скорее пацан. Я глубоко не рыл, но несколько ссылок увидел, что оаньше он был девочкой, а потом сделали так что хер проссышь. Еще и имя мужское (женские можно превратить в Лео, но не буквально все таки)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 23.11.2023 17:45 удалён
0

@Noel Да и очень сильно.   smiley

LNZX
LNZX 17.08 24.11.2023 08:26 удалён
0

@Doug Я считаю девушкой, тем более раньше сами так говорили. А потом уже под повестку видимо прогнулись.

Doug
Doug 319.4 24.11.2023 08:34 удалён
1

@LNZX Ну я так и написал)  про него)