Создатели российской игры
25 Комментарии: 34

Создатели российской игры "Смута" пообещали показать полноценный геймплей в ближайшее время

Автор: GameMAG
Дата: 14.11.2023 15:16
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    42 30.04.2024 13:28 от Neo
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Несмотря на то, что "Смуту" уже можно официально предзаказать, ни одной полноценной геймплейной презентации российской игры до сих пор не было. К счастью, скоро это должно измениться разработчики подтвердили, что показ геймплея находится "в ближайших планах".

По словам представителей студии, сейчас они продолжают совершенствовать боевую систему и анимации как только желаемый уровень полировки будет достигнут, появится нормальный игровой процесс.

"У нас есть две большие незаполишенные системы: анимации и боевая механика. Мы можем вылизать, конечно, один небольшой кусок, чтобы нарядно его вам показать, но у команды на это нет лишних людей и средств. Мы стараемся тратить все ресурсы на собственно разработку игры. По мере сборки следующих билдов, где появятся доработанные анимации и боевка - будем показывать", - объяснили разработчики.

Студия также подтвердила, что к озвучке "Смуты" были привлечены профильные актеры генеративный искусственный интеллект и нейросети не используются.

Имена актеров будут раскрыты после завершения работы по дубляжу.

"Мы привлекли профильных специалистов, в том числе актеров. Мы не публикуем их имена, так как работа по дубляжу еще в процессе. Но можем сказать, что закадровый голос — Денис Беспалый, известный вам как голос Хана Соло в "Звездных Войнах". В киноиндустрии Денис Беспалый озвучивает роли Рассела Кроу и Кристиана Бейла. Игрокам Денис известен как голос Нейтана Дрейка из серии Uncharted, а также по другим проектам, таким как The Elder Scrolls V: Skyrim, Dota 2, Assasin’s Creed III, Assasin’s Creed IV: Black Flag , Uncharted, Tomb Raider: Legend, Heroes of  Might and Magic V, Heavy Rain, Crysis 3, Watch Dogs, Ведьмак 3: Кровь и Вино, World of Warcraft", - говорится в сообщении.

Заявленные ранее системные требования могут немного измениться.

Мы считаем, что рекомендованные системные требования - это когда игра уверенно дает 60 FPS на 2К, а не игра еле поскрипывает. На FullHD точно будет меньше. Но раньше, чем завершим оптимизацию и померяем - не скажем".

В качестве литературной основы для "Смуты" был использован первый в России исторический приключенческий роман, "Юрий Милославский, или Русские в 1612 году", опубликованный Михаилом Загоскиным в 1829 году.

"Смута" выходит 26 февраля 2024 года эксклюзивно на ПК.

Читайте также: Alan Wake II, Baldur's Gate 3, Resident Evil 4: Выбираем лучшие игры 2023 года — объявлены все номинанты The Game Awards 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.11.2023 15:31 (изменен) удалён
0

Дев билд давно в сети sad

Doug
Doug 319.56 14.11.2023 15:37 удалён
1

Хейтеркам приготовиться)

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 14.11.2023 15:38 удалён
6

ожиданий ноль, но мне любопытно angel

DinaMuS
DinaMuS 5.11 14.11.2023 15:41 (изменен) удалён
0

@Citizenfour и как оно?

Такое себе конечно - открывать предзаказ на игру и не показать геймплей. Игроки что, на текстурки будут только смотреть?

Лично я бы с удовольствием поддержал наш геймдев, но без Геймплея рука не повернётся оформить предзаказ.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 14.11.2023 15:41 удалён
5

Я хочу чтобы была хорошая  игра, но я не верю

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 14.11.2023 15:42 удалён
0

@Citizenfour и как оно?

Такое себе конечно - открывать предзаказ на игру и не показать геймплей. Игроки что, на текстурки будут только смотреть?

Такого что, никогда не было?)

DinaMuS
DinaMuS 5.11 14.11.2023 15:43 удалён
2

@Citizenfour и как оно?

Такое себе конечно - открывать предзаказ на игру и не показать геймплей. Игроки что, на текстурки будут только смотреть?

Такого что, никогда не было?)

Да было скорее всего :) Но имхо не должно быть нормой

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 15:48 удалён
2

Ожидания не высокие(но рад буду ошибаться), времени не жалко (полируйте, доделывайте) возможная покупка только после релиза.

NightyNight
NightyNight 13.1 14.11.2023 16:03 удалён
6

Смутная игра будет, нутром чую.

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 16:05 удалён
6

Спасибо, не надо. Если бы от души делали, как Atomic Heart - другое дело, вышло круто. А когда по госзаказу чисто для галочки - получается полнейшее г без палочки

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.11.2023 16:14 удалён
1

@Citizenfour и как оно?

Такое себе конечно - открывать предзаказ на игру и не показать геймплей. Игроки что, на текстурки будут только смотреть?

Лично я бы с удовольствием поддержал наш геймдев, но без Геймплея рука не повернётся оформить предзаказ.

Не знаю, я такое не качаю, место только занимать зря  

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 14.11.2023 16:28 удалён
0

Смутная игра будет, нутром чую.

текстуры древние...

Tuurngait
Tuurngait 61.28 14.11.2023 16:38 удалён
0

@Citizenfour ну и зачем портить себе впечатления сырым билдом?

InoI63
InoI63 14.87 14.11.2023 16:47 (изменен) удалён
3

Спасибо, не надо. Если бы от души делали, как Atomic Heart - другое дело, вышло круто. А когда по госзаказу чисто для галочки - получается полнейшее г без палочки

напомню тебе, что в существование атомика многие не верили))  и продолжительное время.

gavachkin
gavachkin 6.31 14.11.2023 16:48 удалён
0

Ну вот покажут, там и подумаю над предзаказом

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 19:26 удалён
1

Спасибо, не надо. Если бы от души делали, как Atomic Heart - другое дело, вышло круто. А когда по госзаказу чисто для галочки - получается полнейшее г без палочки

напомню тебе, что в существование атомика многие не верили))  и продолжительное время.

Я бы даже сказал до самого релиза а не то что до показа геймплея, а показанный геймплей именовали не иначе как слепленным специально синематиком.

Somers
Somers 3.08 14.11.2023 19:30 удалён
0

У конторы нет репутации чтобы делать предзаказы. Доверие сначала заслужите

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 14.11.2023 20:32 удалён
0

Спасибо, не надо. Если бы от души делали, как Atomic Heart - другое дело, вышло круто. А когда по госзаказу чисто для галочки - получается полнейшее г без палочки

Да еще и за дорого. Меня бесит такое.

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 20:37 удалён
1

Спасибо, не надо. Если бы от души делали, как Atomic Heart - другое дело, вышло круто. А когда по госзаказу чисто для галочки - получается полнейшее г без палочки

Да еще и за дорого. Меня бесит такое.

Так вроде ценник 1600 озвучивали, это уже дорого?

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 20:40 удалён
-2

Спасибо, не надо. Если бы от души делали, как Atomic Heart - другое дело, вышло круто. А когда по госзаказу чисто для галочки - получается полнейшее г без палочки

Да еще и за дорого. Меня бесит такое.

Так вроде ценник 1600 озвучивали, это уже дорого?

Да такое даже бесплатно качать не стоит. Просто из принципа максимально игнорить.