- Комментарии
- Форум
-
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
29 -
Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5
8 -
Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
3 -
Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
9 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
10
В то время как премьера фильма "Чужой: Ромул" от режиссера Федерико Альвареса ("Зловещие мертвецы: Чёрная книга") была заявлена на 16 августа 2024 года, сроки выпуска сериала в культовой научно-фантастической вселенной до недавнего времени не были определены. В свежем интервью шоураннер дал понять, что поклонникам придется запастись терпением.
По словам Ноя Хоули ("Фарго", "Легион"), сериал во вселенной "Чужого" выйдет на малые экраны не раньше 2025 года – через год после запуска нового фильма Альвареса. Такая задержка связана с затянувшейся забастовкой актеров, которая сегодня подошла к концу.
"Я отснял большую часть первого часа, но еще ничего не успел снять со своей звездой. Так что мне еще предстоит поставить большую часть шоу", — объясняет Хоули в интервью TheWrap, подразумевая под "своей звездой" актрису Сидни Чендлер. "Мне определенно хотелось бы как можно быстрее представить наш сериал людям".
Сериал "Чужой" развернется в период, предшествующий появлению Эллен Рипли, и впервые расскажет историю с местом действия на Земле. Шоураннером выступает Ной Хоули ("Фарго", "Легион"), а исполнительным продюсером – Ридли Скотт.
Читайте также: Будет ответ Microsoft? Sony готовит новый план по слияниям и поглощениям — его представят в конце финансового года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
Про сериал не знаю, а вот высокохудожественный фильм "Чужой 5" должен выйти 14.08.2024.
Я уже никому не верю и ничего не жду во вселенной Чужих. Все обосрали. Кроме Isolation конечно, которую никто не купил :(
@Chornolio По мне изоляция спорная - сюжет норм, но чужой это странное решение
Это да, вот его ждём с интересом конечно.
Что именно "странное" то - решение по вселенной Чужого что ли игру сделать?
Так как на деле это было идеальное(если не гениальное вовсе) решение - в итоге это будто Чужие 3 которые настоящее продолжение Чужих но теперь ещё и в виде длинной великолепной игры а не просто фильма на пару часов.
Что качество общее что атмосфера что визуал - все там топово было и есть по прежнему, если бы не Байонетта 2 то это GotY 2014 было бы уверенно.
@Fellbeast Я имею ввиду его дотошность - это не так страшно,а бесит. Тираны такая песня. Благо в оригиналах 2 и 3 части их мало