Гильдия актеров США прекратила забастовку, Sony назвала новую дату выхода фильма
14 Комментарии: 8

Гильдия актеров США прекратила забастовку, Sony назвала новую дату выхода фильма "Веном 3"

Автор: GameMAG
Дата: 09.11.2023 17:22
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо войны: EA представила первый трейлер Battlefield 6

    66 25.07.2025 06:33 от Aneron47
  • Ангел-хранитель Киану Ривз в трейлере фильма "Удача"

    18 25.07.2025 06:27 от BloodRayne4ever
  • Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2

    9 25.07.2025 06:23 от stanis6
  • Sony и Bandai Namco заключили стратегический альянс

    4 25.07.2025 06:11 от Cheewbakka
  • Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 дебютировала со второго места в японском чарте — Mario Kart World остается на первом

    6 25.07.2025 06:07 от box360

В США завершилась продолжавшаяся 118 дней забастовка Гильдии актеров её переговорный комитет смог добиться более выгодных условий труда от Альянса продюсеров кино и телевидения (AMPTP). Новое предварительное трехлетнее соглашение предполагает увеличение минимальной компенсации для актеров и статистов, гарантирует повышение бонусов за показы кино и сериалов на стриминговых площадках и защищает работу артистов от ИИ.

Новое соглашение называют победным, пусть и не самым идеальным. Скорректированные условия теперь должны одобрить участники профсоюза, но актеры уже начали возвращаться к работе. На этом фоне студии принялись делиться новостями и делать анонсы.

  • Sony объявила, что "Веном 3" выйдет 8 ноября 2024 года изначально фильм собирались выпустить 14 июля 2024 года.
  • В самое ближайшее время должны возобновиться съемки фильмов "Дэдпул 3", "Гладиатор 2", "Присяжный № 2" и "Все закончится на нас", второй сезон "Одних из нас" будет запущен в работу, а создатели анимационной картины "Человек-паук: За пределами вселенных" смогут возобновить запись актеров озвучивания.
  • Съемки второго "Мортал Комбата" и нового "Супермена" могут начаться в первые месяцы 2024 года.

Читайте также: Инсайдер: Разработчики Assassin's Creed Red про темнокожего самурая вдохновляются Elden Ring и Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
MaxiBat
MaxiBat 8.79 09.11.2023 18:09 удалён
1

Будем надеяться, что эта забастовка пойдёт на пользу киноиндустрии. 

Norgerel
Norgerel 24.58 09.11.2023 18:54 удалён
1
Fellbeast
Fellbeast 9.39 09.11.2023 19:21 удалён
0

Будем надеяться, что эта забастовка пойдёт на пользу киноиндустрии. 

Ага, как и забастовки сценаристов(да как и для них самих - наобещали каких то там бонусов/премий и лучше условия - на деле за те 10+ лет с прошлых забастовок просто цены на все выросли и это лишь компенсацией будет ничего нового не дающей на деле а не значительно большей прибылью для актеришек/сценарюг). Не говоря о том что они как гребли миллиончики/сотни тысяч долларов слабо понимая за что вообще - так и гребут не зная куда это потратить годами.)

А для нас зрителей то - что там Том Круз будет бегать в Миссиях что например Николай Костер - Вальдау будет(который после ИП прекрасно смотрится просто в фильмах как гг) - разницы мало, только вот Николай не будет требовать по 25 миллиончиков за участие в 2часовом фильме совсем.smiley Ну и сюжетцы простенькие для фильмов от этого писаться резко лучше не будут, им все также будет до книг хороших как до Луны.

Fellbeast
Fellbeast 9.39 09.11.2023 19:28 удалён
0

Ну нужна дата Дедпула 3 тогда конечно, Веном 3 то - это для кино как последнее dlc 5тое для Паука 2018 под названием гордым "S -M 2" для видеоигр, унылая хайпоподелка для масс лишь бы побежали в кино для попкорнового просмотра на 1 раз.laugh

Гладиатор 2 тоже надеюсь получится хоть немного достойным шедевра культового в лице 1 части конечно.wink

Через Вселенные 3 ещё пригодиться, лишь бы там как и во 2 замазали моралеза этого осточертевшего с помощью им а то смотреть слабо охота.

Double_Jump
Double_Jump 332.49 09.11.2023 19:48 удалён
-2

Наконец-то закончили сиськи мять и начнут пилить для меня контент.

SativaPro
SativaPro 6.37 09.11.2023 19:52 удалён
1

Побастовали и дальше дерьмо такое же снимать будут

Thorus
Thorus 5.89 09.11.2023 20:02 удалён
0

Где табу второй сезон, на хер этого Венома ;(

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!