


Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 6247 рублей: Началась ноябрьская бесплатная раздача
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
54 -
"Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии
19 -
Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
23 -
Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M
15 -
Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
21
Ноябрьские бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus стали доступны для загрузки в PlayStation Store, сообщила Sony Interactive Entertainment.
В этом месяце пользователям на PlayStation 4 и PlayStation 5 дарят шутер Aliens: Fireteam Elite (PS4, PS5), приключенческий боевик Mafia II: Definitive Edition (PS4) и экшен Dragon Ball: The Breakers (PS4).
В обычное время без учета скидок за них просят 2,499 рублей, 2,499 рублей и 1,429 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 6,247 рублей.
Раздача продлится до 4 декабря.
Читайте также: Продажи Nintendo Switch перевалили за 132 миллиона, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom приблизилась к 20 миллионам.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
опять кал дарят
Все дарят и дарят, скоро турецким миллионером-падишахом стану
Подарили говна под дверь
поди станешь или не станешь шахом сонибоем рабовладельцем
Сонибои душнилы, вам че мало калисту? И ферму?)
дарят
Можно деньгами забрать?
@Doug у сожалению каллисто не было в России сторе
К сожалению надо было пробовать адаптироваться под космополита
Ооо, подарочки подъехали? словно от родственников из Биробиджана?️
А сколько они с подписки денег гребут? такое что щас выдают это КАЛ просто кал. Хочешь мафию? она по скидке 9 баксов .. Эта не та игра которую ты хочешь увидеть в ежемесячной раздаче
Мы дарим Сони деньги (в определённом эквиваленте!), а она дарит нам игры. Ох уж этот взаимный обмен подарками
Фигасе ты сонибоям предлагаешь стать пидорами, новый уровень.
Мафию 2 можно перепройти даже.
Трилогия ещё и в подписке была, зимой по по моему убрали
@Decay-Reel Лучше в оригинале, с нормальным физиксом и прочим. Ремастер именно второй части очень печальный.
Што?
Да уж, с такими раздачами пока нет желания продлевать плюс
Это плохо:( Но всё равно гляну, чисто из интереса.