Sony приобрела британскую студию iSIZE для улучшения стриминга
24 Комментарии: 18

Sony приобрела британскую студию iSIZE для улучшения стриминга

Автор: Rakot
Дата: 02.11.2023 23:56
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Sony Interactive Entertainment приобрела iSIZE, известную разработкой «решений на базе искусственного интеллекта, обеспечивающих экономию битрейта и повышение качества для медиа и индустрии развлечений». Ожидается, что покупка откроет игровой компании широкие возможности для применения машинного обучения в целях обработки видео и принесёт пользу целому ряду научно-исследовательских работ, а также фирменным потоковым сервисам.

iSIZE была основана в 2016 году командой талантливых инженеров и технических экспертов, которые разработали набор программных решений для оптимизации видео. Головной офис компании находится в Лондоне. Условия сделки, включая стоимость, не разглашаются «в связи с договорными обязательствами».

Как повлияет новое приобретение Sony конкретно на PlayStation, пока неизвестно. Однако, учитывая опыт iSIZE, можно предположить, что оно сыграет роль в улучшении работы потоковой передачи игр и продвижении PlayStation Plus.

Читайте также: Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в России с разными вариантами озвучки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Habeniht
Habeniht 31.61 03.11.2023 01:41 удалён
0

Технарей купили...ну да, такие не помешают,  всегда  к месту

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 03.11.2023 02:01 удалён
0

Шо опять? На те же грабли?!?!  

 

Raje
Raje 3.32 03.11.2023 02:07 удалён
1

Ладно.

Doug
Doug 319.28 03.11.2023 04:51 удалён
7

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Raje
Raje 3.32 03.11.2023 05:02 удалён
-2

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Думаю нет, там хоть и на херню тратят (АВ например) но она многим нужна.

Doug
Doug 319.28 03.11.2023 06:00 удалён
0

@Raje Ты не заметил вторую и основную чать сообщения того парня. Так сказать его требование и призывsmiley

А так согласен

j3143
j3143 -4.81 03.11.2023 06:31 удалён
0

Купили что бы через год уволить sad

Raje
Raje 3.32 03.11.2023 07:13 удалён
4

@Raje Ты не заметил вторую и основную чать сообщения того парня. Так сказать его требование и призывsmiley

А так согласен

Так и призыв вполне логичен, в этом году что у Сони вышло? Только паук. А на 2024 что анонсировано? То то и оно...

Ну а про МС..... Если игры будут такого же качества как их последние релизы то может и ну его на фиг, пусть лучше геймпады разноцветные выпускают да холодильники)))

box360
box360 4.24 03.11.2023 07:50 (изменен) удалён
4

купили уборщиков в шкуре инженеров, как обычно sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 03.11.2023 08:23 удалён
0

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Ну да, ну да. Активблизы этому показатель ! Из за которых так Джими трясся . Они то никому не нужны.


Квантум эрор же эксклюзив для сони( та игра про огонь)sad

Doug
Doug 319.28 03.11.2023 08:36 удалён
0

@Jason_Schreier 

Они то никому не нужны.

Че душним?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.11.2023 09:17 удалён
1

опять сони уборщиков покупает, чтобы потом было кого увольнять? blush

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 03.11.2023 09:21 удалён
0

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Про майнкрафт тоже самое говорили, но он давно уже отбил свою стоимость. 

Ceratunity
Ceratunity 69.69 03.11.2023 09:58 удалён
0

ЖЕСТКИЙ ответ Филу от Джима angel

lex
lex 39.05 03.11.2023 10:08 (изменен) удалён
0

Помнится был слух, что Сони хочет свой стрим-сервис запилить, на котором будет по подписке показывать только свои фильмы.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 03.11.2023 10:16 удалён
0

Чего они там с 2016 года сделали? А ну да, создали мыльный пузырь-фирму для продажи. "Сони купи, ты не лох".

AlexFomi
AlexFomi 78.56 03.11.2023 12:45 (изменен) удалён
0

Возможно в технологическом плане это годный ресурс для развития, но мне как игроку по#@ть на все эти покупки.

TamTam
TamTam 56.36 04.11.2023 00:39 (изменен) удалён
0

Технарей купили...ну да, такие не помешают,  всегда  к месту


Технарей для улучшения маркетинговых задач по продвижению игр стриммерами

Купили что бы через год уволить sad


Купили комплект люди+лицензии на технологии. Ненужное выкинут...