Spider-Man 2 стала одной из самых рейтинговых игр на PlayStation 5 по оценке пользователей PSN
28 Комментарии: 18

Spider-Man 2 стала одной из самых рейтинговых игр на PlayStation 5 по оценке пользователей PSN

Дата: 29.10.2023 16:34
12 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

Marvel's Spider-Man 2 оказалась прорывным хитом для Sony и Insomniac Games. Помимо того, что игра стала первым за много лет релизом студии, получившим больше 90 баллов на Metacritic, она также установила крупнейший на сегодняшний день запуск в истории PlayStation Studios.

Успех проекта также прослеживается и в его рейтинге в PlayStation Netwotk. Средняя оценка супергеройского экшена Insomniac от пользователей PlayStation 5 составила 4,95 балла на основе более чем 16,5 тысяч оставленных отзывов.

Согласно недавно появившейся на консоли системе пользовательской оценки игр, 97% игроков поставили Spider-Man 2 максимально возможные 5 баллов, и лишь 1% выдали отрицательную оценку.

В сравнении с отзывами пользователей на агрегаторах рецензий вроде Metacritic, поставить оценку игре на PS5 могут только те, кто владеет игрой, поэтому система меньше подвержена искусственному раздуванию рейтинга или ревью-бомбингу.

При этом, как отмечают пользователи, на данный момент на PlayStation 5 нет ни одной другой игры с более чем 10 тысячами отзывов, получившей такой же высокий рейтинг, как Marvel's Spider-Man 2.

Читайте также: Битвы с космическими чудовищами в эпическом релизном трейлере хоррора Quantum Error для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Clank
Clank -0.71 29.10.2023 16:38 удалён
-4

Подскажите, где можно прочитать обзор gamemag.ru на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom 

LostGhost
LostGhost 105.28 29.10.2023 16:54 удалён
5

Честно говоря, небыло никаких сомнений, что игра стрельнет, как не пытались злые люди, после презентации игрового процесса, найти хоть что-то, тыкая то в графику, то в игровой процесс, и наконец обессилив крича: "ну это же DLC!" Нифига у них не получилось, нам же, ждавшим игру, остаётся ещё раз порадоваться за студию, пожелать им удачи в последующем, молодцы "insomniac games" !

NightWind
NightWind 30.74 29.10.2023 17:16 удалён
0

Честно говоря, небыло никаких сомнений, что игра стрельнет, как не пытались злые люди, после презентации игрового процесса, найти хоть что-то, тыкая то в графику, то в игровой процесс, и наконец обессилив крича: "ну это же DLC!" Нифига у них не получилось, нам же, ждавшим игру, остаётся ещё раз порадоваться за студию, пожелать им удачи в последующем, молодцы "insomniac games" !

Я потыкав множество их игр прихожу к выводу, что они явно не моё. У них всегда технологические игры, но только это и есть

kro44i
kro44i 222.34 29.10.2023 17:36 удалён
-4

Чета говорят там сюжет адуха полная и все разнообразие LGBT подстветок.

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 29.10.2023 17:48 удалён
-2

Чета говорят там сюжет адуха полная и все разнообразие LGBT подстветок.

В игре просто нет сюжета как такового. Навалили гору фансервиса, вот люди и радуются. В прицнипе с фанатами Марвел всегда так.

TamTam
TamTam 56.36 29.10.2023 17:51 удалён
0

Spider-Man 2 стала одной из самых рейтинговых игр на PlayStation 5 по оценке пользователей PSN

Ух ты! А кто был до этого первым в этом рейтинге? Или всем было насрать на него? mail

Makawelly
Makawelly 100.62 29.10.2023 17:53 удалён
1

Чета говорят там сюжет адуха полная и все разнообразие LGBT подстветок.

Шо, опять? Как с Моралесом? Охотно верю =)

Makawelly
Makawelly 100.62 29.10.2023 17:55 (изменен) удалён
7

Чета говорят там сюжет адуха полная и все разнообразие LGBT подстветок.

В игре просто нет сюжета как такового. Навалили гору фансервиса, вот люди и радуются. В прицнипе с фанатами Марвел всегда так.

В принципе с фанатами любых игр всегда так. Ты выпускаешь продукт ДЛЯ НИХ, делаешь это хорошо, они радуются. почему это плохо - я пока не понимаю. И уж если пользователи, как и журналисты оценили игру и оценили высоко, это не значит, что сюжет говно, просто он не для вас.

Makawelly
Makawelly 100.62 29.10.2023 17:56 удалён
0

Spider-Man 2 стала одной из самых рейтинговых игр на PlayStation 5 по оценке пользователей PSN

Ух ты! А кто был до этого первым в этом рейтинге? Или всем было насрать на него? mail

Ну смотри. На рейтинг всем похрен. Но в тоже время он очень важен, когда дело касается споров / доказательств.  Тоже самое справедливо и про продажи.

kro44i
kro44i 222.34 29.10.2023 18:37 удалён
1

Чета говорят там сюжет адуха полная и все разнообразие LGBT подстветок.

Шо, опять? Как с Моралесом? Охотно верю =)

Типа Моралез это цветочки по сравнению с 2 частью.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.10.2023 19:14 удалён
0

В принципе с фанатами любых игр всегда так. Ты выпускаешь продукт ДЛЯ НИХ, делаешь это хорошо, они радуются. почему это плохо - я пока не понимаю. И уж если пользователи, как и журналисты оценили игру и оценили высоко, это не значит, что сюжет говно, просто он не для вас.

Полностью согласен.

Raje
Raje 3.32 29.10.2023 19:42 удалён
0

Не люблю супергероику поэтому не играю и не смотрю стримы по супергероике но охотно верю что игра качественная и для фанов крутая. Хотя немного удивило что из пяти стримеров которых периодически посматриваю двое после пары стримов по пауку перешли на что-либо другое а паука забросили.

LostGhost
LostGhost 105.28 29.10.2023 19:48 (изменен) удалён
2

Ох уж эти современные игроки... дают блокбастер - плохо, сюжет детский и тому подобное, дали отличный хоррор, с прорывной графикой - требования завышены, разработчики опять не смогли оптимизировать!

Всё время одно нытьё, недовольство, но стоит выйти просто нормальной игрушке про кота, чуть ли не лопаются от восторга, а ну ещё Dark souls 8 обязательно слопают, без сюжета, графики, но с "тру геймплеем для настоящих геймеров"

Прошу прощения, за "оффтоп", поднакопилось :)

Pevek
Pevek 28.64 29.10.2023 21:03 удалён
1

Понятно было что это будет систем селлер. Продолжение мегахита по известной франшизе да еще и обласкан критикамиsmiley

raziel
raziel 26.2 29.10.2023 22:04 удалён
0

Чета говорят там сюжет адуха полная и все разнообразие LGBT подстветок.

Ужос! В одном сайдквестике показали гея! *падает в обморок*

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 30.10.2023 00:19 удалён
1

Потому что игра пушка, просто шикарнейшая. Вот таких игр от Сони мы ждём, и побольше, а не сервисное фуфло.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 30.10.2023 11:26 удалён
0

Высокие рейтинги максимально оправданы, вы только гляньте на эту кроссовку sad

Raje
Raje 3.32 30.10.2023 18:25 удалён
0

Потому что игра пушка, просто шикарнейшая. Вот таких игр от Сони мы ждём, и побольше, а не сервисное фуфло.