Посмотрите на платное хэллоуинское фаталити в Mortal Kombat 1 — оно стоит 10 долларов
47 Комментарии: 29

Посмотрите на платное хэллоуинское фаталити в Mortal Kombat 1 — оно стоит 10 долларов

Дата: 28.10.2023 14:58
28 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Портал IGN опубликовал ролик с новым нашумевшим фаталити, добавленным в файтинг Mortal Kombat 1 по случаю празднования Хэллоуина. За тематическое добивание просят 1200 кристаллов дракона 1250 кристаллов дракона продаются за $10.

Многие игроки крайне возмущены наличием платного фаталити в игре, которую они купили за $70 или $100, и выступают с критикой в адрес разработчиков. Также фанаты массово призывают не покупать платное добивание.

Продажи Mortal Kombat 1 начались в начале сентября. Наш обзор файтинга читайте по ссылке.

Читайте такжеБывший глава PlayStation Шон Лейден призвал разработчиков развивать популярные жанры и придумывать новые виды игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 28.10.2023 15:20 удалён
13

Ждем Теккен 8 дальше

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 28.10.2023 15:08 (изменен) удалён
6

Норм пацаны баболзы рубят, на подобной дрисне ) В целом МК 1 чет как то мее 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 28.10.2023 15:19 удалён
5

Хрень какая то а не фаталити и за него ещё 10 баксов просят? Клоуны.)))

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 28.10.2023 15:20 удалён
13

Ждем Теккен 8 дальше

RoiDJi
RoiDJi 117.99 28.10.2023 15:21 удалён
4

А я думал скинчики по 10 баксов в играх это дорого, а тут вон оно что.

THP.LP
THP.LP 90.99 28.10.2023 15:25 удалён
2

а началось все это непотребство еще в x когда там появились платные жетоны на быстрые добивания

Rezidentus
Rezidentus 34.86 28.10.2023 15:57 удалён
9

Платилити! Ворнер винс!

Cyril
Cyril 79.91 28.10.2023 16:04 удалён
1

Стагнация серии налицоwink

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 28.10.2023 16:14 удалён
0

Мдаа, а фаталити все унылее и унылее. Как хорошо, что я не заплатил за эту дрисню ни цента.

Raje
Raje 3.32 28.10.2023 16:41 удалён
0

Хахах... Вот эта хрень косарь? Удачи им в продажах.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 28.10.2023 16:53 (изменен) удалён
1

Пора Эда Буна по площади провести в позорном облачении

wesker
wesker 0.72 28.10.2023 16:56 удалён
0

Фаталити отсылка к фильму Хэллоуин 3.

Прикольно. 

TamTam
TamTam 56.36 28.10.2023 17:13 удалён
0

Такое ощущение, что анимация у мужиков и бабы одинаковая mail

Hakkuren
Hakkuren 50.16 28.10.2023 18:25 удалён
2

Слышь, купи!

aflestat
aflestat 37.05 28.10.2023 19:43 удалён
1

@Hakkuren вот реально, смеялись над Тоддом, но он хотя бы игру всегда продавал, а эти господья просто анмацию продают, как 1/6 игры. Я просто в шоке! Уже даже проблемы Starfield не кажутся такими серьезными.

legat86
legat86 104.43 28.10.2023 20:11 удалён
3

Индустрии нужен жесткий кризис. Чтобы встрепенулись там. Игры в стогнации, никаких новых идей и механик нету, ценники на всякий мусор стали неадекватными, вместо того чтобы развивать реальные геймплейные новшества, они пошли по пути продажи скинов и анимаций по цене целой игры на распродаже. Это тупиковая ветка. Реально развивают отрасль только инди, придумывают что то новое, а мажоритарии заняты скупкой друг друга и клонированием своих дойных коров, в итоге все крупные релизы это фейлы в зоне смешанных отзывов. 

Sobeit
Sobeit 1.53 28.10.2023 20:23 удалён
0

@AlexFomi без позорного облачения. Оно отдельным паком за 20$ будет.

razore3rus
razore3rus 7.34 28.10.2023 20:56 удалён
2

Вконец оборзели...Где игры качества Бэтман Аркхам Асайлам и Аркхам Сити? Давно уж нет. Да и зачем их делать, если стадо итак бабосы заносит

id446467507
id446467507 4.14 28.10.2023 21:31 удалён
0

Просто надо гачи-фаталити добавить. Тогда никто денег жалеть не будет.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 28.10.2023 21:37 удалён
-1

Я согласен что фаталити в виде головы в тыкве и это за 10 долларов, что это кринж. А зачем платить за фаталити - они что посмотрели у колды- в колде более менее разнообразные добвания

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 28.10.2023 21:38 удалён
1

@razore3rus Где игры времен Пс1 - простота, но вылизанность игры и экспериментальность геймплея.