Терминатор Т-1000 может появиться в Mortal Kombat 1
11 Комментарии: 10

Терминатор Т-1000 может появиться в Mortal Kombat 1

Дата: 25.10.2023 18:38
8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    5 27.04.2024 18:44 от legat86
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss

Актер озвучивания Рептилии в Mortal Kombat 1 (наш обзор) проговорился, что Т-1000 из культового фантастического боевика "Терминатор 2" может стать гостевым персонажем файтинга. В одном из интервью Эндрю Моргадо рассказал, что видел исполнителя знаковой роли Роберта Патрика в студии, где шла работа над озвучкой.

Т-1000 может стать как полноценным играбельным персонажем, так и камео-бойцом. В предыдущей части у фанатов была возможность поиграть за самого киборга T-800 с внешностью Арнольда Шварценеггера, однако озвучил его другой актер.

Читайте также: Square Enix намерена удивить сюжетом Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — фанаты будут шокированы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Doug
Doug 319.43 25.10.2023 18:44 удалён
16

T-1000 хорор и восторг детства

Simple_Man
Simple_Man 105.42 25.10.2023 19:09 удалён
6

Как то не особо вписывается он во вселенную МК. Киборг из жидкого металла с регенерацией будет помирать от ударов по морде?)

iCho
iCho 9.87 25.10.2023 19:21 удалён
4

Как то не особо вписывается он во вселенную МК. Киборг из жидкого металла с регенерацией будет помирать от ударов по морде?)

А всякие Омнимены и Хоумлендеры вписиваются? Если логически рассуждать то они вообще неуязвимые для любого оригинального бойца МК.

Но вцелом пох, МК давно уже в клоунаду превратился. Не удивлюсь если дальше мы увидим аниме костюмы на героев или скины в стиле известных реперов.

Habeniht
Habeniht 31.63 25.10.2023 19:38 (изменен) удалён
2

Пусть   Кайла Риза и  Сару Коннор добавят,  да  и  детектива  в исполнении  Ланса Хенриксона,  Вуковича,  а то я  соскучился...ностальгия по детствуsmileysad

hally6
hally6 10.69 25.10.2023 19:43 удалён
3

Тогда надо и T800 вернуть, и будет заруба)

Habeniht
Habeniht 31.63 25.10.2023 19:46 (изменен) удалён
0

Странно,  что  Чака Норриса,  Дольфа Лундгрена,   Боло Янга  или  Брюса Ли  не добавили,  видимо не додумались ещё...а там  Паре,  Дудикофф,  Ротрок  и многие другие,  такой простор для фантазииmail

LNZX
LNZX 17.08 25.10.2023 21:03 удалён
1

@Simple_Man Там почти любые гости не вписываются.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 25.10.2023 21:24 (изменен) удалён
0

Всегда хотел его в придачу к Т-800 в МК 12, ну хоть в этой добавят

HAL-9000
HAL-9000 21.69 25.10.2023 21:55 (изменен) удалён
0

@Habeniht 

Они же персонажей знаковых из 80-90х добавляют, а не актеровsmiley(да и большинство тобой перечисленных к  тому же b-movies актеров)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.10.2023 23:37 удалён
0

@Simple_Man Божки типа Шинока или "бессмертный" Онага померают же.   angel