Видео: Карту Нью-Йорка из Marvel's Spider-Man 2 сравнили с городом из первой игры
27 Комментарии: 27

Видео: Карту Нью-Йорка из Marvel's Spider-Man 2 сравнили с городом из первой игры

Дата: 20.10.2023 12:49
9 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare

    16 16.07.2025 11:18 от netutzhenetu
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC

    6 16.07.2025 11:16 от yohoho
  • Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?

    25 16.07.2025 11:06 от sadness_lion
  • Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2

    19 16.07.2025 10:57 от Gromivan741
  • Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090

    162 16.07.2025 10:53 от tommydnb
  • Гарри Поттер

    145 16.07.2025 10:14 от JasonWU
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.07.2025 10:02 от Truselyandr
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 16.07.2025 09:45 от PVL93
  • The Last of Us Part II

    5895 16.07.2025 06:16 от kahnv
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 16.07.2025 02:57 от JasonWU

Действие Marvel's Spider-Man 2 происходит в том же Нью-Йорке, что и в первой части и спин-оффе про Майлза Моралеcа, однако с тех событий многое в мире игры изменилось. Портал IGN подготовил ролик, в котором наглядно сравнил города из сиквела и оригинальной игры.

Для записи сравнения использовались кадры из Marvel's Spider-Man: Remastered для PlayStation 5 и релизной версии Marvel's Spider-Man 2. В видео делается упор на демонстрацию разницы в игровом окружении, а не на отличия в графике, но для соблюдения равных условий обе игры запускались в режиме качества в разрешении 4K.

Также IGN поделился еще одним коротким видео по Marvel's Spider-Man 2, в котором показывается, что будет с героем при падении с большой высоты, если включить в настройках урон от падения.

Игра уже доступна на PlayStation 5.

Читайте также: Новые вакансии Ubisoft Toronto указывают на активизацию разработки ремейка Splinter Cell.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 56.86 20.10.2023 14:05 (изменен) удалён
20

Я вот не понимаю, инсомниаков выкупила сони в 2019 году и они создают шедевры. В то же время майки купили Бесезду, на минуточку огромнейшую студию с кучей франшиз, и от них мы получаем редфолы и старфилдыenlightened

Doug
Doug 400.43 20.10.2023 12:56 удалён
10

Кто там спрашивал некстген или нет. А первом видео все ответы. Офигенно выглядит

второн видео - найс физика асфальтаsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Doug
Doug 400.43 20.10.2023 12:56 удалён
10

Кто там спрашивал некстген или нет. А первом видео все ответы. Офигенно выглядит

второн видео - найс физика асфальтаsad

SkyerIst
SkyerIst 1309.63 20.10.2023 13:02 удалён
5

Красивая игра

RAM
RAM 45.74 20.10.2023 13:03 удалён
6

Кто там спрашивал некстген или нет. А первом видео все ответы. Офигенно выглядит

второн видео - найс физика асфальтаsad

Моралес уже было видно, что бустанутый был прилично по сравнению с ремастером. Так что кудахтали свидетели SF по-моему ))

slava73
slava73 90.46 20.10.2023 13:16 удалён
1

Ремейк "Getaway" в таком бы качестве.

AlexFomi
AlexFomi 162.79 20.10.2023 13:19 удалён
3

Картинка вау! frown

asxix
asxix -0.71 20.10.2023 13:28 удалён
0

Игра года ??️‼️

RoiDJi
RoiDJi 127.98 20.10.2023 13:36 удалён
0

Графика хорошая, но качество картинки в производительности местами печалит, жаль не сделали режим без РТ как в Моралесе.

Tigger
Tigger 609.02 20.10.2023 13:47 удалён
4

Spider-man 1.5. Некстген в визуале так и не наступил.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 56.86 20.10.2023 14:05 (изменен) удалён
20

Я вот не понимаю, инсомниаков выкупила сони в 2019 году и они создают шедевры. В то же время майки купили Бесезду, на минуточку огромнейшую студию с кучей франшиз, и от них мы получаем редфолы и старфилдыenlightened

Pevek
Pevek 31.36 20.10.2023 14:21 удалён
4

Падение выглядит брутальноcool

zlovred55
zlovred55 44.98 20.10.2023 14:21 удалён
0

Красивое.

Citizenfour
Citizenfour 149.19 20.10.2023 14:24 удалён
1

Красота indecision

kassbarabas
kassbarabas 128.16 20.10.2023 14:30 удалён
2

Я вот не понимаю, инсомниаков выкупила сони в 2019 году и они создают шедевры. В то же время майки купили Бесезду, на минуточку огромнейшую студию с кучей франшиз, и от них мы получаем редфолы и старфилдыenlightened

Нууу... мне нравится серия рэтчед и паук, но назвать эти игры шедеврами, если честно, язык не поворачивается. В каких местах паук шедевр?) Видно, что игра дорогая, что в игру вложились, но шедевр то где? Я прошел первого паука и моралеса с удовольствием, прям не жалею и получил свою дозу кайфа, но не шедевр)

maksimusinrome
maksimusinrome 44.78 20.10.2023 14:33 удалён
-1

Кто там спрашивал некстген или нет. А первом видео все ответы. Офигенно выглядит

второн видео - найс физика асфальтаsad

Особенно на 2:00 минуте так себе визуал новой части.

P.s.  А так да графика шикарная ,собенно вода более реалистично смотрится .

Doug
Doug 400.43 20.10.2023 14:40 удалён
1

Падение выглядит брутальноcool

лойсов нету. Ваще жесткач) ахах. Какой там возрастной рейтинг у игры? Апхах, я то охерел даже от неожиданности 

NeProfi
NeProfi 108.4 20.10.2023 14:41 удалён
2

@Rondiboss кто о чём а продолжение сам знаешь.

Doug
Doug 400.43 20.10.2023 15:00 удалён
0

Падение выглядит брутальноcool

лойсов нету. Ваще жесткач) ахах. Какой там возрастной рейтинг у игры? Апхах, я то охерел даже от неожиданности 

Аж полотенце слетело?

Апхах. Такое ощущение что у тебя таймер стоит, или по таким щюткам можно понять когда ты принимаешь на грудь)

Ответ: да слетело и мокрые волосы назад)

kassbarabas
kassbarabas 128.16 20.10.2023 15:27 удалён
1

@Devo4kaVika 

И зачем сюда это кидать,какой посыл?

Ну как какой, патриотизьм, всё буде Украина и тд и тп. Этж база!) 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 56.86 20.10.2023 15:44 (изменен) удалён
0

@kassbarabas Преувеличил для контраста, конечно, не шедевр, а крепкая восемь с половиной

id69373665
id69373665 9.55 20.10.2023 17:03 удалён
1

Сначала прочитал : Видеокарту Нью-Йорка :)