Sony усиливает команду по выпуску эксклюзивов PlayStation на ПК
102 Комментарии: 115

Sony усиливает команду по выпуску эксклюзивов PlayStation на ПК

Дата: 14.10.2023 15:21
30 25 17 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    17 01.06.2024 20:38 от AlexanderWake777
  • NEXON выпустила трейлер шутера The First Descendant и пообещала через неделю раскрыть дату релиза

    6 01.06.2024 20:37 от Gamer
  • Официально: Toys for Bob после ухода от Activision заключила сделку с Xbox для выпуска своей следующей игры

    9 01.06.2024 20:36 от jokerov
  • Экс-создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio четверть миллиарда долларов

    37 01.06.2024 20:33 от jokerov
  • Инсайдер сообщил о скорой презентации ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater — релиз могут перенести на 2025 год

    13 01.06.2024 20:30 от slava73

Sony усиливает команду по выпуску на ПК эксклюзивов PlayStation. Компания открыла вакансию аналитика по планированию бизнеса игрового подразделения в секторе ПК.

Отмечается, что специалист в этой должности будет играть ключевую роль в обеспечении успеха продаж и формировании стратегии для быстрорастущего бизнеса PlayStation на ПК.

Соискатель, который займет эту позицию, будет подчиняться старшему менеджеру по планированию и анализу бизнеса на ПК, а также работать в команде с сотрудниками различных отделов, включая отдел ПК, отдел канала цифровых продаж, а также отдел глобальных продаж и бизнес операций, чтобы прогнозировать продажи, предлагать идеи и анализировать данные, которые будут способствовать росту ПК-сектора PlayStation.

Ориентировочный диапазон базовый заработной платы для этой должности составит от 106 до 160 тысяч долларов в год.

Вчера в сети также заметили, что Sony может работать над созданием общей системы трофеев для своих игр на PlayStation 5 и PC.

Следующим ПК-релизом PlayStation Studios станет кооперативный шутер Helldivers 2, выходящий 18 февраля одновременно с версией для PlayStation 5. Также в начале 2024 года на ПК появится порт Horizon: Forbidden West.

Читайте также: "Монарх: Наследие монстров": Трейлер сериала Apple по "Монстрвёрсу" с Куртом Расселом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.10.2023 15:31 (изменен) удалён
26

сони включает зимнее отопление фо зе плеерс blush

lex
lex 41.12 14.10.2023 15:24 (изменен) удалён
19

А они не думают, что Пэкашники уже поиграли в эти игры на консольке, особенно в Японии, а?

LNZX
LNZX 17.1 14.10.2023 15:39 (изменен) удалён
12

Отличная новость. Буду ждать выхода новых шедевров от Сони на ПК.

перейти к непрочитанному
Комментарии (115)
lex
lex 41.12 14.10.2023 15:24 (изменен) удалён
19

А они не думают, что Пэкашники уже поиграли в эти игры на консольке, особенно в Японии, а?

BonJovy
BonJovy 180.91 14.10.2023 15:30 удалён
7

Похоже на смену пришёл вообще какой то непросыхающий,запойный)

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.10.2023 15:31 (изменен) удалён
26

сони включает зимнее отопление фо зе плеерс blush

LNZX
LNZX 17.1 14.10.2023 15:39 (изменен) удалён
12

Отличная новость. Буду ждать выхода новых шедевров от Сони на ПК.

ELka_sq
ELka_sq 94.59 14.10.2023 15:41 (изменен) удалён
21

У фанатиков только забрезжила робкая надежда что перестанут "сливать эксклюзивы", а тут такоеcool

Наверное теперь и следующего руководителя в алкаши запишут

Радует, что несмотря на уход Райана (на мой скромный взгляд - лучшего руководителя) дело его живётfrown

OraRai
OraRai 0.73 14.10.2023 15:59 удалён
0

Так он никуда еще не ушел, а следующий временный; но кто знает как скоро найдут ему замену. Пока что они идут все тем же курсом. 

Вот только, походу, вся их тактика была наобум. А что так долго, могли бы еще подождатьsad 

Либо надеялись на силу плашки и громкость бренда. 

И да, слабо верится что в этом поколение что-то изменится;  к тому времени сольют все что можно и нельзя. 

 

Illusive_Man
Illusive_Man 17.97 14.10.2023 16:03 удалён
-3

Сони консоли продаёт в убыток или без наценки, а основной заработок это продажи игр через свой стор. Думаю они хотели бы открыть пс сторону на пк, так как очень душатся платить 30% Габену. 

shining10
shining10 4.51 14.10.2023 16:05 удалён
1

ага Сони усиливает команду по выпуску эксклюзивов после покупки Майксрософт Активжин-близардsadlaugh

OraRai
OraRai 0.73 14.10.2023 16:06 удалён
0

@Illusive_Man вполне могут, вот только как показывает практика - нет в Стиме, нет продаж.

Уже столько пытались, и все в итоге шли обратно к дяде Габену. 

 

 

Zignyak
Zignyak 3.57 14.10.2023 16:07 удалён
2

Всего лишь надо было выгнать одного алкоголика, и уже пошли какие-то позитивные новости angel

SnakeRman
SnakeRman 255.81 14.10.2023 16:09 удалён
9

Отлично, так держать, Сони!!! Даёшь качественные порты через полгодика на пк!)) А мне гт7 пожалуйста smiley

r800
r800 173.05 14.10.2023 16:10 (изменен) удалён
2

Отлично. Боялся что выпуск экзов на ПК прекратится. Рагнарек когда (про ББ похоже можно забыть)?

SnakeRman
SnakeRman 255.81 14.10.2023 16:10 удалён
5

сони включает зимнее отопление фо зе плеерс blush

Фор зэ ПеКарьсsad

LegionSoviet
LegionSoviet 12.75 14.10.2023 16:16 удалён
4

Так а каких эксклюзивов то? Что там еще не вышло на пк? Рагнарёк, Цусима и новый человек-паук? А больше то игр у сони и не выходит в скором времени. PlayStation, мать их. Даже веса у этого имени не осталось. Покупать их Station выходит больше нет смысла, а "плеить" там и вовсе больше не во что.

Leko
Leko 34.27 14.10.2023 16:17 удалён
1

@LegionSoviet Еще есть полно других классных старых игр типа Килзона или Инфеймоса, Ордер 1886 и так далее.

LeonStrife
LeonStrife 548.27 14.10.2023 16:22 удалён
1

Перспективы потери одной из самых прибыльных франшиз на консоли - CoD- спорные и ошибочные вложения в игре сервсиы, слив эксклюзивов и судя по ваканскии его продолжение...Как бы PlayStation судьбу SEGA не повторили.

Doug
Doug 326 14.10.2023 16:23 удалён
-1

Отлично, так держать, Сони!!! Даёшь качественные порты через полгодика на пк!)) А мне гт7 пожалуйста smiley

Форца чем не устраивает? Говно?)

Так не накидываетесь обычные минусаторы вполне  очевидный вопросsmiley

Zilenj
Zilenj 102.92 14.10.2023 16:23 удалён
0

Давайте там получше портируйте свое кинцоsad

romeozero
romeozero 4.68 14.10.2023 16:26 (изменен) удалён
0

Всё что нужно $ony это придерживаться 3 простых правила :
1 - делать интересные\фановые игры

2 - соблюдать качество и оптимизацию своих проектов

3 - никакого на фиг Дануево.
 Виезмин 3 это доказал, так что формула довольно простая. А будут ли это сервисы или синглы там уже игроки решат куда Сони двигаться. 
 

Ceratunity
Ceratunity 72.31 14.10.2023 16:31 (изменен) удалён
4

Похоже на смену пришёл вообще какой то непросыхающий,запойный)

Начальник приходит и уходит, а бутылочки в барной стойке остаются