


Официально: Toys for Bob после ухода от Activision заключила сделку с Xbox для выпуска своей следующей игры
- Комментарии
- Форум
-
Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
5 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
6 -
Nintendo выпустила крупное обновление для Switch перед запуском Switch 2 — владельцы консоли столкнулись с неприятным ограничением
13 -
Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
3 -
Исчезнувшие дети кошмарят учительницу в жутком трейлере хоррора "Оружие" от режиссера "Варвара"
9
Toys for Bob, бывшая внутренняя студия Activision, ответственная за Spyro: Reignited Trilogy и Crash Bandicoot 4: It's About Time, после получения независимости официально объявила о сотрудничестве с Microsoft для создания своей следующей игры.
Студия займется разработкой, а Xbox Game Studios возьмет на себя издательские функции. Сейчас проект находится на ранней стадии, поэтому авторы предупредили, что новостей о нем может не быть какое-то время, однако заверили игроков, что усердно работают и ждут скорейшей возможность рассказать больше.
На данный момент неизвестно, что точно ждет фанатов — совершенно новая игра или новая часть в одной из существующих франшиз, которыми владеет Microsoft. Ранее ходили слухи, что студия может работать над Spyro 4.
Читайте также: Официально: God of War Ragnarok выйдет на ПК в сентябре — детали, скриншоты и геймплейный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
- 29.04.2025 Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Понятно, что ушли чтоб их не закрыли или не сделали группой поддержки call of duty. А так ждём Спайро, Крэша или банджо
Spyro они сделали в 2018 году
Crash 4 они сделали в 2020 году
Какая нахрен начальная стадия разработки?
@Kotomoto даты релизов прошлых игр ни как на прямую не влияют на начало разработки нового проекта
Сомневаюсь, что уходя они забрали с собой то, что они делали по лицензии для Активижн. Да и месяцы забастовок и ковида могли быть "непродуктивными"
Представил какую бы классную Колду они могли бы сделать про войну дракончиков и бандикутов!
Они только присоеденились к Xbox, как думаешь, когда они начали делать свой будущий проект?
После слов о "сотрудничестве с Microsoft" я бы вообще не ждал нечего хорошего. С пугающей тенденцией наследие дяди Билла даёт понять, что они там не игрушками этими вашими занимаются, а, как взрослые дяди, бабло зарабатывают. При этом же можно ещё делать хорошие игры, да? Нет, все бюджеты только на рекламу и подобные практики по завету эффективных менеджеров. А то придумали себе - тратить ресурсы на интересные идеи, которые вдруг не принесут миллионов продаж.
Что то новости повторяются уже.
тогда можно игру не ждать
О господи. Сколько ждать еще Спайро 4!?