343 Industries показала новые мультиплеерные карты Halo: Infinite - они появятся с запуском пятого сезона
18 Комментарии: 13

343 Industries показала новые мультиплеерные карты Halo: Infinite - они появятся с запуском пятого сезона

Дата: 13.10.2023 16:50
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81

Ранее на этой неделе студия 343 Industries объявила, что пятый сезон мультиплеера Halo: Infinite, получивший название Reckoning, стартует 17 октября.

Вместе с ним в игре появится множество нового контента, в том числе новые режимы, новый боевой пропуск, предметы кастомизации и карты. Касаемо последних, сегодня разработчики поделились обзорным трейлером с предварительным взглядом на новые локации для режима арены, которые станут доступны уже скоро.

Первая, это Prism - асимметричная арена, расположенная на Субане, одной из лун Сангхелиоса. Именно здесь идет добыча кристаллов бламита, которые используются в качестве боеприпасов для игольчатого оружия, поэтому карта обладает уникальным стилем, который раньше еще не встречалась в серии.

Вторая карта называется Forbidden. Представляет собой симметричную арену со снайперскими позициями по обеим сторонам, длинными прицельными линиями и энергетической установкой в центре. В визуальном плане локацию определяют древние каменные руины.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 319.11 13.10.2023 17:02 удалён
3

Киллон скорпион:) Подлетай. Тут расскажешь у кого что горит)

заодно скинь скрин времени наигрыша во флагмаАн. Ну или в кокие топ экзы МС сколько наиграл)

 

Sweet17
Sweet17 24.24 13.10.2023 17:05 удалён
0

Я думал игру давно забросили angel

Rondiboss
Rondiboss 294.76 13.10.2023 17:11 удалён
1

Скоро отправятся делать карты для Колды sad

Korhog
Korhog 2.97 13.10.2023 17:14 удалён
0

Prism выглядит сочно, прям хочется сказать rock and stone, brothers!

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 13.10.2023 17:38 удалён
0

Не, ну выглядит прям очень даже вкусно

 

NeProfi
NeProfi 83.14 13.10.2023 18:35 удалён
0

Киллон скорпион:) Подлетай. Тут расскажешь у кого что горит)

заодно скинь скрин времени наигрыша во флагмаАн. Ну или в кокие топ экзы МС сколько наиграл)

 

Ну если у тебя даже в другой теме недержание то гадать то и не приходится у кого что горитsadsadblush

Doug
Doug 319.11 13.10.2023 18:48 удалён
0


Ахахахха. Как же жалки эти выпады.ты ж пойми. Тут побеждает не тот кто ловчее скажет. И ты и я  могу) а я могу и ловчее)

но даже это не важно. 
Важен факт. С начала запуска ГЕНА Филя похудел в своей широте до уже неузнаваемости

заметь как ты не горишь. Я не тебе писалsmiley

NeProfi
NeProfi 83.14 13.10.2023 18:51 (изменен) удалён
0


заметь как ты не горишь. Я не тебе писалsmiley

Писал и правда не мне а человеку которого в данной теме даже нет)))) А я отвечаю именно тебе потомучто очень уж забавляет как ты бегаешь по темам транслируя одно и тоже blushblushblush

P.S. А ловчее ты раньше и правда мог, но последнее время больно уж у тебя мысли заплетаются чтобы ловчее было.

j3143
j3143 -4.81 13.10.2023 18:54 удалён
0

Крутая поддержка у крутой игры 👍

Doug
Doug 319.11 13.10.2023 19:28 удалён
0

@NeProfi сорян. Ты - душнила. Я пробовал с тобой общаться а навстречу лишь душь.

и прости, душнила, надеюсь тут за очевидное душнилово не банят? 
так вот. 
Ты же говоришь что я заплетаю мысли.

лови прямые

душнила . Не знаю кто. Но догадываюсь.  Ничего не утверждаю. Так весело стало на гамаке что прям уууу, блин

NeProfi
NeProfi 83.14 13.10.2023 19:31 удалён
0

@Doug ахах.... Душнила это же лучшая похвала в интернетах! Спасибо, польщён.

Doug
Doug 319.11 13.10.2023 19:32 удалён
0

@Doug ахах.... Душнила это же лучшая похвала в интернетах! Спасибо, польщён.

Кайфуй ахах))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.10.2023 12:12 удалён
0

из стима не логинит даж лул.