Пятый сезон Halo Infinite принесет новые карты, режимы и ИИ-ботов в Forge - анонс и трейлер контента
15 Комментарии: 9

Пятый сезон Halo Infinite принесет новые карты, режимы и ИИ-ботов в Forge - анонс и трейлер контента

Дата: 09.10.2023 21:06
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    5 27.04.2024 08:39 от lex
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz

Microsoft и 343 Industries представили первый взгляд на предстоящий 5-й сезон мультиплеера Halo: Infinite, получивший название Reckoning.

Он стартует 17 октября и вернет в обновленном виде режим Extraction из Halo 4. Также станут доступны новые карты Prism и Forbidden для режима Arena, добавиться возможность зарабатывать опыт боевого пропуска в пользовательских играх, а при создании своих творений в редакторе Forge теперь можно будет использовать вражеских ИИ-ботов.

Вдобавок ко всему новый сезон принесет ряд новых косметических предметов, вдохновленных расой Потоп, а позже в игре появится Firefight: King of the Hill - новая версия классического для серии PvE-режима Firefight.

Читайте также: "Ведьмак" от Netflix будет закрыт после пятого сезона — слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
MasterChief
MasterChief 4.54 09.10.2023 22:01 удалён
2

Чет даже нет желания играть в это ...

Dagon1988
Dagon1988 13.74 09.10.2023 22:39 удалён
10

Чет даже нет желания играть в это ...

Если мастер Чиф не хочет играть в эту игру - с ней явно что-то не то. 

Agent
Agent 185.11 10.10.2023 11:03 удалён
0

Чет даже нет желания играть в это ...


cool

NeProfi
NeProfi 83.12 10.10.2023 11:35 удалён
0

Опять этот Хало, не понимаю что людям в нем нравилось 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.10.2023 16:25 удалён
0

Опять этот Хало, не понимаю что людям в нем нравилось 

Как то в 2000х играл впервую часть. Вообще не понял прикола. Потом 3ю на 360м прошел ,ну не плохо для своего времени. А тут недавно с сыном в split screen прошли все части. Просто огонь. Было очень интересно играть.  Хотелось что бы в Инфинити добавили split screen. 

NeProfi
NeProfi 83.12 10.10.2023 19:08 удалён
0

Опять этот Хало, не понимаю что людям в нем нравилось 

Как то в 2000х играл впервую часть. Вообще не понял прикола. Потом 3ю на 360м прошел ,ну не плохо для своего времени. А тут недавно с сыном в split screen прошли все части. Просто огонь. Было очень интересно играть.  Хотелось что бы в Инфинити добавили split screen. 

Блин, круто. А мне ни одна часть не зашла, может вдвоём и правда круче но у меня дочка не любит шутеры.

Korhog
Korhog 2.97 11.10.2023 16:40 удалён
0

@NeProfi отличный сбалансированный соревновательный мультиплер? 

NeProfi
NeProfi 83.12 11.10.2023 17:29 удалён
0

@NeProfi отличный сбалансированный соревновательный мультиплер? 

По мультику может быть, спорить не буду, не играл в мульт.

Korhog
Korhog 2.97 13.10.2023 11:33 удалён
0

@NeProfi отличный сбалансированный соревновательный мультиплер? 

По мультику может быть, спорить не буду, не играл в мульт.

Ну сюжетка в Infinite так себе, а вот мульт имхо лучший в серии