Стартовала предзагрузка Marvel’s Spider-Man 2 - в турецкой версии есть русский, Insomniac показала новые скриншоты
36 Комментарии: 26

Стартовала предзагрузка Marvel’s Spider-Man 2 - в турецкой версии есть русский, Insomniac показала новые скриншоты

Дата: 13.10.2023 12:25
15 14 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    42 20.05.2024 06:00 от Serg358
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    25 20.05.2024 05:54 от Xenosag
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    13 20.05.2024 05:39 от John92Shepard
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    13 20.05.2024 05:24 от LostGhost
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    21 20.05.2024 05:04 от skinnyelephant

Прошедшей ночью Marvel’s Spider-Man 2 стала доступна для предзагрузки на PlayStation 5.

Вместе с этим стало известно, что размер игры на данный момент составляет 88,5 ГБ, а также подтвердилось наличие русской локализации в версии игры из турецкого PS Store, который стал основной альтернативой у российских пользователей PlayStation после отключения регионального магазина.

Для российских игроков, купивших игру через турецкий PS Store, при установке в списке языковых пакетов автоматически выбирается русский. Это значит, что в турецкой версии Marvel’s Spider-Man 2 точно будет русский перевод.

Ранее росссийские СМИ сообщали, что Sony продолжит выпускать свои игры с полной русской локализацией, и продолжение "Человека-паука" не станет исключением. Позже в разделе поддержки на сайте Insomniac Games появился список языков игры, подтвердивший присутствие русских субтитров и озвучки в европейских копиях.

Сегодня разработчики также показали в сети еще два новых скриншота Marvel’s Spider-Man 2 с демонстрацией костюмов "Бруклин 2099" и "Кумо".

Релиз проекта состоится 20 октября.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Doug
Doug 322.95 13.10.2023 12:30 удалён
7
точно будет русский перевод.

Спасибо алкашу, это отличная новость

Citizenfour
Citizenfour 122.24 13.10.2023 12:41 удалён
0

Нормально, нормально smiley

Vano2776
Vano2776 6.48 13.10.2023 12:42 удалён
3

Этож как так получается, полякам санкции мешают локализацию делать, а японцам нет laugh

FusRoDah
FusRoDah 22.66 13.10.2023 13:06 (изменен) удалён
6

Русский язык, рейтрейсинг, 60фпс, крутые полеты, отличная игра. Мда, некоторым о таком только мечать можно и слюну пускать из зависти 

slava73
slava73 70.47 13.10.2023 13:13 удалён
0

Русский язык, рейтрейсинг, 60фпс, крутые полеты, отличная игра. Мда, некоторым о таком только мечать можно и слюну пускать из зависти 

Жанр не всем одинаково вкусен sad

Kubqe
Kubqe 15.3 13.10.2023 13:16 удалён
3

Вот Сони засранцы , все таки заставили в этом гене купить этот пельмень . Ждал в этом поколении всего две игры это старфилд и чп2 . Думал первым будет старфилд но сгорела видяха а без русского брать хвох ну это такое . Кстати парни кто подскажет , у меня куплена была Тлоу2 ещё по предзаказу , но на пс4 , я смогу на пс5 в неё как-то поиграть ?) 

FusRoDah
FusRoDah 22.66 13.10.2023 13:17 удалён
2

@Kubqe сможешь, да еще в 60фпс. Даже бесплатно, в этот раз от дяди Джима, а не за 10 баксов сверху.

Kubqe
Kubqe 15.3 13.10.2023 13:20 удалён
3

@FusRoDah серьезно ? Тогда это прям приятно . Гамажик смог за несколько лет убедить что все таки надо сыграть в тлоу2. Просто так вышло что сделал предзаказ , потом че то вообще забыл о ней , а потом начитался коментов тут ну и так почекал пару моментов и прям фу было , но все же это доги а их игры и стиль мне нравится , а так дракман пидр . 

Citizenfour
Citizenfour 122.24 13.10.2023 13:24 удалён
1

Вот Сони засранцы , все таки заставили в этом гене купить этот пельмень . Ждал в этом поколении всего две игры это старфилд и чп2 . Думал первым будет старфилд но сгорела видяха а без русского брать хвох ну это такое . Кстати парни кто подскажет , у меня куплена была Тлоу2 ещё по предзаказу , но на пс4 , я смогу на пс5 в неё как-то поиграть ?) 

Да

AlexFomi
AlexFomi 84.14 13.10.2023 13:27 удалён
1

Да как так то! В первом спуди русского нет у турков, а во втором добавили... 

Droctacon
Droctacon 10.89 13.10.2023 13:31 удалён
9

@FusRoDah серьезно ? Тогда это прям приятно . Гамажик смог за несколько лет убедить что все таки надо сыграть в тлоу2. Просто так вышло что сделал предзаказ , потом че то вообще забыл о ней , а потом начитался коментов тут ну и так почекал пару моментов и прям фу было , но все же это доги а их игры и стиль мне нравится , а так дракман пидр . 

Зачем читать комменты , игра шикарная , тут половина неадекватов сидит и всем недовольные 

Citizenfour
Citizenfour 122.24 13.10.2023 13:36 удалён
4

@FusRoDah серьезно ? Тогда это прям приятно . Гамажик смог за несколько лет убедить что все таки надо сыграть в тлоу2. Просто так вышло что сделал предзаказ , потом че то вообще забыл о ней , а потом начитался коментов тут ну и так почекал пару моментов и прям фу было , но все же это доги а их игры и стиль мне нравится , а так дракман пидр . 

Обязательно надо поиграть, отличная игра, часов на 30 можно залипнуть, ну а там и НГ+ откроется

Heisenberg
Heisenberg 14.34 13.10.2023 13:47 удалён
3

@FusRoDah серьезно ? Тогда это прям приятно . Гамажик смог за несколько лет убедить что все таки надо сыграть в тлоу2. Просто так вышло что сделал предзаказ , потом че то вообще забыл о ней , а потом начитался коментов тут ну и так почекал пару моментов и прям фу было , но все же это доги а их игры и стиль мне нравится , а так дракман пидр . 

Зачем читать комменты , игра шикарная , тут половина неадекватов сидит и всем недовольные 

Кто бы там,что ни говорил, вообще плевать, но игра топ. Перепрошел недавно, впечатления как и 3 года назад.

Kubqe
Kubqe 15.3 13.10.2023 13:51 удалён
2

Всех благодарю , пройду все таки я ее. Отталкивала Эбби и ее мотивация , ну и дешку лгбт , просто в апокалипсисе делать хоть и малый но на этом акцент мне не зашло . Еще раз всех благодарю за инфу по запуску .

Citizenfour
Citizenfour 122.24 13.10.2023 14:32 удалён
0

Всех благодарю , пройду все таки я ее. Отталкивала Эбби и ее мотивация , ну и дешку лгбт , просто в апокалипсисе делать хоть и малый но на этом акцент мне не зашло . Еще раз всех благодарю за инфу по запуску .

Обращайся yes

Doug
Doug 322.95 13.10.2023 15:20 удалён
2

Не тред а елей для сонибоя. Всем пацанам напихал лойсов по самые небалуй)

Andy3721
Andy3721 35.05 13.10.2023 15:53 удалён
0

Уже поставил на закачкуfrown

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.07 13.10.2023 16:14 (изменен) удалён
0

Всех благодарю , пройду все таки я ее. Отталкивала Эбби и ее мотивация , ну и дешку лгбт , просто в апокалипсисе делать хоть и малый но на этом акцент мне не зашло . Еще раз всех благодарю за инфу по запуску .

А че слушать кого-то. Раз она куплена тем более. Нужно играть самому и делать вывод, это касается почти всех игр. А то сейчас тенденция, послушать кого, посмотреть стримлера чуток и все вывод сделан, порой неверный. Каждый в меру своего развития, предпочтений, воспитания и т.д. и т.п. видит все по разному, кому то в тлоу2 покоя не дает лгбт повестка, и кажется что ее тычут прям в лицо, а кто-то скажет, ну как в рядовом кино, показали сценку 2 минутную на овердохера часов остального постап контента, да и пофиг. Кому-то не нравится бабокач, хотя это сугубо доп. особенность, на которой бы и небыло бы такого акцента общественности, если бы герой не был отрицательный (по началу, как по мне). Так и в других аспектах, многим понравился Джоел, а кто-то может посчитать его не чем не лучше бандосов, которые спокойно киляли других людей. Тут каждому свое короче. Играть надо самому и самому выбрать в итоге в какой лагерь попасть, к хейтерам или фанам. Могу сказать точно - игра равнодушным не оставит, сделана офигенно, играть мастхэв.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.04 13.10.2023 16:40 удалён
0

@Vano2776 Всегда так было.   smiley

spectraphantom1