Женщина-воин мстит за смерть матери в трейлере аниме-сериала «Голубоглазый самурай»
19 Комментарии: 19

Женщина-воин мстит за смерть матери в трейлере аниме-сериала «Голубоглазый самурай»

Автор: Rakot
Дата: 12.10.2023 23:16
8 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    56 20.05.2024 09:57 от 6wg
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    43 20.05.2024 09:32 от ComradeBulbing
  • На сайте Rockstar Games упоминается Red Dead Redemption для PlayStation Plus Premium и Xbox Game Pass

    24 20.05.2024 09:26 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    73 20.05.2024 09:16 от Fury
  • Crash Bandicoot 5 или Spyro 4? Toys for Bob тизерит новую игру — после ухода от Activison студия сотрудничает с Xbox

    21 20.05.2024 09:08 от id320877189

Компания Netflix выпустила официальный трейлер анимационного сериала «Голубоглазый самурай» от сценариста «Логана» и «Бегущего по лезвию 2049» Майка Грина.

Действие разворачивается в Японии XVII века. Главная героиня Мизу проводит годы в тренировках, сражаясь с предрассудками и патриархатом общества самураев в эпоху Эдо. Чтобы отомстить людям, из-за которых она стала изгоем, юная воительница прокладывает кровавый путь к свой судьбе.

Роли озвучили Майя Эрскин, Рэндалл Пак, Маси Ока, Бренда Сонг, Кеннет Брана и другие актёры. Режиссёром выступила Джейн Ву, известная по мультсериалу «Приключения Джеки Чана».

Премьера состоится 3 ноября 2023 года в стриминговом сервисе Netflix. Новый постер можно найти ниже.

Читайте также: Total War Pharaoh вышла на ПК — представлен релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Leko
Leko 33.73 12.10.2023 23:32 удалён
1

Могла бы быть интересная история, но если акцент на борьбу с патриархатом то увы.

lex
lex 40.82 12.10.2023 23:44 удалён
0

И как правило, всё закончится плохо.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.4 12.10.2023 23:53 (изменен) удалён
1

.

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.77 12.10.2023 23:54 удалён
0

@Leko Пока что не ясно будет ли упор весь на патриархат сделан или это будет типо один из предлогов ее мести

spectraphantom1
spectraphantom1 15.06 13.10.2023 00:17 (изменен) удалён
0

@Leko Не ясно пока на что акцент.

r800
r800 172.73 13.10.2023 00:51 удалён
2

Нетфликсом сразу с описания так и воняет.

TerryBogard
TerryBogard 1.17 13.10.2023 06:24 удалён
1

@Leko Чел я думаю что тему, того что раньше Женщин не давали прав и они тоже хотели быть как все мужчины и что-бы рамок не было то можно, если качественно сделать, напомнить раньше женщинам не разрешали работать и прочее я думаю что наоборот была хорошая идея как женский персонаж пережил те времена когда к женщинам относились реально как к вещи, если же будет уклон на повестку то будет не очень 

Tuurngait
Tuurngait 62.84 13.10.2023 08:56 удалён
2

Вот не может Нетфликс без ложки пахучих фикалий в бочку мёда...

Самурай-баба - бред. Она бы здохла в первой же схватке с воином-мужиком. Идите нахрен! Сами смотрите свою фемскую парашу...

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 13.10.2023 09:41 удалён
0

@Tuurngait а как один мужик убивает сотню это какая параша?

Tuurngait
Tuurngait 62.84 13.10.2023 11:23 удалён
0

@ThrashBoat тебе какую ложку выдать? Столовую? Черпак? Или сразу лопату?..

mail

TerryBogard
TerryBogard 1.17 13.10.2023 15:55 (изменен) удалён
0

@Tuurngait У нас были классные Сара Коннор, Баффи Саммерс, Беатрикс Киддо, Кларис Старлинг, Дана Скалли, Гермиона Грейнджер, Эллен Рипли, Зена, Лея Органа и Арвен из Властелина Колец, а из игр Самус Аран, Лара Крофт, Тифа Локхарт, Чунь-Ли, Люмин, а Катара из Аватара Аанг, Фа Мулан из старого мультфильма Дисней, а также куча персонажей женских из аниме, не смотря на пол вызывают уважение может не пол решает, а сюжеты и реализация? А среди недавних был адекватный сильный женский независимый персонаж как Круэлла? чел пол не решает за персонажа ему нужен хороший сценарий и история.

Tuurngait
Tuurngait 62.84 13.10.2023 17:23 удалён
2

@TerryBogard назови мне хоть одну самурайку (даже звучит бредово) в истории.

TerryBogard
TerryBogard 1.17 13.10.2023 18:46 (изменен) удалён
0

@Tuurngait Томоэ Годзэн и Накано Такэко как раз были ими.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.78 13.10.2023 21:16 удалён
0

@TerryBogard назови мне хоть одну самурайку (даже звучит бредово) в истории.

Женщин самураев не было, так как сам термин применялся только к мужчинам, но были букэ-но-онна, которые отлично владели оружием и принадлежали к сословию самураев. В трейлере же её хоть и называют именно самураем, но при этом говорят "he" - из чего делаю вывод, что она притворяется мужиком и никто из её врагов вообще не в курсе, что она женщина.

@TerryBogard 

Вот Круэллу ты зря помянул. Отвратительный фильм, который похоронил одну из культовых диснеевских Злодеек.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 13.10.2023 21:25 удалён
0

@Tuurngait уровень диалога в Восточной Европе падает(

Decay-Reel
Decay-Reel 257.78 13.10.2023 22:50 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel Чел иди играй в свою Contra Hard corps. Серьезно у меня это игра в серии по сравнению с Contra для Famicom не вызывает уважение иза своей казуальности это не игра для телефонов в конце концов, первую часть я полюбил как раз за сложность ту самую, и если тебе новым кроме игры КиберБаг-2077 не угодить то это твои проблемы, я с откровенными годами не веду диалоги. Metal Slug вот это да шедевр гораздо лучше переоцененный Contra Hard Corps. Я люблю старые игры как раз за хардкорность в Hard Corps я её не почувствовал. Мне тяжело просто общаться с теми кто застрял в прошлом, я согласен с тем что Терминатор 5-6, ремейк Робокопа, Индиана Джонс 4-5, ремейк Хищника, и также бесконечные продолжение Чужих УГ ну и? это не означает что переосмыслениям которые дают новое а не портят повестками, трэндами пасхалками как твой любимый Чип и Дейл 2022. Хм чел если ты чувствуешь что со мной лучше не говорить я только рад, либо я незациклен на одном старье по типу Contra Hard Corps и всякие шоу на MTV-TV если что не аниме либо там всегда показывали годыне аниме и также Дарья с Южным Парком были топом, я про другие передачи не по душе все это однако для меня забытые, малоизвестные у нас мультсериалы, аниме, видеоигры вызывают большую симпатию Croho Trigger, Princess crown для Sega Saturn, Mother 3, Touhou Project, Wonder boy, Лаборатория Декстера до 3 сезона когда вместо красивых задников, один Flash и картоность и сюжеты слишком глупые становится, да и анимации ручной нету по этому 2 сезона который делал Генди Тартаковский лучшее, Сонная Лощина и ранние работы Бёртона однако по сравнению с тем что из списка они гораздо более известные, Аниме Рыцари Магии и Кулак Полярной Звезды, Астробой 1980-х и прочее.

Это ты к чему и о чём вообще? При чём тут Контра Хардкорпс? С чего этот бомбёж?

Что вообще происходит?

cool

Мой любимый Чип и Дейл 2022? Дружочек, может ты меня с кем-то всё таки путаешь?

TerryBogard
TerryBogard 1.17 13.10.2023 23:30 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Хм по сравнению с Темнокожей Русалочкой, Питер Пжном блеклым из 2023, Красавица и Чудовище 2017, Пинокио ремейк от Земекиса, это ещё цветочки.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.78 14.10.2023 00:17 (изменен) удалён
0

@TerryBogard проблема не в новом и старом, а в том, что мне не нравится эта мода обеления злодеев как в случае Круэлли и Малифисенты. Была злодейка, мерзкая и колоритная, теперь как бы уже не злодейка, а скорее антигерой с тяжёлой судьбой. Объясняет ли это почему она ненавидит собак? Да. Но в конце она их простила, поняла, что они-то не виноваты и ими манипулировали, и даже сама новым хозяивам пристроила. Почему она потом решит сделать из их щенков шубу? А она не решит, это уже совсем другой персонаж, никак не связанный с оригинальной Круэллой.

Хороший ли это фильм? Да, он мне понравился. Но как история именно Круэллы, никуда не годится.

Про Контру Хард Корпс и МТВ всё равно не понял. Контра мне нравится, но не то, чтобы это моя любимая игра, из тех же шутанов аркадных куда больше люблю Метал Слаг, а из всего МТВ вообще люблю только Дарью.

Зато когда-то косплеил Терри Богарда

sad

TerryBogard
TerryBogard 1.17 14.10.2023 00:41 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Я просто нерничаю иза того что начал общаться с одним челом из другого сайта, и он писал мне неадекватные вещи про суйцид, чайлдфри, и желал смерти тем кто не разделяет его мнение не ожидал от обычного перехода на личности, до таких комментариев.