58 Комментарии: 22

"Герои становятся легендами": Вышел новый тизер с геймплеем российской экшен-RPG "Смута"

Дата: 12.10.2023 15:13
21 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry

Студия Cyberia Nova опубликовала в соцсетях новый короткий тизер с игровым процессор предстоящей российской экшен-RPG "Смута".

Трейлер демонстрирует локации в разную погоду и времена года, включая зиму и лето, а также позволяет оценить фрагменты катсцен и геймплея со сражениями на мечах.

Выход игры запланирован для ПК на февраль 2024 года.

Читайте также: Sony выпустит бандл PS5 с Call of Duty: Modern Warfare III и эксклюзивным DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
LNZX
LNZX 17.08 12.10.2023 15:15 удалён
3

Ждем. Хорошее импортозамещение для Assassin's Creed намечается. Но работы им предстоит еще немало.

Doug
Doug 319.11 12.10.2023 15:22 удалён
2

Если речь про героев и легенды о них, то почему все время какой то боярин на превьюхах?

Еще и без пукарни. Даже боярин и тот самозванец 

IDavidI
IDavidI 4.31 12.10.2023 15:23 удалён
4

За старания 10/10 ребятам

За продукт который мы видим по трейлерам 3/10

За решение выпустить продукт в 2024 году 1/10 , её надо ещё хотя бы пару лет пилить имхо...

Grantovich
Grantovich 135.64 12.10.2023 15:24 удалён
2

Ждем. Хорошее импортозамещение для Assassin's Creed намечается. Но работы им предстоит еще немало.

Ты действительно считаешь, что первым же проектом - можно импортозаместить серию, которая насчитывает десяток игр?

LNZX
LNZX 17.08 12.10.2023 15:28 удалён
2

@Grantovich Нет, конечно. Но хотя бы какие-то шаги начали делать в этом направлении. В целом, выглядит колхозно на данный момент.

Oncore
Oncore 70.3 12.10.2023 15:34 удалён
4

Выглядит не так плохо, как могло бы быть, даже хорошо.

Но проект сырее некуда. Кисельная боевка со стоячим ИИ... ну это говено выглядит.

Игру надо точно ещё год полировать.

stanis6
stanis6 150.03 12.10.2023 16:18 (изменен) удалён
2

За старания 10/10 ребятам

За продукт который мы видим по трейлерам 3/10

За решение выпустить продукт в 2024 году 1/10 , её надо ещё хотя бы пару лет пилить имхо...

игра топ! видно что раньше такого уровня не было еще, горжусь нашими ребятами, они сдедали одновременно убийцу и ведьмака и дарк соусл

Лет двадцать назад может и прокатило бы, но не сейчас , когда рынок перенасыщен играми. Внезапно, игроки хотят получить качественный продукт, особенно если они платят за это деньги. Здесь невооружённым взглядом видно, что проект сырой. Игра - это не только красивые пейзажи, но и комплекс других процессов: анимация, взаимодействие с окружением, программный код, звук. Atomic heart разрабатывали более 7 лет, а тут за три года слепили. Я в сказки не верю. Игру ещё точить и точить. 

Lockkey
Lockkey 9.87 12.10.2023 16:33 удалён
4

Выглядит как говно.

SiburuMatsuema
SiburuMatsuema 0.78 12.10.2023 16:52 удалён
0

@IDavidI жаль, что ты не смог в мой тонкий троллинг этого поделия

SonyboyZ
SonyboyZ 133 12.10.2023 16:54 удалён
2

Сейчас прохожу допку к Тсусиме, боевка и анимации  там конечно покруче будут. Эти 2 момента на самом деле очень сильно влияют на восприятие игры в целом. Надеюсь к релизу  улучшат анимации... yes

SiburuMatsuema
SiburuMatsuema 0.78 12.10.2023 16:55 удалён
1

За старания 10/10 ребятам

За продукт который мы видим по трейлерам 3/10

За решение выпустить продукт в 2024 году 1/10 , её надо ещё хотя бы пару лет пилить имхо...

чо ты мелешь?! ой иди отсюда, мля... как обычно набегут всякие подпиндосники и русофобы и начнуь гадить. игра топ! видно что раньше такого уровня не было еще, горжусь нашими ребятами, они сдедали одновременно убийцу и ведьмака и дарк соусл

Лет двадцать назад может и прокатило бы, но не сейчас , когда рынок перенасыщен играми. Внезапно, игроки хотят получить качественный продукт, особенно если они платят за это деньги. Здесь невооружённым взглядом видно, что проект сырой. Игра - это не только красивые пейзажи, но и комплекс других процессов: анимация, взаимодействие с окружением, программный код, звук. Atomic heart разрабатывали более 7 лет, а тут за три года слепили. Я в сказки не верю. Игру ещё точить и точить. 

Боже, вы че серьезно. я же стебусь. игра выглядит как будто ее делают для пс3, зато небось миллиард выделили из бюджета

Nitrous
Nitrous 25.01 12.10.2023 16:57 удалён
1

Боевочка шыдэвральная! angel

Leha
Leha 1.23 12.10.2023 17:08 удалён
1

Ждем. Хорошее импортозамещение для Assassin's Creed намечается. Но работы им предстоит еще немало.

я думаю если постараються то и Редемшн 2 затмить сможет!

id25154964
id25154964 0.45 12.10.2023 17:12 (изменен) удалён
1

Товарищи, у Вас слишком большие ожидания от игры. То что она разрабатывается и выйдет уже хорошо. Думаю что разрабы хотят в антураж и историческую достоверность (надеюсь). А анимации, боевка, потом, да корявенько не спорю но не надо сразу хаять всё. Вон Постал за что полюбили, правильно за трешь дикий. Русы против ящеров вообще угар и ничего все играют всем нравиться.

LNZX
LNZX 17.08 12.10.2023 17:48 (изменен) удалён
0

@Leha Ахаха. Хотя бы до конца разработки довести.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.10.2023 18:32 удалён
1

Выглядит прилично, местами даже очень прилично, сюжет возможно будет интересный, персонажи яркие, но вот боёвка просто ужасная:(

IDavidI
IDavidI 4.31 12.10.2023 19:22 удалён
0

@IDavidI жаль, что ты не смог в мой тонкий троллинг этого поделия

Ну если ты такую цель преследовал, то тогда ты не смог в тролинг дружище.

Мысль твою я понял и обиды не держу, но твой подбор выражений мягко говоря хромает. 

Всех благ.

dabl
dabl 3.69 12.10.2023 19:48 удалён
0

е*анина лютая

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.81 12.10.2023 20:45 удалён
1

@SiburuMatsuema за миллиард рублей (это от 5 до 10 млн долларов) большую ААА игру не сделаешь. Например в Ведьмака 3 бюджет был 67 миллионов долларов, а в Kingdom Come: Deliverance - 36,5 миллиона долларов.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 12.10.2023 23:52 (изменен) удалён
1

Капец удобно смотреть!no Там даже управления никакого нет, тупо щемишься в это малюсенькое окошко. Ох не так я представлял себе прогрессheart