Студия Mechanics VoiceOver выпустила тизер русской озвучки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
25 Комментарии: 12

Студия Mechanics VoiceOver выпустила тизер русской озвучки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Автор: Rakot
Дата: 11.10.2023 12:42
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    47 30.04.2024 20:41 от id454957322
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    1 30.04.2024 20:40 от Gauwoof
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    20 30.04.2024 20:37 от TerobiteX
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    1 30.04.2024 20:36 от BonJovy
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    14 30.04.2024 20:34 от ComradeBulbing

В сети появился небольшой ролик с демонстрацией русской озвучки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge для ПК. Проектом занимается команда Mechanics VoiceOver совместно с творческим объединением NEXUS. На данный момент работа готова приблизительно на 50%.

Энтузиасты отмечают, что в тизере можно услышать голоса Черепашек-ниндзя и понять, что это «локализация от фанатов для фанатов». К работе были привлечены актёры из классических мультфильмов о черепахах, взяты давно разлетевшиеся на мемы многие культовые реплики, а также приглашены известные блогеры и авторы дубляжа.

Свои голоса персонажам подарили: Даниил Эльдаров (Леонардо, голос Капитана Америка), Александр Дасевич (Донателло, голос Ацуя Кусакабэ из «Магической Битвы»), Дмитрий Филимонов (Рафаэль, голос Дяди Айро из «Аватара») и Дмитрий Полонский (Микеланджело, голос Вуди Харрельсона).

Читайте также: Counter Strike 2 не выйдет на Mac.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AlexFomi
AlexFomi 79.54 11.10.2023 12:49 удалён
0

Зачем? Там даже перевод текста не нужен 

Rjocker
Rjocker 13.67 11.10.2023 13:35 удалён
2

Мне кажется или я везде только и вижу "анонсировали"? Там из всех анонсов хоть одну игру перевели до конца? 

Lukash
Lukash 2.93 11.10.2023 14:06 удалён
0

@Rjocker starfield

morpeh
morpeh 1.76 11.10.2023 15:12 удалён
2

@Rjocker ну в их группе там все бугуртят на этот счет, мол куча анонсов, деньги собраны, а озвучек нет

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 11.10.2023 16:28 (изменен) удалён
2

.

NightWind
NightWind 30.75 11.10.2023 17:26 удалён
0

Я помню, что мне нравился этот мульт в детстве. Не знаю, классная ли игра

InoI63
InoI63 14.87 11.10.2023 17:34 удалён
1

Я помню, что мне нравился этот мульт в детстве. Не знаю, классная ли игра

да

SJey
SJey 107.13 11.10.2023 18:49 удалён
0

@NightWind лично мне не понравилось. Через чур пикселизировано всё. Игра выглядит хуже, чем черепахи с сеги.

LNZX
LNZX 17.08 11.10.2023 19:37 (изменен) удалён
0

@Rjocker Ага. Недавно вышла полная озвучка Блэк Месы.

LNZX
LNZX 17.08 11.10.2023 19:41 удалён
0

@NightWind Игра выглядит хуже, чем черепахи с сеги.

Глаза протри. Красивая графика в новых черепашках.

opposer
opposer 20.49 11.10.2023 22:44 удалён
1

когда игру делают специально пикселизованной чтобы деды всплакнули - бесит. почему нельзя было сделать нормальные спрайты, как в Streets of Rage 4?

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.66 12.10.2023 07:35 удалён
0

@Rjocker Ага, все жду их потерявшуюся озвучку Dead Space