«Человек-паук: Год первый», «Сорвиголова», «Эхо»: Появились потенциальные даты выхода будущих сериалов Marvel Studios
10 Комментарии: 5

«Человек-паук: Год первый», «Сорвиголова», «Эхо»: Появились потенциальные даты выхода будущих сериалов Marvel Studios

Дата: 09.10.2023 12:30
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    15 03.05.2024 15:21 от Krelian
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    73 03.05.2024 15:17 от Evgeniy
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    118 03.05.2024 15:13 от Jolerty
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    1 03.05.2024 15:12 от stanis6
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    16 03.05.2024 15:09 от Taro

Забастовки в киноиндустрии подходят к своему концу, благодаря чему большинство компаний могут определиться с окончательной премьерой многих проектов.

Так, благодаря реестру авторских прав США стали известны потенциальные даты выхода будущих сериалов Marvel Studios. Например, премьера «Сорвиголовы: Рождённый заново» может состояться только в январе 2025 года.

Первоначально студия рассчитывала снять шоу в течение 2023 года, однако из-за забастовок проект был поставлен на паузу в июне. Вероятно, в Marvel Studios не сразу приступят к возобновлению съёмок.

Даты других сериалов следующие:

  • «Люди Икс’ 97» — 3 января 2024 года;
  • «Эхо» — 10 января 2024 года;
  • «Агата: Дневники Даркхолда» — 29 сентября 2024 года;
  • «Человек-паук: Год первый» — ноябрь 2024 года;
  • «Железное сердце» — 3 сентября 2025 года.

Интересно, что премьера «Железного сердца» запланирована лишь на вторую половину 2025-го с учётом того, что сериал уже снят. Впрочем, это могут оказаться предварительные даты премьер, которые могут в любой момент измениться.

Читайте также: «Джон Уик 5, 6, 7, 8, 9» — Чад Стахелски готов развивать франшизу, пока не закончатся идеи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
InoI63
InoI63 14.91 09.10.2023 12:43 удалён
0

Сценаристы закончили бастовать но актеры вроде еще нет.

MarsOne
MarsOne 6.89 09.10.2023 13:22 удалён
1

Вроде пипл перестал хавать это гавно.... нафига снимать столько этого шлака дальше?

lex
lex 39.31 09.10.2023 15:00 (изменен) удалён
0

Когда денег нет на провальные блокбастеры, они тут же, вдруг, есть на трэшаки и шлак.

Fellbeast
Fellbeast 9.05 09.10.2023 17:41 удалён
0

Горшочек - не вари, это уже смешным даже скоро перестанет быть...smiley

Единственное что Локи 2 имеет какой то смысл сейчас выходящий и что за Люди Икс 97 новые не знаю(при том что выходят уже скоро прям, где спала пиар компания?), надеюсь не мультсериал.

InoI63
InoI63 14.91 09.10.2023 19:10 удалён
0

Горшочек - не вари, это уже смешным даже скоро перестанет быть...smiley

Единственное что Локи 2 имеет какой то смысл сейчас выходящий и что за Люди Икс 97 новые не знаю(при том что выходят уже скоро прям, где спала пиар компания?), надеюсь не мультсериал.

Люди Икс 97 мультсериал, продолжение того самого мультсериала. На самом деле странно, что ты не слышал, давно уже новости появляются и подробности.