55 Комментарии: 58

"Веном может оставить ее себе", "Не хочу ее спасать": В сети критикуют внешность Мэри Джейн в Spider-Man 2 для PlayStation 5

Дата: 10.10.2023 19:04
39 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    23 02.05.2024 08:24 от lil_heathen
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    18 02.05.2024 08:14 от Doug
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    9 02.05.2024 08:13 от Nitrous
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    12 02.05.2024 08:08 от Stanis
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    49 02.05.2024 08:07 от Ceratunity

Студия Insomniac Games опубликовала рендеры ряда центральных и второстепенных персонажей грядущего супергеройского экшена Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5, среди которых представлена Мэри Джейн Уотсон. Однако внешность девушки Питера Паркера далеко не всем пришлась по душе, что можно заметить по количеству негативных комментариев на форумах и в социальных сетях.

В частности, недовольные фанаты указывают на изменившиеся черты лица и цвет волос Мэри Джейн, из-за чего героиня не кажется рыжеволосой, как в комиксах и оригинальной игре 2018 года. Вдобавок к этому, поклонники считают, что разработчики её слишком состарили. Также у некоторых поклонников возникли вопросы к внешности Гарри Осборна. 

"Она выглядит как тетка", "Мэри Джейн Уотсон задумывалась как девушка фантастической красоты и предмет мечтаний Паркера, а здесь она больше похожа на его маму", "Веном может ее забирать, без проблем", "Вот за ЭТО супергерой должен сражаться с Веномом и Крейвеном?", "Я должен бороться с Веноном ради НЕЕ?", "Не хочу ее спасать", - пишут игроки.

Игроки считают, что Питер выглядит гораздо моложе Мэри Джейн в новой игре

Вопросы к внешности Мэри Джейн в Spider-Man 2 возникают не впервые. Когда её изменившийся дизайн только был представлен публике, разработчики заверили, что в работе  над сиквелом не проводился рекаст модели. Лицом Эм-Джей по-прежнему является Стефани Тайлер Джонс, которая участвовала в оригинальной Marvel's Spider-Man. Актрису озвучивания также не меняли - это все еще Лора Бэйли.

Marvel’s Spider-Man 2 выйдет 20 октября эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте такжеUnreal Engine, c нуля созданное окружение и никакого открытого мира - новые возможные подробности Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.75 10.10.2023 19:33 (изменен) удалён
25

.

Ceratunity
Ceratunity 69.75 10.10.2023 19:09 удалён
21

Местами как нпц в старфылде прям рожи cool

SJey
SJey 107.28 10.10.2023 20:05 удалён
11

Сони любит своих игровых персонажей чутка подуродовать. Элой в жизни тоже выглядит гораздо лучше игрового варианта.

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Ceratunity
Ceratunity 69.75 10.10.2023 19:09 удалён
21

Местами как нпц в старфылде прям рожи cool

r800
r800 171.47 10.10.2023 19:11 (изменен) удалён
2

Не я рад что ругаются на уродок, но можно подумать что в первой игре была прям мега-няша.
Вообще конечно меня забавляет что они еще не поняли что на западе все делают для меньшинств уже, потому что основную аудиторию нормальных людей можно заткнуть простыми заявлениями что они все "мизогинисты/расисты/гомофобы".

DIAL1
DIAL1 99.87 10.10.2023 19:14 удалён
3

Рекаст ещё в первой части напрашивался, она меня всю игру только бесила.

Simple_Man
Simple_Man 105.43 10.10.2023 19:15 удалён
6

Вообще редко придираюсь к внешности персонажей в играх, но тут что то они не очень и прада сделали. Достаточно было изменить немного причёску и увеличить детализацию лица, как сделали с другими персонажами. 

kSL
kSL 8.35 10.10.2023 19:16 удалён
1

Сколько же у людей проблем..

CTHULHU
CTHULHU 20.68 10.10.2023 19:18 удалён
2

Ну там в целом и паук то не оч выглядит, изначальный вариант был куда лучше.

А теперь похож на шкеда из мстителей.

stanis6
stanis6 150.05 10.10.2023 19:18 удалён
0

Ох уж эти фанатики. Пучок на голове ругали в первой части. Разрабы сделали длинные распущенные, рыжие волосы и все равно не угодили. Слишком старая теперь 

id545409316
id545409316 9.38 10.10.2023 19:22 удалён
2

А у критиков в голове не возникала мысль что за 5 лет люди старше становятся, взрослеют, стареют???

Ceratunity
Ceratunity 69.75 10.10.2023 19:24 удалён
1

А у критиков в голове не возникала мысль что за 5 лет люди старше становятся, взрослеют, стареют???

Именно поэтому Питер никак не изменился практически? mail

chalovak
chalovak 19.07 10.10.2023 19:32 удалён
1

Немного похожа на маму Кларка Кента из "Тайны Смолвилля"

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.75 10.10.2023 19:33 (изменен) удалён
25

.

Forza
Forza 3.34 10.10.2023 19:46 удалён
9

у сони в играх одни страшилы. после жирно йэлой ждали другого? sad

aldnoah
aldnoah 7.52 10.10.2023 19:47 удалён
4

Слабая консолька пс5 не может отрисовать точ-в-точь лицо модели,в то время как модели тех же героев в детройте не отличимы от реалльных актеров. Крейвен охотник в сольнике должен анигилировать этот ужас

LeonStrife
LeonStrife 538.97 10.10.2023 19:53 удалён
6

У  Marvel’s Spider-Man с кастом какая то беда - были отличный Паркер в игре 2018 года, лучше Хохланда...Затем его изменили в версии для PS 5, теперь и Мэри Джейн, что была хоть и не красавицей но милой и приятной превратили в какую то тётю за 35...Мэри Джейн вообще то модель по лору как бы.

Double_Jump
Double_Jump 242.3 10.10.2023 19:57 удалён
13

SJey
SJey 107.28 10.10.2023 20:05 удалён
11

Сони любит своих игровых персонажей чутка подуродовать. Элой в жизни тоже выглядит гораздо лучше игрового варианта.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 10.10.2023 20:07 (изменен) удалён
-5

Я бы хотел, чтобы все критикующие прикладывали свое фото к сообщениюsad

BonJovy
BonJovy 181.38 10.10.2023 20:11 удалён
0

Новости которые мы заслужили...

razore3rus
razore3rus 7.4 10.10.2023 20:22 удалён
4

Борьба с сексизмом продолжается! 

Прохожу сейчас RainCode, спасибо вам, японцы, за Шинигами и за то что не ведётесь на повестку.

Nitrous
Nitrous 25.07 10.10.2023 20:39 удалён
1

Шота их изуродовали? Пипец, девочка глухонемая, она была намного лучше в прошлой части... Про остальных и так ясно.