The Last of Us: Part II, возможно, скоро появится в расширенном PS Plus
33 Комментарии: 34

The Last of Us: Part II, возможно, скоро появится в расширенном PS Plus

Дата: 07.10.2023 20:55
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Разработчики хотят выпускать игры на Switch 2, но Nintendo их отталкивает — девкитов нет

    12 26.08.2025 05:55 от yohoho
  • Lost Soul Aside от Sony получит динамическое 4K-разрешение, трассировку лучей и стабильную частоту кадров на PlayStation 5 Pro

    4 26.08.2025 05:25 от tishena
  • Sony и Microsoft есть чему поучиться: Nintendo лучше других компаний понимает свою аудиторию — ветеран PlayStation Шон Лейден

    14 26.08.2025 05:01 от ssjRED_army
  • Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Среди игроков сейчас нет запроса на PlayStation 6 и Xbox 5 — текущих консолей достаточно

    13 26.08.2025 04:42 от Prodead
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?

    25 26.08.2025 04:31 от ComradeBulbing
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 26.08.2025 04:48 от Lex Mercer
  • Deus Ex: Mankind Divided

    2487 26.08.2025 03:36 от Mountain View
  • Off top forever !

    31382 26.08.2025 01:21 от JasonWU
  • Король цифровой лицензии

    3256 25.08.2025 23:27 от Kreslodav
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.08.2025 21:57 от Manson

The Last of Us: Part II, возможно, скоро появится в подписочном сервисе PS Plus Extra / Premium.

На это может указывать новый рекламный баннер для расширенных уровней PS Plus, появившийся в PS Store, на котором изображены The Last of Us 2, Hogwarts Legacy и Horizon: Forbidden West.

The Last of Us: Part II в настоящий момент не представлена в расширенном PS Plus, тогда как Hogwarts Legacy доступна в качестве бесплатной пробной версии для участников PS Plus Premium, а Horizon: Forbidden West недавно была добавлена в каталог PS Plus Extra.

Кроме того, ранее подобным образом в разделе PS Plus на PlayStation 5 появлялся баннер Ratchet & Clank: Rift Apart, а уже спустя месяц игра была добавлена в каталог PS Plus Extra. Вполне возможно, что в случае с The Last of Us: Part II подписчики расширенных уровней сервиса получат игру уже в октябре или ноябре.

По слухам, Sony также работает над обновленной версией The Last of Us: Part II.

Читайте также: Разработка The Wolf Among Us 2 продолжается, несмотря на сокращения в Telltale.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Slimin
Slimin 151.02 07.10.2023 21:19 удалён
14

Если такие игры будут прилетать на постоянке, то качество раздач действительно поднимется и не жалко 10к за год, наверное)

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Slimin
Slimin 151.02 07.10.2023 21:19 удалён
14

Если такие игры будут прилетать на постоянке, то качество раздач действительно поднимется и не жалко 10к за год, наверное)

Fury
Fury 18.2 07.10.2023 21:22 удалён
7

? Всё уже в это поиграли и так... 

Citizenfour
Citizenfour 152.05 07.10.2023 21:41 удалён
2

Если такие игры будут прилетать на постоянке, то качество раздач действительно поднимется и не жалко 10к за год, наверное)

Согласен, тогда стоимость подписки по такой цене оправдана. Грубо говоря, тысячу рублей в месяц, это не дорого за игры подобного уровня.

id24877974
id24877974 0.57 07.10.2023 21:42 удалён
4

Игра 4-е раза на всех сложностях пройдена,так что и даром не надо...как говорится кому надо уже давно прошли...

MaxiBat
MaxiBat 8.83 07.10.2023 21:56 удалён
5

Кто не играл вторую ластуху на 4ке или 5ке тот либо только начал знакомиться с игровым миром либо он играет исключительно в игры сервисы, потому что её просто невозможно как и первую часть обойти стороной. 
Странно будет добавить игру в подписку под которую делается ремастеред. 

HAL-9000
HAL-9000 23.13 07.10.2023 22:19 удалён
0

@Slimin 

можно на двоих с другом взять-тогда по 5-6 получится)...или украинский делюкс-там вообще по 3500 на двоих(в их сторе вроде вообще все на русском есть)

AlexFomi
AlexFomi 168.56 07.10.2023 22:51 удалён
2

Лучше бы парт ван раздали!

kro44i
kro44i 322.33 07.10.2023 22:52 удалён
0

Если такие игры будут прилетать на постоянке, то качество раздач действительно поднимется и не жалко 10к за год, наверное)

Согласен, тогда стоимость подписки по такой цене оправдана. Грубо говоря, тысячу рублей в месяц, это не дорого за игры подобного уровня.

Никто такие большие игры, каждый месяц добавлять в подписку не будет.

Citizenfour
Citizenfour 152.05 07.10.2023 22:56 удалён
1


Время покажет

DenRaz
DenRaz -0.86 07.10.2023 23:09 удалён
-3

@MaxiBat 

вторая часть убога настолько, что я даже уже и сюжет забыл. Если первая это шедевр, то вторая это середняк. 

Tem4ik88
Tem4ik88 7.59 07.10.2023 23:49 удалён
0

Хочу ремастеринг с тактильной отдачей дуалсенса...

MaxiBat
MaxiBat 8.83 07.10.2023 23:52 удалён
-2

@MaxiBat 

вторая часть убога настолько, что я даже уже и сюжет забыл. Если первая это шедевр, то вторая это середняк. 

Согласен с тобой. Первая это воистину лучшая сурвайвол адвенчур с непревзойдённым сюжетом и проработанными персонажами диалогами атмосферой! Я кайфовал трижды переигрывая в неё. Что до второй до половины она ещё играбельная после часть истории про мужика эбби и полудевочки такой тошнотворный бред, что на второй раз переиграть сил нет терпеть и я молчу про самую тупую для игры концовку. 

Phil_Icon
Phil_Icon 4.88 08.10.2023 00:15 удалён
6

В данном разрезе я бы конечно больше добавлению Хогвартса порадовался )

Glorious
Glorious 14.07 08.10.2023 07:00 удалён
0

@MaxiBat 

вторая часть убога настолько, что я даже уже и сюжет забыл. Если первая это шедевр, то вторая это середняк. 

Согласен с тобой. Первая это воистину лучшая сурвайвол адвенчур с непревзойдённым сюжетом и проработанными персонажами диалогами атмосферой! Я кайфовал трижды переигрывая в неё. Что до второй до половины она ещё играбельная после часть истории про мужика эбби и полудевочки такой тошнотворный бред, что на второй раз переиграть сил нет терпеть и я молчу про самую тупую для игры концовку. 

Это ппц, неужели внешний вид и пол имеют для тебя такое значение, что прям вообще невмоготу? Просто для меня это странно, ну типа люди разные, в чём проблема хз.

Glorious
Glorious 14.07 08.10.2023 07:05 (изменен) удалён
0

Кто не играл вторую ластуху на 4ке или 5ке тот либо только начал знакомиться с игровым миром либо он играет исключительно в игры сервисы, потому что её просто невозможно как и первую часть обойти стороной. 
Странно будет добавить игру в подписку под которую делается ремастеред. 

Вот как раз вторую часть вполне могли обойти стороной из-за сарафана. Я не раз и не два видел отзывы о том, как человек пропускал игру для себя, наслушавшись про то, насколько эта игра ужасна и отвратительна, но по скидке таки решался купить и потом ещё удивлялся тому, мол, "а что там плохого-то?". Я читал такие комменты и тут, на гамаге, и на других сайтах, время от времени всплывали все эти 3 года с момента релиза игры, так что не удивлюсь, если кто-то всё ещё игнорирует игру и таки не попробовал.

enemycrab
enemycrab 16.08 08.10.2023 08:20 удалён
0

@MaxiBat 


@Glorious неа. Пол - дело десятое.

Я предзакал ласт2, врубил максимальную сложность, и начал потихоньку кайфовать по паре часиков в день. И вот, я часами ползаю в этой траве, таскаю кирпичи через пол локации, чтобы сэкономить лишний патрон, выживаю кароч. Уже предвкушаю, как с легкость размажу парочку болотников в прямой схватке, не считая патронов.

И тут всё нажитое непосильным трудом отбирают, и дают Эбби! И это не эпизод, как с Элли в первой части, а тупо ни чем не обоснованная замена персонажа.  Очень глупо и бездарно, сломать основную концепцию игры, ради сомнительной выгоды от такого "повествования".

Первую ластуху прошел 8раз, вторую  не осилил, бомбануло знатно, за три года так и не отошел ещё.

id387155173
id387155173 0 08.10.2023 08:47 удалён
0

Кто её ещё не прошел? А вот Ховард порадовал, хотя на торенте лежит давно

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.4 08.10.2023 09:27 удалён
0

@Citizenfour ага а если мне нафиг эти игры не нужны, а только онлайн. кога уже до этих идотов дойдёт что многим нужен от подписки только онлайн. сделайте его отдельно,  я уже не прошу бесплатным, но хотя бы за небольшую сумму.

SiburuMatsuema
SiburuMatsuema 1.37 08.10.2023 09:44 (изменен) удалён
6

очень правильное решение. как можно больше людей должны ознакомиться с этим шедевром, культурным феноменом (кстати очень ловко двигающимся в ногу со временем), игрой недостижимого на данный момент качества. да и для сони это будет хорошеее подспорье для продаж следующих частей серии и продвижения франшизы в целом

NeProfi
NeProfi 109.57 08.10.2023 10:21 удалён
0

Зачем? Ведь большая часть Сонибоев (по крайней мере здесь) убеждены что подписки это зло и играть не будут. Или зло только подписки от МС?