Хаос в портативе: Первый взгляд на Borderlands 3 для Nintendo Switch - выходит уже завтра
15 Комментарии: 8

Хаос в портативе: Первый взгляд на Borderlands 3 для Nintendo Switch - выходит уже завтра

Дата: 05.10.2023 15:32
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    10 27.04.2024 11:26 от ComradeBulbing
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Студия Gearbox Software опубликовала геймплейный трейлер с первым взглядом на порт шутера Borderlands 3 для Switch. Проект станет доступен пользователям гибридной консоли Nintendo уже завтра, 6 октября.

Switch-версия Borderlands 3: Ultimate Edition будет доступна для покупки как в цифровом, так и физическом форматах, и помимо базовой игры предложит шесть комплектов дополнений (включая 4 сюжетных расширения), а также полную коллекцию "косметики", насчитывающую свыше 30 бонусных внутриигровых предметов. Играть можно будет как в одиночку, так и вместе с другом в онлайн-кооперативе на двух человек.

Стоимость Borderlands 3: Ultimate Edition для Nintendo Switch составит 60 долларов. Заявлена поддержка русского языка.

Читайте также: IO Interactive отмечает годовщину: Игроки Hitman World of Assassination получат ретро-скин 47-го и другие подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.10.2023 16:10 удалён
-1

Балдёж.    smiley

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 05.10.2023 16:31 удалён
2

Балдёж.    smiley

Балдеж в 20-30 ФПС препудренное мылом. Если будет иначе извенюсь;)

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 05.10.2023 16:57 удалён
0

60 баксов...... лучше марево предзакажу

Fury
Fury 11.85 05.10.2023 17:29 удалён
0

Мне эта часть в свое время показалась слишком перегруженной... 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.10.2023 17:47 удалён
0

Балдеж в 20-30 ФПС препудренное мылом.

Я в первый раз вторую проходил как раз в 30 фпс на старом компе. А тут в портотиве.   smiley

Mikdog
Mikdog 6.04 05.10.2023 19:01 удалён
0

Огонь, не терпится посмотреть уже как оптимизировали, надеюсь что норм ))

SilverCat
SilverCat 0.97 06.10.2023 00:02 удалён
0

Отличные новости! Но, мне эта игра будет интереснее в контексте распродажи. Однако, за 15 денег вполне себе пойдёт. Ждёмсdevil

Kart