Официально: CD Projekt RED закончила работу над Cyberpunk 2077 — теперь она займется полноценным сиквелом Project Orion
30 Комментарии: 27

Официально: CD Projekt RED закончила работу над Cyberpunk 2077 — теперь она займется полноценным сиквелом Project Orion

Дата: 29.09.2023 13:26
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    19 01.05.2024 22:00 от Decay-Reel
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    17 01.05.2024 21:59 от Fellbeast
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    36 01.05.2024 21:55 от lex
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    2 01.05.2024 21:52 от CTHULHU
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    5 01.05.2024 21:52 от Fury

Сюжетное расширение "Призрачная свобода" и апдейт 2.0 были последними крупными обновлениями для ролевой игры Cyberpunk 2077, сообщил геймдиректор CD Projekt RED Гейб Аматанджело в интервью изданию PC Gamer.

Отвечая на вопрос, чем команда займется дальше, разработчик подтвердил, что это будет сиквел Cyberpunk 2077 под кодовым названием Project Orion, о котором стало известно в октябре 2022 года

Разработку Project Orion должна возглавить новая бостонская студия CD Projekt RED головной польский офис будет ей помогать, занимаясь параллельно второй трилогией "Ведьмака".

Читайте такжеСценаристы "Очень странных дел" вернулись к работе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
shenmu3
shenmu3 69.6 29.09.2023 13:27 удалён
7

Peroject Orion

Пирожок Орион? sad

r800
r800 171.42 29.09.2023 13:35 удалён
10

Надеюсь хоть теперь вид от третьего лица сделают...

mishanikys
mishanikys 4.47 29.09.2023 13:36 удалён
3

Надеюсь доживу.

Herman45
Herman45 134.28 29.09.2023 13:38 (изменен) удалён
0

Надеюсь доживу.

Думаю раньше Bioshock 4 выйдет, ассеты готовы, клепай длс под видом новых частей да клепай

Qwaka
Qwaka 24.47 29.09.2023 13:40 удалён
-2

Столько лет просрали на этот киберпанк , катастрофа просто

Habeniht
Habeniht 31.83 29.09.2023 13:43 (изменен) удалён
1

Лет на пять о поляках можно забыть, да и...особой веры в них нет,  даже в плане   Ведьмака...первая игра, из трилогии, покажет

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 29.09.2023 13:47 удалён
0

Удачи им и надеюсь на выход в 2028г.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.39 29.09.2023 13:53 (изменен) удалён
6

.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 29.09.2023 14:17 удалён
0

С игрой сейчас кардинально ничего поменять нельзя, так что логично. Всё в сиквеле.  Я думаю следующая игра поляков будет безопасной, без кранчей, переносов, а баги как в среднем по палате.

Ceratunity
Ceratunity 69.71 29.09.2023 14:26 удалён
0

С игрой сейчас кардинально ничего поменять нельзя, так что логично. Всё в сиквеле.  Я думаю следующая игра поляков будет безопасной, без кранчей, переносов, а баги как в среднем по палате.

Ждем метро в кибербаге 2 к 2030 

Slimin
Slimin 119.93 29.09.2023 14:38 удалён
0

Выход в космос будет, киберпанк ещё раз уделает старфилд.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 29.09.2023 14:43 удалён
-1

@Ceratunity думаю можно расчитывать на выход в 27-28 году.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 29.09.2023 15:04 (изменен) удалён
5

В смысле закончили ? А баги чинить кто-то будет ? Я в 2.0 за 50 минут пролога встретил багов больше чем за полное прохождение Старфилда. cheeky

konvild
konvild 1.14 29.09.2023 15:15 удалён
3

@RoiDJi согласен, там еще допилить хотя бы баги надо. Надеюсь этим кто-то будет заниматься. 

Folo
Folo 60.47 29.09.2023 15:30 удалён
1

Надеюсь, движок они сменят. Этот просто задыхается, да и кривоват. 
 

В смысле закончили ? А баги чинить кто-то будет ? Я в 2.0 за 50 минут пролога встретил багов больше чем за полное прохождение Старфилда. cheeky

Они же сказали - "были последними КРУПНЫМИ" обновлениями.

Folo
Folo 60.47 29.09.2023 15:33 удалён
1

Вообще, очень бы хотелось новый киберпанк с AI логикой для толпы и npc и сложной системой квестов. Есть полное ощущение, что стандартная песочница с болванчиками в году этак 2028 будет уже совсем плохо смотреться. 

konvild
konvild 1.14 29.09.2023 15:42 удалён
0

@Folo Учитывая сколько багов надо поправить, это точно будет "крупное обновление". sad

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 29.09.2023 15:52 удалён
1

не хочу продолжение, жаль, что они начали делать постерлушки от 1 лица, вместо нормальных рпг от третьего с нормальными роликами...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 29.09.2023 15:58 удалён
0

Позорные пшехи

Sanchez
Sanchez 25.52 29.09.2023 16:26 (изменен) удалён
0

@r800 вид от третьего лица нужен обязательно и хорошее управление трансортными средствами.

Не знаю где как кому об этом кричать и какие петиции создавать. Но вот например есть Resident Evil Village в котором изначально был только вид от первого лица и все катсцены от первого лица и ничего люди выпустили сначала сами мод, а потом и разработчики нормально внедрили новый вид от третьего лица в Winters Expansion и никакой иммерсивности это не помешало, все хорошо плавно работает. Даже не обязательно делать катсцены двух видов от первого и от третьего, можно оставлять только от первого. Входишь в катсцену с видом из-за спины, а катсцена проигрывается от первого лица и ничего все нормально воспринимается. Да и в Старфилде сейчас ровно так же реализовано.