Российская экшен-RPG
78 Комментарии: 53

Российская экшен-RPG "Смута" выходит в феврале 2024 года — новый трейлер

Дата: 22.09.2023 08:16
20 17 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    10 01.05.2024 17:29 от Ceratunity
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    5 01.05.2024 17:29 от LeonStrife
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    14 01.05.2024 17:22 от Eiden_one
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    13 01.05.2024 17:21 от prikolist
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    8 01.05.2024 17:20 от dedpyl

Институт развития интернета провел в кинотеатре "Художественный" в Москве большую закрытую презентацию своих флагманских проектов на сезон 2023-2024 года.

В общей сложности их было несколько десятков, в том числе историческая экшен-RPG "Смута" от российской студии Cyberia Nova, финансированием производства которой занимается ИРИ.

В рамках показа разработчики представили новый трейлер, а также уточнили окно запуска. Выход игры, как оказалось, запланирован на февраль 2024 года, при этом авторы подтвердили, что после релиза собираются поддерживать "Смуту" выпуском дополнительного контента.

Что касается свежего ролика, то в нем разработчики сосредоточились на демонстрации локаций, которые смогут посетить игроки во время своего приключения. Среди них, как минимум, будут Теплый Стан, Нижний Новгород, Ярославль, Темный Лес и лагерь ополчения под Москвой.

***

Обновление:

В официальном Telegram-канале игры разработчики выложили более полную версию трейлера продолжительностью три с половиной минуты.

Читайте также: Первая Company of Heroes получила дату релиза на Switch - новый трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Mahoney
Mahoney 7.95 22.09.2023 08:36 удалён
27

Визуально весьма недурно, но настораживает тот факт, что мы до сих пор не видели целостного геймплея, обзора игровых механик, сюжетных подробностей и прочего. Одни пролеты над симпатичными локациями. Ребята точно уверены, что хотят выпустить игру так скоро?

Citizenfour
Citizenfour 121.64 22.09.2023 09:04 удалён
12

Где геймплей-то? Ролики крутить это одно, геймплей совсем другое.

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Tuurngait
Tuurngait 61.34 22.09.2023 08:30 удалён
4

Выглядит достойно. Осталось узнать, как в это будет играться...

Mahoney
Mahoney 7.95 22.09.2023 08:36 удалён
27

Визуально весьма недурно, но настораживает тот факт, что мы до сих пор не видели целостного геймплея, обзора игровых механик, сюжетных подробностей и прочего. Одни пролеты над симпатичными локациями. Ребята точно уверены, что хотят выпустить игру так скоро?

G700
G700 390.76 22.09.2023 08:37 удалён
7

Звучит достойно, но почему мне кажется, что игра не готова даже на треть и её перенесут? Разрабы показали всего пару рендеров батона с персонажами и полтора всратых трейлера, а уже планируют в феврале выходитьmail

kSL
kSL 8.35 22.09.2023 08:44 удалён
6

Не слишком ли быстро? Окружение и раньше хорошо выглядели, но вот анимации, по роликам раньше, ещё пилить и пилить

Citizenfour
Citizenfour 121.64 22.09.2023 09:04 удалён
12

Где геймплей-то? Ролики крутить это одно, геймплей совсем другое.

Nexikus
Nexikus 64.85 22.09.2023 09:09 (изменен) удалён
7

О, так скоро уже, ну посмотрим как быстро они перенесут игру на февраль 25-го года. 

Ghoul
Ghoul 88.06 22.09.2023 09:21 удалён
9

"Трейлер" похож на ролик из портфолио какого-нибудь начинающего 3Д-модера или те любительские ролики "как бы выглядела %gamename% на UE5" только более мыльно. Ни анимации ни геймплея. Похоже показыавть особо не чего. Или перенесут ещё 10 или выпустят кусок неиграбельного кода, в надежде допилить патчами.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 22.09.2023 09:24 удалён
2

Геймплей они показать не хотят?

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 22.09.2023 09:53 (изменен) удалён
11

Разрабы Смуты похоже вобще не нацелены на международный рынок и аудиторию, все видосики в основном в VK Play в 720p, будто делают игру чисто для отчётности. Вспоминая как хорошо заходил Atomic Heart на иностранную публику и форсился во всяких IGN и прочих. Короче уже понятно что за игра будет, типа Крымский мост)

maxjfrost
maxjfrost 8.78 22.09.2023 09:55 удалён
1

Эм... может хотели сказать 2025? В 2024 это будет неинрабельно

LostGhost
LostGhost 105.56 22.09.2023 10:09 удалён
0

Возможно PR компания начнется немного попозже и мы получим даже кинематографичный трейлер :)

Nitrous
Nitrous 25.06 22.09.2023 10:11 (изменен) удалён
1

Это, типа, через 5 месяцев? Чую, еще тот топчик за свои будет angel

MasterChief
MasterChief 4.54 22.09.2023 10:15 удалён
0

А почему все такое замыленное ? 

stanis6
stanis6 150.04 22.09.2023 10:19 удалён
0

Симпатично. К окружения и арту претензий вообще нет. Но когда туда добавят нпс, чую будет тот еще баголет. 

Serji91
Serji91 19.34 22.09.2023 11:16 удалён
1

Выглядит нормально, но пока не понятно игра ли это 

xenosaga81
xenosaga81 124.75 22.09.2023 11:43 удалён
0

Скачаю в народном магазе, буду за Милославского хаты обноситьsad

r23dom
r23dom 0.36 22.09.2023 11:46 удалён
-2

а кто решил, что это отличная идея выложить трейлер в 720р, вк или разрабы, ролик выглядит очень искуственным, мне кажется что это даже не движок игры

r23dom
r23dom 0.36 22.09.2023 11:52 удалён
2
nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.75 22.09.2023 12:16 удалён
0

а кто решил, что это отличная идея выложить трейлер в 720р, вк или разрабы, ролик выглядит очень искуственным, мне кажется что это даже не движок игры

Это на движке, есть игровой процесс со слитой альфа сборкой игры для инвесторов полугодичной давности - https://vk.com/video-149010949_456239415?list=b8a40690003f100699 и некоторые кадры локаций с его есть в трейлере. 

Shibito
Shibito 16.16 22.09.2023 13:02 удалён
1

Меньше полугода до релиза, а кроме статичных пейзажей ничего не показали. Лучше бы инди проект сделали, но который можно было бы показать в рабочем состоянии.