


Ghost of Tsushima по-китайски: 18 минут ролевого экшена с открытым миром Where Winds Meet
- Комментарии
- Форум
-
Рубилово демонов и знакомство с главным героем в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
45 -
Секреты безумного монастыря: Обзор The Stone of Madness
1 -
Новый большой эксклюзив PlayStation 5: Sony анонсировала сюжетный экшен Saros от создателей Returnal — выходит в 2026 году
34 -
State of Play: Sony анонсировала Days Gone Remastered для PlayStation 5 и ПК
59 -
Эту игру ждали 10 лет: Sony раскрыла дату выхода Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК
19
Портал IGN опубликовал 18 минут геймплея ролевого экшена с открытым миром Where Winds Meet от издательства NetEase Games и китайской студии Everstone.
Проект был анонсирован в августе 2022 года и привлек к себе внимание визуальным сходством с Ghost of Tsushima, но в сеттинге фантастической версии Древнего Китая.
Действие показанной демки начинается со стремительного наступления верхом на лошадях под огненным градом через цветочные поля, что сильно напоминает пейзажи Ghost of Tsushima, а затем сразу же переходит в битву с боссом.
После того как огромный босс оказывается убит, демонстрация переходит к показу подробной кастомизации персонажа и экрана умений, а затем снова начинается геймплей, в котором главный герой исследует небольшую деревню, общается с местными жителями и гладит кота. Следом наступает еще один боевой эпизод, показывающий, как будут проходить сражения с большим количеством врагов.
В частности, можно оценить стрельбу в прыжке из лука в замедлении подобно тому, как это делает Линк из The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а также как главный герой взмывает в небо, используя способность полета. Завершает ролик схваткой с разъяренным медведем.
Winds Meet на данный момент подтверждена только для ПК и пока не имеет даты выпуска.
Читайте также: Criterion Games сфокусируется на Battlefield, но серию Need for Speed не бросят.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.02.2025 Новые патенты Nintendo раскрывают интересные возможности контроллеров Switch 2
- 12.02.2025 Яркая механика: Обзор клавиатуры Raskat KM002
- 12.02.2025 Официально: Elden Ring Nightreign выходит 30 мая и будет продаваться за $39,99 — появились впечатления журналистов
- 12.02.2025 СМИ: Sony анонсирует на State of Play новую сервисную игру Gummy Bears — она выйдет сразу на PlayStation 5, ПК и Nintendo Switch
- 12.02.2025 Официально: Crysis 4 заморожена, в Crytek пройдут увольнения
- 12.02.2025 «Сёгун» встречает «Игру в кальмара»: Netflix готовит дораму «Последний выживший самурай»
Этой поделке до Призрака Цусимы очень и очень далеко
Ещё одна амбициозная китайская игра которая никогда не выйдет.
Кряка обиделась и минуснула, видимо никак не может поиграть в Цусиму на ПК или коробке, вот и злится, потому что PS5 нет.
Такая рофленочка, когда в коментах кто-то периодически жалуется на минусы )
Иногда кажется, что аудитория гамака до 12 : )
Вообще-то 13 и я пробовал алкоголь
Китайцы вобще могут делать игры где нет китайщины? Буквально что не игра, то древнекитайское фэнтези.
Нет, для них всего остального не существует, только Китай.
Китайцы очень националистичны и с большим трепетом относятся к своей культуре. Поэтому и игры они будут в основном такие.
Политика партии не разрешает. У них там целый цензурный комитет, чтобы все игры содержали исторические мотивы или китайскую мифологию.
Иначе расстрел )Выглядит кайфово. Если еще сюжет завезут внятный, не для детей, то вообще шикардос.
Конь спереди бежит, по нему несколько раз огненными шарами прилетело, а ему пофиг. Гг начал драться с ребёнком на торсе, получает звездюлей, даже не чешется.
Слишком похоже на черный миф.
Для их успеха им не стоит выпускать это после той игры. Потому что миф лучше.
Чет я в этих играх уже запутался ибо видел уже три или четыре трейлера всяких китайских клонов Цусимы.
Боёвка другая.
Выглядит интересно.
Не хотелось бы такого совсем но пока да - на анонсировали красиво игр а в итоге и Project EVE первый анонсированный из этой череды новых дорогих ааа игр Китая/Кореи все никак выйти не может(2 перенос на год уже и выйдет в конце 2024го так как про игру 0 инфы и сейчас под конец года а она выйти тут должна была как бы).
Печально, вот что должны получать игроки, крутые слэшеры наследников Bayonetta/DMC и шедевральные экшен рпг наподобие Цусимы а не игры от юби всякие конвейерные.
Не, Цусима конечно душевно сделанный шедевр который можно рядом с Ведьмаком 3 даже поставить, но если эти наследники его выйдут когда то то будут интересными наследниками же.
Но пока и Ву Конг с Project EVE все не приближаются к релизу, будто издеваются над игроками просто, вот выйдут - тогда и эти проекты можно ждать будет.