Helldivers 2 для PlayStation 5 получила дату релиза и геймплейную демонстрацию — Sony перенесла игру на 2024 год
23 Комментарии: 25

Helldivers 2 для PlayStation 5 получила дату релиза и геймплейную демонстрацию — Sony перенесла игру на 2024 год

Дата: 15.09.2023 01:45
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший руководитель Electronic Arts и Zynga стал главой Unity

    5 02.05.2024 18:55 от Alex094
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    86 02.05.2024 18:46 от BloodRayne4ever
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    53 02.05.2024 18:26 от spectraphantom1
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    5 02.05.2024 18:25 от aflestat
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    13 02.05.2024 18:14 от spectraphantom1

В ходе презентации State of Play разработчики из Arrowhead Game Studios представили новый геймплейный трейлер командного шутера с видом от третьего лица Helldivers 2.

Ролик начинается с того, как игрок включает меню «Галактическая война», выбирает миссию и по приземлении сразу сталкивается с противником. Затем демонстрируются различные механики, включая спавн и помощь членам команды в перезарядке и применении тяжёлого оружия.

Sony сообщила о переносе игры с 2023 года на 8 февраля 2024 года. Предзаказы версий для PlayStation 5 и ПК откроются 22 сентября.

Читайте также: 65 костюмов и расширенные активности: Sony показала новое видео Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Zoery
Zoery 1.72 15.09.2023 01:52 удалён
0

очень интересно опробовать, ждуlaugh

Rondiboss
Rondiboss 294.8 15.09.2023 01:56 удалён
3

Такому место в подписке с первого дня, а они дату открытия предзаказов анонсируют sad

BonJovy
BonJovy 181.42 15.09.2023 01:57 удалён
0

Прям смесь из Дестени,Лост Плэнет. тут и немного Л4Д ,и слегка Монстер Хантера. всё с юмором и графоном.

залипательно должно быть. вот такое бы в подписку.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.59 15.09.2023 02:31 удалён
2

Чёт прям кайфанул. Я такое очень люблю. Первая часть была кайфовая, а здесь прям то, что и хотел. От 3-го лица и кооп. Ням-ням-ням

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.59 15.09.2023 02:32 удалён
2

Такому место в подписке с первого дня, а они дату открытия предзаказов анонсируют sad

Они же не майкрософт, что бы свои игры в первый день в подписку пихать. Для начала годик повисит, потом и закинут... но это не точно

Evgeniy
Evgeniy 183.95 15.09.2023 08:39 удалён
0

Так это кооп-мультиплеер что ли значит? Сингла не будет?mail

stanis6
stanis6 150.05 15.09.2023 09:06 удалён
0

Так это кооп-мультиплеер что ли значит? Сингла не будет?mail

Я так понял, что типа Дестини. Вроде бы и есть какие-то сюжетные точки, но в основном просто кооп пострелушка. В подписке бы поиграл.

kSL
kSL 8.35 15.09.2023 09:31 удалён
0

Игр на следующий год, давайте тогда перенесем на 24 что-нибудь?)

Evgeniy
Evgeniy 183.95 15.09.2023 09:44 удалён
0

Так это кооп-мультиплеер что ли значит? Сингла не будет?mail

Я так понял, что типа Дестини. Вроде бы и есть какие-то сюжетные точки, но в основном просто кооп пострелушка. В подписке бы поиграл.

ааа понятно, тогда я мимо.

Double_Jump
Double_Jump 242.32 15.09.2023 09:56 удалён
-2

Показ разочаровал, графон доисторический, HUD безвкусный, всё в тумане.

Grantovich
Grantovich 136.04 15.09.2023 11:20 (изменен) удалён
0

Левел дизайн слабенький очень, слишком пусто и однообразно, проработки и деталей не ватает. Жуки - отличные, жаль не от первого лица.

Надеюсь в третей части сделают уже нормально.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.38 15.09.2023 14:04 удалён
0

Что тут сказать...раньше было лучше:(
А это не вторая часть, а какая-то совсем другая игра.

Чёт прям кайфанул. Я такое очень люблю. Первая часть была кайфовая, а здесь прям то, что и хотел. От 3-го лица и кооп. Ням-ням-ням

А первая часть от какого лица была, от первого, от второго?

GorshocheG
GorshocheG 18.25 15.09.2023 14:44 удалён
0

А первая часть от какого лица была, от первого, от второго?

изометрия

Kristo
Kristo 10.28 15.09.2023 15:25 (изменен) удалён
0

Первую очень много играл с дузьми за одним телеком . Тут будет хотя бы сплитскрин? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.38 15.09.2023 16:11 удалён
0

А первая часть от какого лица была, от первого, от второго?

изометрия

Чувак, изометрия, это тоже вид от третьего лица.
Вид от третьего лица - это любое положение камеры, при котором ты смотришь на персонажей со стороны...за исключением вида от второго лица, когда ты смотришь на своего персонажа глазами другого персонажа.
А изометрия - это тип проекции при виде от третьего лица.

Grantovich
Grantovich 136.04 15.09.2023 17:10 удалён
0

А первая часть от какого лица была, от первого, от второго?

изометрия

Чувак, изометрия, это тоже вид от третьего лица.
Вид от третьего лица - это любое положение камеры, при котором ты смотришь на персонажей со стороны...за исключением вида от второго лица, когда ты смотришь на своего персонажа глазами другого персонажа.
А изометрия - это тип проекции при виде от третьего лица.

Я знаю две игры в которых можно поиграть с видом от второго лица ;)

GorshocheG
GorshocheG 18.25 15.09.2023 17:25 удалён
0

А первая часть от какого лица была, от первого, от второго?

изометрия

Чувак, изометрия, это тоже вид от третьего лица.
Вид от третьего лица - это любое положение камеры, при котором ты смотришь на персонажей со стороны...за исключением вида от второго лица, когда ты смотришь на своего персонажа глазами другого персонажа.
А изометрия - это тип проекции при виде от третьего лица.

просто загугли "изометрия", ничего из того что ты сейчас сказал ты не найдешь 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 15.09.2023 22:47 удалён
0

@Decay-Reel какая-то придирка понятно что имлся в виду переход от изометрии к TPS, где третье лицо есть в названии жанра. 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.59 15.09.2023 22:52 удалён
0

Что тут сказать...раньше было лучше:(
А это не вторая часть, а какая-то совсем другая игра.

Чёт прям кайфанул. Я такое очень люблю. Первая часть была кайфовая, а здесь прям то, что и хотел. От 3-го лица и кооп. Ням-ням-ням

А первая часть от какого лица была, от первого, от второго?

Вид сверху

BonJovy
BonJovy 181.42 15.09.2023 23:08 (изменен) удалён
-2

ну всё таки игры это игры) 

тут масса перспектив камеры,и каждая обуславливат собою различный геймплей.

ну нельзя же Марио с Денди назвать игрой от третьего лица) не ну можно конечно)

даже твин стик шутер нельзя назвать темже самым что и стрельба с видом от третьего лица. тоже в корне разное.