Российские магазины открыли предзаказы на линейку смартфонов iPhone 15 – от 125 до 260 тысяч рублей
-
Microsoft анонсировала еще одну волну увольнений: Разработчики игр под ударом
9 -
Разработчики God of War ищут специалистов для тестирования нового эксклюзива PlayStation 5 — тот самый долгострой Кори Барлога?
9 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на январь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
11 -
В 2024 году в Европе сократились продажи всех консолей, Xbox Series X|S демонстрирует резкое падение
17 -
"Они создают проблемы не только для нас": Юрист Nintendo объяснил, почему компания борется против эмуляторов
49
Вслед за прошедшей вчера презентацией Apple российские ритейлеры начали открывать предварительные заказы на iPhone 15.
Первыми предзаказы открыли в "М.Видео" и МТС. Стоимость новой линейки смартфонов в обеих сетях стартует со 125 тысяч рублей.
В такую сумму обойдется базовый iPhone 15 на 128 ГБ. В Европе его официальная цена начинается от 969 евро. iPhone 15 Pro предлагается от 155 тысяч рублей в МТС и от 160 тысяч рублей в "М.Видео" при европейской цене от 1229 евро. Версия Max начинается от 190 и 195 тысяч рублей соответственно - в Европе это 1479 евро. Самый максимальный iPhone 15 Pro Max с 1 ТБ памяти будет стоить 250 тысяч рублей в МТС и 260 тысяч рублей в "М.Видео".
Продажи начнутся 13 октября, тогда как во всем мире официальный релиз состоится уже 22 сентября. При этом оформить предзаказ можно только по полной предоплате в "М.Видео" и с предоплатой 25 тысяч рублей в МТС.
Читайте также: 420 МБ на диске и любая видеокарта с DX11: Системные требования Star Wars: Dark Forces Remaster оказались очень низкими.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.01.2025 В Marvel Rivals заглянет Человек-паук из Marvel's Spider-Man 2
- 15.01.2025 Microsoft анонсировала еще одну волну увольнений: Разработчики игр под ударом
- 15.01.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на январь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 15.01.2025 Lords of the Fallen 2 обещают сделать более качественной и доступной для широкой аудитории
- 15.01.2025 Сюхэй Ёсида покинул Sony — бывший руководитель PlayStation Studios отпраздновал последний день работы с коллективом
- 15.01.2025 Два Роберта Де Ниро и криминальные разборки в трейлере фильма "Мудрые парни"
Хейтеры эпл через 3... 2... 1...
Ну во первых адекватно будет сказать, что кроме кнопки действий улучшенной камеры и всё, ничего не изменилось, что наводит на мысли не брать кредит и не продавать почку.
Во вторых обещания сказанные несколько лет назад об инновационных изменения не увенчались успехом, что также наводит на мысль не продавать свою жизнь и время ради повторок.
Ну а в третьих матом ругаться как я понял здесь нельзя поэтому, ноу комментс про цену.
яблоюзер детектед
Так яблочникам хейтеры и не нужны, они сами себя наказывают покупая за оверпрайс опции которые если и более выдающиеся чем в обычных среднебюджетных Android телефонах, то ими даже и пользоваться не будут, но оплатили с лихвой.
https://cs14.pikabu.ru/video/2023/09/13/1694610159244989937_7fb5c172_1280x720.webm
Идиоты. Толкать серую продукцию с дикой наценкой.
На том же Авито через месяц можно будет взять по адекватному прайсу, а то и раньше.
Я не в курсе, айфон еще показатель успешности? Просто не припомню очередей на старте продаж уже года 3... вроде карго-культ подзатих.
@Nai1inDaAss Когда в квартире девять миллиардов наличным лежат, это не проблема ))
Так это месяц надо ждать! А мы сейчас уже хотим. Так и скажи, что не можешь себе позволить iPhone за 260 тысяч, хотя сумма не такая большая
Ну у меня не лежат девять миллиардов. У меня лежат 6 миллионов, продал бабушкина квартиру. Без проблем могу позволить себе любую консоль или смартфон
Причем здесь успешность вообще? Просто самый юзер-френдли телефон на рынке. 2 из 3 с айфонами и так, уже он лет 7 как не показатель успешности
Это значительна сумма, особенно если попытаться её собрать самому с ЗП без чьей либо помощи.
Вся суть айфонов:
В базовые версии iPhone 15 добавили USB-С со скоростью USB 2.0 23-летней давности
Я продал бабушкину квартиру, бабушка переехала на дачу. Есть 6 миллионов. Поэтому без проблем покупаю себе смартфоны, консоли, телек себе прикупил вот за 300. То чувство как будто у тебя по сути чит на бесконечные бабосы.
А зачем тебе 3.0 в телефоне, кстати?
Это не чит, это называется "проесть активы")) Лучше бы землю купил и хату в новостройке - и то и то больше не выпускают, и оно только дорожает) Было бы не куча ерунды, а задел на будущее))
Объективно - 6 лямов можно просто проесть за 6 лет, даже не делая дорогих покупок
@WolfFenrir два чаю этому господину (т.е. вам)
Так я же маленькие покупки делаю, а не крупные. Что такое 260 тыщ за iPhone если у меня есть 6млн?
По-моему он идиот, утверждать не буду, но похоже.
Да в телефоне и экран не нужен, и титановый корпус не уперся так-то, и процессор, производство которого занимают 3-нм линии, чтобы сделать бесполезную срань собаки вместо чипов для науки и прочего