Расхитительница кошельков: Activision добавила Лару Крофт в Call of Duty Modern Warfare II и Warzone - трейлер
24 Комментарии: 22

Расхитительница кошельков: Activision добавила Лару Крофт в Call of Duty Modern Warfare II и Warzone - трейлер

Дата: 09.09.2023 23:09
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    35 02.05.2024 13:28 от TheXIIIDemon
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    83 02.05.2024 13:25 от Tigger
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    56 02.05.2024 13:19 от Agent
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    27 02.05.2024 13:03 от SnakeRman
  • Lost Records: Bloom & Rage предложит более динамичную и живую систему диалогов, чем в Life is Strange — новые детали

    7 02.05.2024 13:03 от xenosaga81

Кроссовер между Tomb Raider и Call of Duty официально стартовал и обзавелся трейлером к запуску. В рамках коллаборации в мультиплеерных шутерах Modern Warfare II и Warzone теперь доступен новый оператор, которым стала сама Лара Крофт.

Поиграть за главную героиню популярной приключенческой серии можно при покупке набора Tracer Pack: Tomb Raider Bundle, который также включает в себя чертежи ледоруба, пистолета-пулемета "Мифический защитник" и фирменного двойного пистолета Mach-5. Кроме того, в бандл входит скин для автомобиля Tomb Buggy, загрузочный экран, стикер и эмблема.

Стоимость всего комплекта составляет 2,400 COD Points, но в продаже он будет находиться в течение ограниченного времени.

Читайте также: Apple выпустила трейлер сериала "Монарх: Наследие монстров" по "Монстрвёрсу" от Legendary.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
kro44i
kro44i 222.78 09.09.2023 23:33 удалён
0

Рианна Пратчетт поди негодует, что тут Лара не сопли на кулак наматывает, а раздает всем люлей в обтягивающих шортиках.

Oncore
Oncore 70.31 10.09.2023 00:02 удалён
0

Колда, а точнее варзон, всё больше становится "Фортнайтом для взрослых". 
 

alexcroftrus
alexcroftrus 0.24 10.09.2023 01:08 (изменен) удалён
3

уродливый транс no

legat86
legat86 104.42 10.09.2023 01:10 удалён
6

Колда, а точнее варзон, всё больше становится "Фортнайтом для взрослых". 
 

Скорее для великовозрастных дебилов. Адекватный человек не станет платить за скин как за целую игру.

r800
r800 171.48 10.09.2023 01:40 удалён
0

Рианна Пратчетт поди негодует, что тут Лара не сопли на кулак наматывает, а раздает всем люлей в обтягивающих шортиках.

Шорты это конечно хорошо, но прежней сексапильности из Legend/Underworld все-равно тут и рядом нет, так что наверное не особо негодует.

BrWaynee
BrWaynee 7.8 10.09.2023 02:08 удалён
0

А подскажите, вот все эти новые персы для игры Минаж, Снуп, Ларка и тд. При их покупке, они у меня навсегда остаются или ими можно играть ограничеснное время, потом их забирают?

dedpyl
dedpyl 219.45 10.09.2023 02:11 удалён
3

Рианна Пратчетт поди негодует, что тут Лара не сопли на кулак наматывает, а раздает всем люлей в обтягивающих шортиках.

Спасибо Пратчетт за то, что вытянула Лару из этого тупого образа красивой секс куклы smiley

kro44i
kro44i 222.78 10.09.2023 03:27 удалён
4

Рианна Пратчетт поди негодует, что тут Лара не сопли на кулак наматывает, а раздает всем люлей в обтягивающих шортиках.

Шорты это конечно хорошо, но прежней сексапильности из Legend/Underworld все-равно тут и рядом нет, так что наверное не особо негодует.

Отлично она выглядит, особенно в Shadow of the Tomb Raider.

voiceofreason
voiceofreason 33.54 10.09.2023 04:01 удалён
0

Croft car?))))) Чтооооо??

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.04 10.09.2023 04:06 (изменен) удалён
4

.

slava73
slava73 70.12 10.09.2023 04:40 удалён
0

Непонятно, играя от первого лица, какая разница, как выглядит персонаж ??

Alucinor
Alucinor 4.91 10.09.2023 04:56 удалён
0

@slava73 видно же, что у ларочки фешн перчаточки angel

r800
r800 171.48 10.09.2023 05:09 удалён
-2

Рианна Пратчетт поди негодует, что тут Лара не сопли на кулак наматывает, а раздает всем люлей в обтягивающих шортиках.

Шорты это конечно хорошо, но прежней сексапильности из Legend/Underworld все-равно тут и рядом нет, так что наверное не особо негодует.

Отлично она выглядит, особенно в Shadow of the Tomb Raider.

Нет.

LeonStrife
LeonStrife 539.03 10.09.2023 06:38 удалён
0

Грудь бы побольше, а так вроде норм на лицо.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 10.09.2023 07:29 удалён
1

Колда, а точнее варзон, всё больше становится "Фортнайтом для взрослых". 
 

"Взрослых", да. Форточка для дошколят и начальных классов, колда начиная с 5 класса и до первых курсов универа.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 10.09.2023 08:08 (изменен) удалён
0

А подскажите, вот все эти новые персы для игры Минаж, Снуп, Ларка и тд. При их покупке, они у меня навсегда остаются или ими можно играть ограничеснное время, потом их забирают?

Как такое вообще в голову могло прийти? Скин стоит 20 баксов. На каком основании его должны забирать?

Sanchez
Sanchez 25.75 10.09.2023 08:28 (изменен) удалён
2

@GloriousPCMasterRace а для тру гангста ноти бойс взрослых что?)

@Rondiboss могу только предположить что человек думает, что у такого род скинов может закончится лицензия на использование. И такое действительно бывает, только вот все купившие получают естественно его пожизненно до момента закрытия серверов проекта. А бывает то, что лицензия у скина заканчивается и его изымают из продажи внутриигрового магазина. Но у всех купивших он остается. Такая же ровно история и с цифровыми играм, которые иногда снимают с продаж.

@BloodRayne4ever я думал ты Арию Джованни закинешь в образе Лары Крофт. Мне даже интересно как местные ребята, ценители идеальной красоты бы отозвались о ней, но проверять мы не станем. Вот уж где не типичный образ подыгрывающий фемнистским нарративам, только есть нюанс)

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 10.09.2023 09:48 удалён
0


 

@GloriousPCMasterRace а для тру гангста ноти бойс взрослых что?)

Eve online или кирби yes

Sanchez
Sanchez 25.75 10.09.2023 10:22 удалён
1

@GloriousPCMasterRace принимается)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.04 10.09.2023 14:08 (изменен) удалён
2

.