Разработчики Sea of Stars выпустят DLC для связи истории с The Messenger
14 Комментарии: 6

Разработчики Sea of Stars выпустят DLC для связи истории с The Messenger

Автор: Rakot
Дата: 05.09.2023 23:45
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    2 01.05.2024 10:25 от Stalker
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    54 01.05.2024 10:22 от LegionSoviet
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    64 01.05.2024 10:19 от lucretius
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    30 01.05.2024 10:16 от lucretius
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    19 01.05.2024 09:59 от RaptaXz

Студия Sabotage разрабатывает дополнение для Sea of Stars. Об этом рассказал геймдиректор Тьерри Буланже. DLC под названием Throes of the Watchmaker занимается часть команды, тогда как остальные сотрудники перешли на следующий проект.

Буланже обещает полноценное побочное приключение, которое раскроет детали вселенной и свяжет воедино сюжет всех игр студии. Здесь стоит уточнить, что Sea of Stars является приквелом The Messenger.

Дата выхода дополнения неизвестна, однако новый контент бесплатно получат спонсоры с Kickstarter, которые помогли собрать деньги на создание ретро-RPG. Релиз Sea of Stars состоялся 29 августа 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Игра получила высокие оценки и разошлась тиражом в 100 тысяч копий в первый день.

Читайте также: Тираж Final Fantasy Pixel Remaster превысил 3 миллиона экземпляров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Clawmark
Clawmark 18.37 06.09.2023 07:20 удалён
1

А я бы вдул главной героине из SoS angel

 

romandc
romandc 29.95 06.09.2023 08:29 удалён
0

@Clawmark В какой пиксель? 😂

Clawmark
Clawmark 18.37 06.09.2023 11:35 удалён
1

@Clawmark В какой пиксель? 😂

Для меня это живой персонаж, из плоти и крови angel

kro44i
kro44i 222.58 06.09.2023 11:58 удалён
1

@Clawmark В какой пиксель? 😂

В коричневый.

shenmu3
shenmu3 69.6 06.09.2023 13:23 удалён
0

Это мы ждём

THRASH