«Индиана Джонс и Колесо судьбы» дебютировал в «цифре»
27 Комментарии: 16

«Индиана Джонс и Колесо судьбы» дебютировал в «цифре»

Автор: Rakot
Дата: 29.08.2023 14:31
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    9 30.04.2024 18:49 от Coolex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    37 30.04.2024 18:39 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    16 30.04.2024 18:38 от j3143
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril

Приключенческий боевик «Индиана Джонс и Колесо судьбы» вышел на зарубежных стриминговых платформах. Пятая часть франшизы об отважном археологе дебютировала в «цифре» спустя три месяца после появления в прокате.

На этот раз неувядающему авантюристу и пытливому исследователю предстоит столкнуться с непростой задачей, которую решить на раз-два вряд ли получится. Но Индиана Джонс не даст слабину и не отступит при виде даже самой безнадёжной ситуации.

Главные роли исполнили Харрисон Форд, Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и Антонио Бандерас. Режиссёром выступил Джеймс Мэнголд, знакомый зрителя по фильмам «Логан» и «Ford против Ferrari». Хронометраж ленты составляет 2 часа 34 минуты.

Читайте также: Ремастер «Олдбоя» выйдет в России 14 сентября — представлен постер с главным героем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Ulciol
Ulciol 2.62 29.08.2023 14:47 удалён
0

Вот теперь можно посмотреть в хорошем качестве. ) 

Chornolio
Chornolio 66.11 29.08.2023 14:52 (изменен) удалён
0

Я от Кристального Черепа до сих пор отойти не могу, а тут такое ... wink

artkill
artkill 11.14 29.08.2023 15:20 удалён
2

@Chornolio а мне зашло,сказка как сказка

Citizenfour
Citizenfour 121.63 29.08.2023 15:36 удалён
4

Я от Кристального Черепа до сих пор отойти не могу, а тут такое ... wink

Хрустального 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 29.08.2023 16:05 удалён
0

Ну хоть Харрисона теперь в покое оставят и вся надежда на игру по франшизе от Беседки. Как не крути, но для большинства Индиана так и останется трилогией без вымученных четвертой и пятой частей.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 29.08.2023 17:55 удалён
0

Тянули ещё 3 месяца с выходом в цифре такой то проходной провалившейся в прокате просто позорно части(миллионов 300+ убытков точно будет) - это смех в голос просто какой то...sad

Ну глянем с семьёй, 1 раз посмотреть то можно как и 4 часть.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 29.08.2023 17:57 удалён
-1

Ну хоть Харрисона теперь в покое оставят и вся надежда на игру по франшизе от Беседки. Как не крути, но для большинства Индиана так и останется трилогией без вымученных четвертой и пятой частей.

Да будет там игра уровня TR 2013 сливного какого нибудь, какая там надежда...smiley Ну максимум чего тот недалёкого от Анча 3 а может и 4 даже - только у меня к Анчам интереса 0 практически, 4 часть пройти как нибудь разве что.

Eiden_one
Eiden_one 5.5 29.08.2023 18:28 удалён
0

Глянул. 
Ну как....Хрустальный черен на фоне этого отличный фильм. Тут блин прямо унижают Инди.
Помощница Инди просто бесит.....зачем вводить персонажа которые унижает вроде как главного героя серии.
Но если вам понравится, то тут уж на вкус и цвет фломастеры разнцы. 

deschain
deschain 39.86 29.08.2023 20:03 удалён
0

Я от Кристального Черепа до сих пор отойти не могу, а тут такое ... wink

Хрустальный череп топ. Как по мне лучшая часть

lex
lex 39.08 29.08.2023 21:34 удалён
0

Значит скоро заценим в качестве.

Evgeniy
Evgeniy 183.86 29.08.2023 23:02 удалён
1

Шикарный фильм, только сегодня посмотрел и мне очень понравилось, концовка спорная, не всем понравится, но хорошая.

kro44i
kro44i 222.51 29.08.2023 23:48 удалён
0

Я от Кристального Черепа до сих пор отойти не могу, а тут такое ... wink

Для поправки здоровья всегда можно пересмотреть оригинальную трилогию.

deschain
deschain 39.86 30.08.2023 01:21 удалён
0

Шикарный фильм, только сегодня посмотрел и мне очень понравилось, концовка спорная, не всем понравится, но хорошая.

Тоже посмотрел. Согласен. Отличнейшая приключенческая фантастика. Бабло с экрана льется ручьем, видно что старались. Мне даже концовка зашла. Единственное что не понравилось так это то как пацан со здоровиком расправился, меня аж передернуло. Даже в пиле до такого не додумались, а это дисней)) 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 30.08.2023 02:31 удалён
0

Ну хоть Харрисона теперь в покое оставят и вся надежда на игру по франшизе от Беседки. Как не крути, но для большинства Индиана так и останется трилогией без вымученных четвертой и пятой частей.

Да будет там игра уровня TR 2013 сливного какого нибудь, какая там надежда...smiley Ну максимум чего тот недалёкого от Анча 3 а может и 4 даже - только у меня к Анчам интереса 0 практически, 4 часть пройти как нибудь разве что.

Ну, раз так, то срочно нужно МашиноИграм писать, чтоб сворачивали разработку, а то гляди тут один равнодушный к Анчам разбушевался sad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 30.08.2023 02:36 удалён
0

С таким бюджетом конечно можно было нафантазировать и более закрученный сюжет с прыжками во времени и встречей нескольких Инди в одном кадре... Ожидал от ленты такого отличного режиссёра большего. Очень обидно, что фильм с любимым персонажем и актёром в одном лице не выстрелил. Хотя справедливости ради надо сказать, что этим летом почти все блокбастеры провалились в прокате не зависимл от их качества. Зато сратая Барби сорвала куш.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.32 14.04.2024 12:33 удалён
0

 
Помощница Инди просто бесит.....зачем вводить персонажа которые унижает вроде как главного героя серии.
 

Они готовили ее для замены Инди. Это обычный голивудский прием.

Но их глупость в том что когда они меняют женский персонаж на мужской, новый женский  часто во многом подражает и копирует старого мужского. Хотя нет, она просто становиться им.

 Они попытались сделать из нее такого циничного но привлекательного искателя приключений, прям кака Инди. Это слишком заметно, и поэтому плохо.