Энтони Маки встречает Харрисона Форда на кадрах фильма
31 Комментарии: 13

Энтони Маки встречает Харрисона Форда на кадрах фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Дата: 13.04.2024 19:06
12 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    43 30.04.2024 13:48 от Ksenkarions
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Издание Entertainment Weekly поделилось двумя официальными кадрам грядущего супергеройского блокбастера "Капитан Америка: Дивный новый мир".

На первом изображении Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки изображен со щитом, а на втором кадре его можно увидеть во время диалога с генералом Таддеусом Россом, которого играет Харрисон Форд.

Премьера фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир" запланирована на 14 февраля 2025 года.

Читайте также: Режиссер "Малыша на драйве" снимет нового "Бегущего человека" с Гленом Пауэллом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
r800
r800 171.25 13.04.2024 19:42 удалён
6

Форд такой "ты что такое, где Роджерс?"

Если серьезно, нахрена ему в этом говне сниматься, последнего Джонса мало было? Ему еще денег хочется, в его возрасте и с его карьерой? Стоимость его общих активов приблизительно в районе 300 миллионов долларов, тут не то что на внуков, тут на прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра- ...внуков хватит!

TamTam
TamTam 56.37 13.04.2024 20:13 удалён
6

Форд такой "ты что такое, где Роджерс?"

"Кто впустил негра на наше собрание?"

Noirain
Noirain 54.93 13.04.2024 21:06 (изменен) удалён
-2

Форд просто в акуевайтунге. 
Макки это самй СЕРЫЙ негр на всей земле. 

Zilenj
Zilenj 102.42 13.04.2024 21:37 удалён
-1

Форд такой "ты что такое, где Роджерс?"

Если серьезно, нахрена ему в этом говне сниматься, последнего Джонса мало было? Ему еще денег хочется, в его возрасте и с его карьерой? Стоимость его общих активов приблизительно в районе 300 миллионов долларов, тут не то что на внуков, тут на прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра- ...внуков хватит!

Обслуживание собственности в Голливуде – СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ~ 300 млн зеленых – это много для обычного человека, у "звезды" совсем другой уровень потребления, например, Нотч, довольно быстро слил свои миллиарды.

Noirain
Noirain 54.93 13.04.2024 22:28 удалён
0

@Zilenj А поподробнее про Нотча? Я думал он до конца жизни своих правнуков обеспечен. 

LeonStrife
LeonStrife 538.82 13.04.2024 23:20 удалён
3

супергеройского блокбастера "Капитан Америка: Дивный новый мир".

Ирроничное название...Действительно  дивный новый мир в котором чёрный Капитан Америка...

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 14.04.2024 01:51 удалён
-1

А потом они идут переснимать в 7 раз.

Этот фильм переснят в нещадно разы, но что то мне подсказывает что финальный результат будет все равно печален.

Марвел, астанавитесь. Подумайте, пересмотрите свои ошибки. 

Как алкоголик просаживающий свои деньги на алкоголь, Марвел продолжает тратить на свои отвратительные пост Авенждерский поделки.

videoman
videoman 0.29 14.04.2024 02:43 удалён
-3

Форд такой "ты что такое, где Роджерс?"

Если серьезно, нахрена ему в этом говне сниматься, последнего Джонса мало было? Ему еще денег хочется, в его возрасте и с его карьерой? Стоимость его общих активов приблизительно в районе 300 миллионов долларов, тут не то что на внуков, тут на прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра- ...внуков хватит!

Обслуживание собственности в Голливуде – СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ~ 300 млн зеленых – это много для обычного человека, у "звезды" совсем другой уровень потребления, например, Нотч, довольно быстро слил свои миллиарды.

даже 1 лимон зеленых хватило бы за глаза многим людям (даже не на одного человека) на всю жизнь не работая можно было бы покупать даже самое все дорогое а они там за границей тратят лимоны впустую на все самое дорогое, ясень перец им не хватит даже на месяц 1 лимона

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 14.04.2024 09:56 удалён
0

Форд такой "ты что такое, где Роджерс?"

Если серьезно, нахрена ему в этом говне сниматься, последнего Джонса мало было? Ему еще денег хочется, в его возрасте и с его карьерой? Стоимость его общих активов приблизительно в районе 300 миллионов долларов, тут не то что на внуков, тут на прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра- ...внуков хватит!

Он играет генерала Росса, который в этом фильме станет Красным Халком

MarsOne
MarsOne 6.89 14.04.2024 12:11 удалён
0

потом форд скажет. я не знал в чем снимался и я поменял своего агента и представляюющую меня компанию. как было у той бабы с паутиной из 50 оттенков.

Tristar301
Tristar301 4.8 14.04.2024 13:19 удалён
1

Толи у Форда финансовые трудности, толи контракт какой-то с дрыснеем подписал заставляющий его во всяком говне снимать...не пойму. Так на закате карьеры о себе мнение перефукать.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.04.2024 20:40 удалён
0

Форд такой "ты что такое, где Роджерс?"

Если серьезно, нахрена ему в этом говне сниматься, последнего Джонса мало было? Ему еще денег хочется, в его возрасте и с его карьерой? Стоимость его общих активов приблизительно в районе 300 миллионов долларов, тут не то что на внуков, тут на прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра- ...внуков хватит!

Ну просто его лучшие годы в кино далеко позади уже явно и снимается в чем получится + возвращения в новых сомнительных Индианах 4 - 5 и недоЗВ от дриснея, что делать то(тот же Пирс Броснан по тому же пути пошел например давно)...smiley Ну и кому из знаменитых актеров охота брать и уходить из кино на пенсию становясь никем как до своего успеха в кино по сути про которого и говорить то толком не будут? 

Ну а бабла из топовых актеров - и тот же Шварц накопил вагоны, меняет часики по 2 миллиона как перчатки не зная куда же еще эту бумагу валяющуюся тоннами без толку потратить.yes Ну дворцы/яхты/острова еще покупают небось новые время от времени которые тупо простаивают без дела потом годами, ага.)

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.04.2024 20:51 (изменен) удалён
1

Даа, тот еще там будет ''cлавный новый мир''(америкосовского повесточного кала радостно - радужного), ждем с нетерпением чтобы увидеть...sad

Не говоря уж о том каким бредом в конце Мстителей 4 было то что какой то Сокол 100%но становится новым Капитаном а не Зимний Солдат как бы который должен был(да еще и актер такой после Железного Человека 1 играющий Сокола что смотреть больно).  Полюбуемся как обычно в обзорчиках веселых на этот шлак отборный, у дриснея кроме вынужденного Дедпула 3 в кроссовере его с Росомахой ничего нету в принципе больше. На этом фоне даже Вечные хоть с каким то мрачным тоном и отсутствием клоунады(ну и тема Целестиалов с их выращиванием новых особей на основе аккумуляции жизни с планеты смотрится для кино/игр норм так - и куда реалистичнее даже чем веселые и сказочные насквозь побегушки - пострелушки из Мстителей 1 - 4 а также Стражей 2 - 3 этих хоть и как фильмы они лучше. Вот бы еще это сняли/развили как надо и выкинуть оттуда все лгбт посмешище - могло бы хорошо выйти и 2 часть была бы ожидаема но про нее ни слуху ни духу все еще в итоге) смотрелись и то здорово. А у Марвела нормального старого был свой толковый стиль в ЧП 1 - 3 Рэйми, Халке 2008го, Сорвиголове и т.д., вот Вечные только его и фильмы DC лишь и напоминают, но все остальное - это клоунада типа Торов 4 всяких и сжв шлак. Дедпул 3 с Рейнольдсом и Джекманом только и покажут что то подобное снова.