Моддеры поделились геймплеем The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Skyrim — проект выходит в 2025 году
19 Комментарии: 8

Моддеры поделились геймплеем The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Skyrim — проект выходит в 2025 году

Автор: Rakot
Дата: 27.08.2023 23:50
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Группа энтузиастов, работающая над переносом The Elder Scrolls IV: Oblivion на движок Skyrim, приняла участие в фестивале Mod-Con, где показала так называемый Skyblivion. Ролик с демонстрацией геймплея появился в сети.

Видео демонстрирует прохождение задания «Мазога Орк», в котором игрокам необходимо проводить NPC в лагерь у Скалы Рыбака.

Разработка Skyblivion продолжается несколько лет, релиз запланирован на 2025 год. Мод будет совместим с изданиями Skyrim Legacy Edition и Skyrim Special Edition.

Читайте также: Разработчики Journey анонсировали мультсериал Sky: The Two Embers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
r800
r800 171.16 28.08.2023 01:11 (изменен) удалён
6

Skywind я еще понимаю, но это зачем?...

Fellbeast
Fellbeast 8.98 28.08.2023 01:45 удалён
1

Так говорят будто это движок от  7 - 8 гена какой то хороший - но это все тот же паршивый движок, который ещё в Морровинде был у серии.

Смысл этого "сокровища" в чем соответственно - непонятно, Морр на версии движка хотя бы под 7 ген из Обливиона есть для фанатов, а тут 0 смысла(а они ещё и тучу лет ваяют).smiley

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 28.08.2023 01:49 (изменен) удалён
2

Нет, серьёзно, зачем? Что это даст? Тем более того, что в обычную облу модами нельзя засунуть? Это почти одинаковые в техническом плане игры одного поколения, на одном движке. Про перенос Нью Вегаса на двигло четвертого фола аналогично кстати, вообще не ясно зачем.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 28.08.2023 02:24 удалён
1

Врете вы всё. Через пару недель выйдет Старфилд и все мы знаем, что за этим последует  

Danik
Danik 2.39 28.08.2023 04:55 удалён
2

Скоро будем ждать старбливион

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 28.08.2023 05:11 удалён
-1

Ненужный мусор smiley

G700
G700 390.46 28.08.2023 08:12 удалён
2

Шутка про перенос Обливиона на движок Обливионаlaugh

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 28.08.2023 09:27 удалён
2

Внатуре нафига? Выглядит по ощущениям даже хуже чем оригинальная обла. И кстати в обле физ-модельки выглядят по мне лучше, чем в скайриме все в форме овалов.