Netflix показала трейлер сериала
11 Комментарии: 3

Netflix показала трейлер сериала "One Piece. Большой куш" с японской озвучкой

Дата: 27.08.2023 23:41
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    6 30.04.2024 19:03 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest

Японское подразделение Netflix выпустило трейлер предстоящего сериала "One Piece. Большой куш", в котором можно оценить японский дубляж с участием актеров озвучки оригинального аниме. 

"Я озвучиваю Луффи уже более 23 лет, и мне кажется, что у каждого в сердце есть немного Луффи. Иньяки, который играет его в этом сериале, настолько веселый и радостный, что из него действительно получается идеальный Луффи. Я очень рада, что могу озвучить персонажа и в этой адаптации", — сказала актриса озвучки аниме-сериала Маюми Танака.

Также по случаю скорой премьеры телевизионной адаптации One Piece стриминг Netflix организовал в городе Санта-Моника тематический фестиваль, где фанатам в числе прочего был устроен показ первого эпизода шоу.

В сериале "One Piece. Большой куш" снимались Иньяки Годой (Манки Д. Луффи), Эмили Радд (Нами), Макэню (Ророноа Зоро), Таз Скайлар (Винсмок Санджи), Джейкоб Гибсон (Усопп) и другие.

Премьера шоу состоитя уже 31 августа.

Читайте также: Шоураннер сериала "Одни из нас" открыт для создания спин-оффов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 28.08.2023 00:15 (изменен) удалён
1

"Я озвучиваю Луффи уже более 23 лет, и мне кажется, что у каждого в сердце есть немного Луффи. Иньяки, который играет его в этом сериале, настолько веселый и радостный, что из него действительно получается идеальный Луффи. Я очень рад, что могу озвучить персонажа и в этой адаптации", — сказал актер озвучки аниме-сериала Маюми Танака.

Это с какого периода времени Маюми Танака внезапно пол сменила? mail

DoctorNet
DoctorNet 119.38 28.08.2023 07:08 удалён
2

Японский  дубляж говно.

Сею по привычке озвучивает аниме, а не кинематограф.

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 28.08.2023 15:32 удалён
0

Выглядит красочно, слишком сильно так... по анимешному. mail  Девочки красивые, и мальчики тоже. 
Интересно будет глянуть. Аниме не смотрел и не планирую.