Ники Минаж стала играбельной в Call of Duty
60 Комментарии: 31

Ники Минаж стала играбельной в Call of Duty

Дата: 25.08.2023 18:08
35 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм "Балерина" с Аной де Армас был перенесен на год — вместо спин-оффа "Джона Уика" выйдет "Ворон"

    10 23.02.2024 05:54 от Doug
  • Старые технологии, свежий хит: Helldivers 2 для PlayStation 5 и ПК разработали на заброшенном движке

    14 23.02.2024 05:48 от Killa_Cam
  • Леди Гага прибыла в Fortnite

    3 23.02.2024 05:45 от Killa_Cam
  • Konami пригласила игроков оценить Contra: Operation Galuga — демоверсия уже доступна

    10 23.02.2024 05:36 от box360
  • Final Fantasy VII Rebirth для PS5 получила 93 балла на Metacritic — у нее самая высокая оценка в серии со времен Final Fantasy IX

    59 23.02.2024 05:33 от box360

Ники Минаж пополнила список оперативников в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone. В комплекте с обликом популярной хип-хоп исполнительницы игроки также получат два уникальных чертежа оружия, розовый скин для внедорожника и эксклюзивный загрузочный экран. 

Кроме Ники Минаж в Call of Duty по случаю 50-летия хип-хопа ранее был добавлен Снуп Догг. На очереди Лара Крофт из Tomb Raider.

Читайте такжеИгрокам в Tanks Blitz предложили почувствовать себя Балором из вселенной комиксов Bubble.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 128.84 25.08.2023 19:13 удалён
19

А как всё начиналось

Killon
Killon 65.19 25.08.2023 18:14 удалён
18

Какой же клоунский трэш... enlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Killon
Killon 65.19 25.08.2023 18:14 удалён
18

Какой же клоунский трэш... enlightened

YakudZon
YakudZon 5.15 25.08.2023 18:29 удалён
0

А спецназу стринги раздадут?

raziel
raziel 24.88 25.08.2023 18:31 (изменен) удалён
4

Я согласен только на Шаркиру в костюме акулы!

 

deschain
deschain 37.91 25.08.2023 18:32 удалён
5

Превратили колду в какое недорозумение... Бегают какието снупдоги, баба из пацанов, все какие то ряженые, фу просто 

Ashes
Ashes 1.12 25.08.2023 18:39 (изменен) удалён
0

[мат] не стала только

sad_tiger
sad_tiger 6.64 25.08.2023 18:39 удалён
3

абсолютно проклятоsad

Bigtog
Bigtog 1.3 25.08.2023 18:47 (изменен) удалён
2

тепер прячась за столб, тебя обнаружат по приментамindecision

Grantovich
Grantovich 133.81 25.08.2023 18:52 удалён
0

Этому миру нужна новая каловдутия, эта прогнила окончательно.

xenosaga81
xenosaga81 116.61 25.08.2023 18:57 (изменен) удалён
2

Тьфу [мат], какой-то дешевый косплей дешевой Волочковойsad

MasterChief
MasterChief 4.41 25.08.2023 19:03 удалён
1

это пи.....ц

deschain
deschain 37.91 25.08.2023 19:05 удалён
2

Этому миру нужна новая каловдутия, эта прогнила окончательно.

Фил придет порядок наведет laugh

Pelmen
Pelmen 74.35 25.08.2023 19:07 (изменен) удалён
1

То есть, Активижн именно такого мнения об аудитории. По-моему, насколько бы унылой аудитория мультиплеерного КоДа не была, но явно им такие ДЛЦ нафиг не сделись в подавляющем большинстве.

Это же звезда для маленьких девочек. Нафиг она в КоДе? В КоД играют принцессы малолетние? Серьезно?

Rondiboss
Rondiboss 292.21 25.08.2023 19:11 (изменен) удалён
1

То есть, Активижн именно такого мнения об аудитории. По-моему, насколько бы унылой аудитория мультиплеерного КоДа не была, но явно им такие ДЛЦ нафиг не сделись в подавляющем большинстве.

Это же звезда для маленьких девочек. Нафиг она в КоДе? В КоД играют принцессы малолетние? Серьезно?

Ну ты бы для начала комментарии в Твиттере почитал хотя бы под новостями на официальных страницах Колды. Там кипятком писался каждый второй и месяц спамили - "Когде же уже Ники" и "Гив Ас Ники" sad

Даже на премьерный показ насрать было, так хотели скорее Ники в игру.

Ну и так нафиг она нужна, что в первую катку после релиза в магазине уже через минуту по карте бегала большая половина вражеской команды на ней sad

Это при том, что сборка винтовки в паке отвратительная , её собирал какой-то придурок для прикола. Секунды три вход в прицел и перезарядка на полминуты

Dim4ik
Dim4ik 128.84 25.08.2023 19:13 удалён
19

А как всё начиналось

Slimin
Slimin 115.89 25.08.2023 19:31 удалён
0

А это да, давайте обсудим и оставим открытые комментарии) Господи, гори ты всё)

Kartofelina
Kartofelina 0.57 25.08.2023 19:36 удалён
0

Запускайте экстерминатус

Double_Jump