

- Комментарии
- Форум
-
Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
23 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
38 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
51 -
Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
12 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
128
В ходе бета-тестирования Mortal Kombat 1 игроки обнаружили отсылку к Старшим богам, что указывает на их присутствие в игре и подтверждает решение Лю Кана оставить их в своей новой временной шкале. Это можно заметить после исполнения бруталити, когда Лю Кан говорит "Старшие боги, простите меня". Соответствующим скриншотом поделились на Reddit.
Теперь поклонники ожидают, что Старшие боги будут играть некую роль в основном сюжете файтинга.
Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК.
Читайте также: Инсайдер: Microsoft в восторге от работы с создателями Hi-Fi Rush и The Evil Within — в развитие студии будут инвестировать.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Прочитал "присутствуют страшные баги". Думаю, ну че, ладно, современный релиз, куда ж теперь без них-то.
Автору вообще писать нечего. Это ни на что не намекает. Лю Канг еще в конце МК11 говорит "да помогут нам Старшие Боги", при этом он дерется с последней из них. Лучше бы про 24ого секретного персонажа написали
Очень люблю мк, но как же насрать на ее лор)
Лю Канг решил оставить Старших богов, чтобы Рейден у него в долг не брал
В смысле этой новости - аналогично) для меня "Старшие Боги" - понятие, которое за всё время существования франшизы встречалось мне 2 с половиной раза ))
Визаул прям нраица. Вот красавцы. В сто раз лучше остоколебавших темных хмурых локаций
А как сюжет будет выглядеть?
как предыдущие в виде кинца или как канквест в играх пс2хвохгк?