В Mortal Kombat 1 присутствуют Старшие боги
15 Комментарии: 7

В Mortal Kombat 1 присутствуют Старшие боги

Дата: 21.08.2023 20:51
10 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    1 30.04.2024 21:29 от shagemaster
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    52 30.04.2024 21:21 от Researcher

В ходе бета-тестирования Mortal Kombat 1 игроки обнаружили отсылку к Старшим богам, что указывает на их присутствие в игре и подтверждает решение Лю Кана оставить их в своей новой временной шкале. Это можно заметить после исполнения бруталити, когда Лю Кан говорит "Старшие боги, простите меня". Соответствующим скриншотом поделились на Reddit.

Теперь поклонники ожидают, что Старшие боги будут играть некую роль в основном сюжете файтинга.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PlayStation 5Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft в восторге от работы с создателями Hi-Fi Rush и The Evil Within — в развитие студии будут инвестировать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Tigger
Tigger 528.9 21.08.2023 21:00 (изменен) удалён
3

Прочитал "присутствуют страшные баги". Думаю, ну че, ладно, современный релиз, куда ж теперь без них-то.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 21.08.2023 21:35 удалён
0

Автору вообще писать нечего. Это ни на что не намекает. Лю Канг еще в конце МК11 говорит "да помогут нам Старшие Боги", при этом он дерется с последней из них. Лучше бы про 24ого секретного персонажа написали

KOZIK
KOZIK 124.82 21.08.2023 21:43 удалён
4

Очень люблю мк, но как же насрать на ее лор)

DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.86 21.08.2023 22:51 удалён
0

Лю Канг решил оставить Старших богов, чтобы Рейден у него в долг не бралlaugh

RedJohn
RedJohn 27.22 21.08.2023 23:58 удалён
0

Очень люблю мк, но как же насрать на ее лор)

В смысле этой новости - аналогично) для меня "Старшие Боги" - понятие, которое за всё время существования франшизы встречалось мне 2 с половиной раза )) 

Doug
Doug 319.56 22.08.2023 04:41 удалён
0

Визаул прям нраица. Вот красавцы. В сто раз лучше остоколебавших темных хмурых локаций

DoctorNet
DoctorNet 119.38 22.08.2023 08:56 удалён
0

А как сюжет будет выглядеть?

как предыдущие в виде кинца  или как канквест в играх пс2хвохгк?