В сети появился геймплей сборника Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 от Konami
36 Комментарии: 26

В сети появился геймплей сборника Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 от Konami

Автор: Rakot
Дата: 21.08.2023 12:16
17 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    28 16.06.2025 20:20 от comradeKot
  • Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5

    17 16.06.2025 20:06 от Sith_1ord
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    25 16.06.2025 20:01 от Kart
  • Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе

    5 16.06.2025 19:48 от ksm
  • Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls

    7 16.06.2025 18:19 от id24877974
  • Король лицензии

    3100 16.06.2025 20:19 от Darvil
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.06.2025 20:16 от Jelektronik
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.06.2025 20:09 от FKNerv
  • Off top forever !

    31382 16.06.2025 19:09 от JasonWU
  • Фильмы (часть 3)

    27564 16.06.2025 18:02 от Alekzan

Редакция IGN поделилась геймплейными роликами Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1. Компания Konami позволила журналистам сыграть в первую часть сборника, включающего в себя первую трилогию: Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 3.

Представители СМИ провели за игрой около двух часов и остались под впечатлением. В превью сотрудники IGN отмечают качественный подход и «несколько захватывающих фансервисных моментов».

Цена сборника составит 60 долларов. В VGC сообщают, что игры можно установить на Nintendo Switch по отдельности. Помимо основных частей Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 содержит VR-задания и специальные миссии, а также большое количество бонусного контента вроде графического романа, саундтрека и так далее.

Релиз Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 состоится 24 октября 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: На ПК и Nintendo Switch вышла игра Bomb Rush Cyberfunk в стиле Jet Set Radio

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Nitrous
Nitrous 46.57 21.08.2023 12:18 удалён
9

Я фанат первой части, считаю одной из лучших игр в истории геймтндустрии. Но выпускать вот такое в 2023... позор Конами, версия для ПК 2000ых годов, выглядит лучше. Как вообще играть в такое на современных ТВ на 65 дюймах.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 21.08.2023 12:19 удалён
3

АХхахаха, жесть, боже, да они обкурилисьsad

yahoo
yahoo 270.4 21.08.2023 12:22 (изменен) удалён
4

А нахрена это выпускать на боксе, если там и так можно поиграть в hd коллекшен по обратке.

Fury
Fury 17.18 21.08.2023 12:24 удалён
7

Друзья, вопросы ваши не уместны - зачем, нахрена... И так же все понятно - поиметь с фанатов франшизы в очередной раз...

Jelektronik
Jelektronik 38.31 21.08.2023 12:28 удалён
0

Не понял прикола с первой частью, там надеюсь хоть фильтр текстур и разрешение повыше можно сделать? Во всех роликах показывают ее как будто прямиком с ПС1...

SJey
SJey 141.05 21.08.2023 12:31 (изменен) удалён
1

остались под впечатлением

Надеюсь, под негативным. Иначе, я не знаю как это объяснить.

Slimin
Slimin 147.02 21.08.2023 12:31 (изменен) удалён
0

А я нихрена не удивлён, а некоторые так вопили и ждали мгс коллекшн, у конами чудес не бывает, чисто для пекарни подвезли и то огрызки.

Chornolio
Chornolio 74 21.08.2023 12:34 удалён
0

Хорошо что тут хоть 60 фпс по-умолчанию в HD collection были, в отличие от RDR. Понятно что и тут и там нифига не сделали, но хоть так ...

GideonKiller
GideonKiller 9.42 21.08.2023 12:44 удалён
0

Трофеи то есть на первую часть? 

yahoo
yahoo 270.4 21.08.2023 12:45 (изменен) удалён
1

Хахаха, они впихнули мгс1 вообще без улучшалок, тупо порт с пс1. Я на пк эмуляторе в каком-то там 2003 со всеми сглаживаниеми и фильтацией уже тогда играл.

Sith_1ord
Sith_1ord 112.05 21.08.2023 12:53 удалён
1

@Slimin >Лучшие версии МГС2 и 3.

>Огрызки.

Ну ок.

Pevek
Pevek 31.25 21.08.2023 12:59 удалён
3

Жаль МГС не у Капкомwink

TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.73 21.08.2023 13:02 удалён
0

@Slimin В чем огрызки то?

prikolist
prikolist 99.13 21.08.2023 13:35 удалён
0

щас это все говно мамонта с неудобнейшим управлением..

Reanimator
Reanimator 10.06 21.08.2023 13:39 удалён
0

Субъективное ощущение - у первого MGS фепосов больше, чем на версии для PS3 (которую до сих пор периодически гоняю), в остальном - без отличий.

Ну такое...

Slimin
Slimin 147.02 21.08.2023 13:49 удалён
0

@Sith_1ord @TA_Rubedo не так выразился, не огрызки, а то, что у всех давно есть и мне их достаточно на пс3 было, но конами ленивая жопа на игры сейчас это надо понимать. 

RAM
RAM 44.95 21.08.2023 14:26 удалён
0

Я фанат первой части, считаю одной из лучших игр в истории геймтндустрии. Но выпускать вот такое в 2023... позор Конами, версия для ПК 2000ых годов, выглядит лучше. Как вообще играть в такое на современных ТВ на 65 дюймах.

Так же, как и в Твистед металл, который недавно раздали Сони. Ну ладно я, я помню эти игры, и графика пофиг какая, ностальгия скулы сводит. Но вот молодежь пройдет мимо. 

id135707518
id135707518 2.59 21.08.2023 14:53 удалён
0

Конами и Рокстар борятся в этом году за самый стремный порт.

DLine
DLine 49.25 21.08.2023 15:18 удалён
0

Мне кажется, или первый мгс сейчас на дакстэйшене лучше выглядеть будет?

Нет, я рад, что серия мгс выходит на пк, но блин... это просто порт.

ffffff
ffffff 15.94 21.08.2023 15:23 удалён
1

Смотрю ролик и думаю - полодцы ребята, завезли 2 режима старый классический, как на оригинальной ПС и современный с улучшенной графикой... смотрю - смотрю и понимаю, что второго режима то не будет. Это дно конечно. На эмуляторе игра лучше выглядит