Процесс пошел: Starfield уже можно предзагрузить на Xbox Series X|S
22 Комментарии: 25

Процесс пошел: Starfield уже можно предзагрузить на Xbox Series X|S

Автор: GameMAG
Дата: 17.08.2023 16:25
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    16 08.07.2025 23:34 от skinnyelephant
  • Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE

    28 08.07.2025 23:27 от RedJohn
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    32 08.07.2025 23:05 от FrostM
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    49 08.07.2025 22:38 от Sid00dead
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    20 08.07.2025 22:23 от AlexFomi

Starfield от Bethesda Game Studios стала доступна для предзагрузки на консолях Xbox Series X|S. После установки ролевая игра от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4 займет на консоли 126,1 ГБ свободного места. Размер установочного файла 100 ГБ.

На ПК предзагрузка разблокируется 30 августа для игры нужно подготовить 140 ГБ свободного места.

Покупатели премиального издания игры смогут начать играть на пять дней раньше остальных 1 сентября вместо 6 сентября. Подписчики Xbox Game Pass получат новую RPG в стандартной версии.

Вчера Bethesda объявила о полном завершении разработки игры.17 августа ожидается рассылка пресс-копий Starfield западным журналистам и блогерам. У них будет две недели на знакомство с долгостроем Тодда Говарда и подготовку подробных обзоров.

Читайте также: Будьте осторожны: Сюжетные спойлеры Starfield могут наводнить сеть в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
id159118836
id159118836 69.06 17.08.2023 16:35 (изменен) удалён
0

Поставил на загрузку, главное что бы в 1 сентября не пришел патч на 100 гб smiley

NeProfi
NeProfi 107.94 17.08.2023 16:46 удалён
1

И зачем? Чтобы на консоли две с лишним недели висела игра в которую ты ещё не можешь играть? А потом на релизе патч первого дня ещё качать.

Coolex
Coolex 111.53 17.08.2023 16:54 удалён
3

@NeProfi не качай. 

eFEDRin
eFEDRin 79.87 17.08.2023 16:55 удалён
2

На пека тоже предзагрузка уже доступна:

NeProfi
NeProfi 107.94 17.08.2023 17:00 удалён
0

@NeProfi не качай. 

Так и не собираюсь.

yahoo
yahoo 272.56 17.08.2023 17:04 удалён
3

Дико жду обзоров и отзывов, чтобы узнать вывез ли катку Тодд под сенью Майкрософта ?

daidara2
daidara2 4.85 17.08.2023 17:14 удалён
0

игра наверное будет четкая но расстраивает что в такой большой игре не завезли хотя бы сабов я то поиграю но вот друзья все такие там нет русского играть не будем очень большой косяк Разрабов )))

Double_Jump
Double_Jump 329.73 17.08.2023 17:17 удалён
2

2023 - лучший год в истории игр: Старфилд, Атомное Сердце, Балда, Зельда, Стрит Файтер, Мортал Комбат, Теккен, Финалка, Ассассин, Резик, Диабла, Алан Вейк, Форза и т.д. 

vegas777
vegas777 11.12 17.08.2023 17:19 удалён
0

И зачем? Чтобы на консоли две с лишним недели висела игра в которую ты ещё не можешь играть? А потом на релизе патч первого дня ещё качать.


yahoo
yahoo 272.56 17.08.2023 17:21 удалён
0

2023 - лучший год в истории игр: Старфилд, Атомное Сердце, Балда, Зельда, Стрит Файтер, Мортал Комбат, Теккен, Финалка, Ассассин, Резик, Диабла, Алан Вейк, Форза и т.д. 

Ассассин ключевое

Fury
Fury 17.61 17.08.2023 17:22 удалён
2

игра наверное будет четкая но расстраивает что в такой большой игре не завезли хотя бы сабов я то поиграю но вот друзья все такие там нет русского играть не будем очень большой косяк Разрабов )))

Это не косяк разрабов. Это политика, тупость европейцев не понимающих, что на самом деле происходит на славянских землях. 

Fury
Fury 17.61 17.08.2023 17:27 удалён
5

В какое то нелепое время мы живём. Типа купил пивасика, поставил его в холодильник, а выпить сможешь только через две недели, или прикупил тачку, а поехать на ней сможешь только через две недели... ? Эх, аж ностальгию пробила по моим 90-м. Накупил стопку пиратских игр, и играешь во все разом. 

aflestat
aflestat 55.61 17.08.2023 17:29 (изменен) удалён
-1

@Fury после "Это политика" можно было не продолжать. Все же понимают причины и следствия, так же как и то, что тут нет правых и виноватых. Это политика??‍♂️

Fury
Fury 17.61 17.08.2023 17:35 удалён
0

@Fury после "Это политика" можно было не продолжать. Все же понимают причины и следствия, так же как и то, что тут нет правых и виноватых. Это политика??‍♂️

Не согласен. Я как раз о том, что правы мы, противостоя европейскиму желанию плясать под их дудку... 

NeProfi
NeProfi 107.94 17.08.2023 17:45 удалён
0

И зачем? Чтобы на консоли две с лишним недели висела игра в которую ты ещё не можешь играть? А потом на релизе патч первого дня ещё качать.


Было бы довольно смешно если бы в тему, а так.... Ну пусть будет.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 17.08.2023 18:13 удалён
0

В какое то нелепое время мы живём. Типа купил пивасика, поставил его в холодильник, а выпить сможешь только через две недели, или прикупил тачку, а поехать на ней сможешь только через две недели... ? Эх, аж ностальгию пробила по моим 90-м. Накупил стопку пиратских игр, и играешь во все разом. 

Ты пока в холодильник поставил не пивасик, а содержимое, которое созревает в твоей маленькой "бочке". Осталось понять сколько "пузырьковь" выйдет при открытии: на 100 Гб или все 200.

Rjocker
Rjocker 14.15 17.08.2023 18:28 удалён
0

Пардоньте, это в геймапасе?)

Axelboom
Axelboom 8.11 17.08.2023 20:38 удалён
0

@Rjocker в чём сомнения? yes

Bolerman
Bolerman 0.4 18.08.2023 08:58 удалён
0

@NeProfi что бы потом не ждать две недели игру которую ты можешь играть.

Bolerman
Bolerman 0.4 18.08.2023 09:01 удалён
0

@Fury так в ином случае все будут пить а ты будешь ждать пока твоё пивасик приедет. А так он у тебя уже в холдильнике.