Это случилось: Ролевая игра Starfield ушла на золото — на Xbox Series X|S предзагрузка начнется уже завтра
62 Комментарии: 53

Это случилось: Ролевая игра Starfield ушла на золото — на Xbox Series X|S предзагрузка начнется уже завтра

Дата: 16.08.2023 18:47
22 19 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua's Saga: Hellblade 2 на ультрашироком дисплее — Ninja Theory показала ПК-версию игры в формате 32:9

    4 04.05.2024 06:34 от voiceofreason
  • Exoputer: Новая Lords of the Fallen появится в Xbox Game Pass в конце мая

    5 04.05.2024 06:33 от ellaer
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    24 04.05.2024 06:32 от DaKakTak
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    4 04.05.2024 06:29 от ellaer
  • GeForce RTX 4080 для 4K: Разработчики Senua's Saga: Hellblade II огласили системные требования для ПК

    4 04.05.2024 06:29 от Young

Bethesda Game Studios объявила, что созданная под руководством Тодда Говарда горячо ожидаемая научно-фантастическая ролевая игра Starfield ушла на золото, а это значит, что никаких переносов в последний момент уже можно не опасаться.

Возможность предзагрузки на Xbox Series X|S будет разблокирована уже завтра, 17 августа, а на ПК в Steam откроется 30 августа. Долгострой поступит в продажу 6 сентября, но покупатели премиального издания смогут начать играть на пять дней раньше остальных.

Пользователям Xbox Game Pass игра будет доступна без дополнительной платы.

Ранее Bethesda раскрыла официальную хронологию вселенной Starfield. Журналисты должны получить свои копии 17 августа.

Читайте такжеПокажут новые игры, но какие? Джефф Кейли рассказал, чего ждать от церемонии открытия Gamescom 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
lex
lex 39.34 16.08.2023 18:49 (изменен) удалён
0

Представляете, на этой неделе, страшные роды и муки маркентологов, типа, дадут годовую премию или нет.

6wg
6wg 6.22 16.08.2023 18:50 удалён
11

расчехляйте впн, идем на метакритик, дадим ответку за русский язык

Slimin
Slimin 120.03 16.08.2023 18:50 (изменен) удалён
1

Приключения начинаются, надеюсь не будет схожего рофл мем-трейлера, как у нмс) русский язык интересно, когда родят...

Coolex
Coolex 99.02 16.08.2023 18:53 (изменен) удалён
1

Приключения начинаются, надеюсь не будет схожего рофл мем-трейлера, как у нмс) русский язык интересно, когда родят...

После переведенного таймлайна, может даже на релизе окажется, хотя шансы все равно не велики. 
UPD. Хотя таймлайн перевели на все языки, даже те, что и не имели заявленного перевода, так что вряд ли это что-то значит. 

Herakl
Herakl 79.55 16.08.2023 18:58 удалён
5

Нет веры в Беседку

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 16.08.2023 19:19 удалён
6

Игра без русских сабов, где море текста и диалогов. Мда...

Slimin
Slimin 120.03 16.08.2023 19:19 удалён
0

@Coolex вероятность есть, это крупнейший релиз.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 16.08.2023 19:20 (изменен) удалён
2

"Отец знакомой работает в Microsoft на позиции исполнительного директора Xbox. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось."

sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.08.2023 19:24 (изменен) удалён
10

расчехляйте впн, идем на метакритик, дадим ответку за русский язык

Всё, что нужно знать про оценки метасритика. Поэтому и ТЛОУ 2 находится в зоне мочи, из-за порвашек

G700
G700 390.96 16.08.2023 19:28 удалён
10

Старфилд выглядит как игра моей мечты: с детства (залипая месяцами в Космических рейнджеров и Freelancer) хотел сюжетную игру про космос, где можно летать на своём корабле, приземляться на любую планету и гулять по ней на своих двоих, сражаясь с врагами. Реально ничего подобного за всё время не встречал, поэтому держу кулачки за Беседку. Тоддик, не обосрись, пожалуйста

Coolex
Coolex 99.02 16.08.2023 19:35 удалён
0

@Coolex вероятность есть, это крупнейший релиз.

Масштабы тоже крупнейшие, из-за чего вероятно перевод и отложили. Я конечно надеюсь на релиз, но думаю выпустят позже. 

Kubqe
Kubqe 15.3 16.08.2023 19:36 удалён
1

@G700 аналогично по поводу списка и мечты но добавил бы ещё Homeplanet была такая игрушка , как же хотелось возможности те что ты описал . Теперь да держать только кулачки за беседку   

Zilenj
Zilenj 102.43 16.08.2023 19:40 удалён
2

расчехляйте впн, идем на метакритик, дадим ответку за русский язык

Всё, что нужно знать про оценки метасритика. Поэтому и ТЛОУ 2 находится в зоне мочи, из-за порвашек


Kir_9010
Kir_9010 148.02 16.08.2023 19:44 удалён
5

Это случилось: Ролевая игра Starfield ушла на золото

g-boroda
g-boroda -0.16 16.08.2023 19:49 удалён
-1

расчехляйте впн, идем на метакритик, дадим ответку за русский язык

Уже поиграл?

Rinzler
Rinzler 279.33 16.08.2023 19:58 удалён
3

Ну что же, скоро узнаем чего там Тодд и ко нарубили за столько лет smiley​​​​​​

Надеюсь тотальная конверсия по Вахе40к от моддеров не заставит себя долго ждать 

W-d
W-d -0.06 16.08.2023 20:05 (изменен) удалён
-5

Хе-хе, кому сдалось это дерьмецо?

[удалено], вы ещё понадейтесь на ТЕС 6 с полным русским переводом laugh

@Moderator_GM: переход на личности
aflestat
aflestat 37.28 16.08.2023 20:17 удалён
2

Господа, я сам фанат игр беседки и очень обидно из-за отсутствия русского языка (как предполагается), но давайте дождемся релиза и тогда всё узнаем. Ну и, как выше уже отписались, будем надеятся на официальное заявление по поводу добавления русского в будущем, в случае отсутствия на старте.

Rinzler
Rinzler 279.33 16.08.2023 20:23 удалён
10

расчехляйте впн, идем на метакритик, дадим ответку за русский язык

Всё, что нужно знать про оценки метасритика. Поэтому и ТЛОУ 2 находится в зоне мочи, из-за порвашек

лизбуха находиться в зоне мочи, из за их санного сюжета, испоганить такую игру жесткой, ультралевой парашой надо умудриться. а ведь и оптимизация и графон, и геймплей на высоте.

но нет сосущиеся лизбухи, еврейка я беременна и не буду жить с одекватным мужиком уйду к эли лизатать промежность, прыгающие на 9 месяце мамышки круче лары крофт и натана дрейка. эбби ну давай ка я уведу мужика у беренной и пододвину её, что это за шаура шонесткая, унижают единственного персонажа который против лизбух, молчити гетеро. я не девочка я мальчик пойду убивать людей, меня мама не приняла такой какой я хочу будь трансой, и поэтому забила маму досмерти об угол, ой это не я это мама сама себя забила нафиг досмерти.

и всё всё всё в этом духе, всю игру. 

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи:

Как течёт вода

Как горят жопы хейтеров ТЛоУ2 

Как Фил рассказывает про лучший год в истории Иксбокс 

GorshocheG
GorshocheG 18.27 16.08.2023 20:23 удалён
1

Тянули до последнего дня... лааадно и так сойдет!