


Будьте осторожны: Сюжетные спойлеры Starfield могут наводнить сеть в ближайшее время
- Комментарии
- Форум
-
Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
51 -
М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
34 -
"Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
25 -
Nintendo посетит Gamescom 2025
3 -
Подписчики Nintendo Switch Online получили классический файтинг Killer Instinct Gold — уже можно играть
12
Если вы планируете проходить Starfield, вам стоит начать очень аккуратно подходить к чтению комментариев об этой игре до релиза. Уже сегодня свои копии долгожданной RPG должны получить журналисты и блогеры, а это значит, что без сюжетных утечек в ближайшие две недели вряд ли обойдется.
Некоторые пользователи также планируют целенаправленно публиковать спойлеры по игре, чтобы испортить впечатления другим поклонникам Bethesda.
Twitter-аккаунт XboxTears360, называющий себя "амбассадором PlayStation", объявил, что начинает распространение спойлеров по игре в социальных сетях в знак протеста против Bethesda за эксклюзивность Starfield для Xbox Series X|S и ПК. Публикация соответствующих сообщений уже началась — правдоподобность описанного в них неизвестна, но блогеры и СМИ обратили на ситуацию внимание и призывают не рисковать.
Пользователь XboxTears360 также сообщил о планах по созданию 1000 аккаунтов на Metacritic, которые будут использоваться для распространения сюжетных подробностей и занижения пользовательского рейтинга Starfield.
Премьера игры запланирована на 6 сентября 2023 года.
Читайте также: Градус ожидания растет: Starfield от Bethesda и Microsoft поднимается в недельном чарте продаж Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.05.2025 Nintendo посетит Gamescom 2025
- 19.05.2025 Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"
- 19.05.2025 М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
- 19.05.2025 "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
- 19.05.2025 Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
- 19.05.2025 CD Projekt RED отмечает 10-летие игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»
А денуво планируется или как ?
Спойлеры будут читать только те, кто ждут балдур на PS5
А там будет сюжет?
Конечно заценим на YouTube, а чё не посмотреть.
А вот насчет занижения рейтинга и создание 1000 аккаунтов на Metacritic - это уже клиника и никакая пилюлька не поможет.
Будем спойлеры со словариком переводить. Как в старые добрые 90ые.
Кто-то смотрит на metacritic? Там блочат из-за всего что им не нравится. Если я поставлю минус игре из-за наличия огромного количества негров/лгбт/сильных и независимых и т.п., то мой голос не учтут. Если я напишу нечто богоугодное, например обосру правильную нацию, то меня опубликуют.
Зачем ориентироваться на эти предвзятые места? Для оценки, я например,жду обзора Gamemag (прошу, не сочтите за рекламу или нечто подобное), потому что тут всегда письменные обзоры со скринами, а я терпеть не могу видеообзоры. Да, я не всегда согласен с оценками, но суть всегда ясна нужна ли мне данная игра/фильм или другой обозреваемый продукт. Кому-то ближе другой информационный канал, это ваше мнение. Но суть в том, что такие ресурсы, как metacritic и подобные себя давно дискоедитировали и не являются отражением объективности и не предвзятости.
@aflestat , оценки уже давно потеряли свою легитимность среди адекватных пользователей и являются поводом для очередных срачей среди фанатиков. Лучшую оценочную систему, как по мне, придумал ресурс StopGame, из обзоров которых куда проще понять, стоит ли проходить ту или иную игру, а то и вовсе обойти стороной.
Что значит могут? Наводнят обязательно, ведь спойлерастам-гандольерам хайпануть же надо полюбому.
Вы што делаете. Я по вашему шутка какая то?
Я себе даже вообразить не могу,спойлер,скажем в Скайриме
новый уровень, пользователи PS5 пройдут игру по спойлерам))
Внимание спойлер, а там в сундуке лежит рандомный клинок, лучше морра там все вещи привязанны. Помню с люстры почти в начале убивал босса, некроманта какогото, часа 2 на люстре висел, непомню что за скилл стрелы бесконечные, ковырял, ковырял и даэдрический стеклянный клинок, ковырял часа два, зато следующие часов 10 давали мне превосходство.
было бы что спойлерить))
темой ошибся, мы же здесь не челпука 2 обсуждаем)
Нет, только баги
Никогда не боялся спойлеров, были пара игр которые проходил после полного просмотра на Ютубе и не обламывался.
Эх, вот если бы с 90-х было время эволюционировать, чтобы читать без словаря, лет так тридцать
@Sivuch , к сожалению, не все являются покемонами, чтобы в кого-то там эволюционировать. И кто-то, по типу меня, больше уделял внимания изучению точных наук, а не попыткам освоить английский язык. Хотя знание оного бесспорно является важным атрибутом современного времени, просто не у каждого была возможность (и желание) его изучить.
Пхах, сюжет. Я пока до него доберусь, пройдёт 100-200 часов. Сужу по опыту Скайрима и Фаллаут 4