Подвинься, Марио:
28 Комментарии: 14

Подвинься, Марио: "Барби" совсем скоро станет самым кассовым фильмом 2023 года

Дата: 21.08.2023 03:20
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    18 28.04.2024 03:58 от Pevek
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

По итогам прошлого уикенда международные сборы "Барби" достигли отметки в $1,279 млрд, а это значит, что она уже совсем скоро займет вершину рейтинга самых кассовых фильмов 2023 года, потеснив оттуда "Братьев Супер Марио в кино", информирует издание Deadline.

От анимационного блокбастера Illumination и Nintendo "Барби" отделяют менее $100 млн "Марио" заработал $1,357 млрд.

Между тем "Оппенгеймер" Кристофера Нолана поднялся на пятое место самых кассовых фильмов 2023 года, преодолев рубеж в $717 млн при бюджете в $100 млн.

18 августа состоялась премьера кинокомикса "Синий жук" во вселенной DC, и он стартовал гораздо ниже ожиданий, собрав за первый уикенд по миру всего $43 млн, больше половины из которых пришлись на американский рынок. Бюджет фильма $104 млн.

Читайте также: К анонсу готовится Lenovo Legion Go — еще один портативный игровой ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
lex
lex 39.04 21.08.2023 08:04 удалён
1

prikolist
prikolist 94.56 21.08.2023 08:21 удалён
4

как такую хрень можно смотреть?..wink

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 21.08.2023 09:46 удалён
1

@prikolist Имя известное и актеры Раян Гослинг и Марго Робби, веселая атмосфера. Повестку опустим.

Fury
Fury 11.84 21.08.2023 12:28 удалён
3

Мир еб.нулся в край... Смотреть старперов в ролях фригидных пластиковых кукол в слащаво - розовой атмосфере... 

dedpyl
dedpyl 219.08 21.08.2023 12:48 удалён
0

как такую хрень можно смотреть?..wink

Согласен, до сих пор жалею что пошел на марево smiley

SkaarjD
SkaarjD 41.56 21.08.2023 12:51 (изменен) удалён
0

del

SkaarjD
SkaarjD 41.56 21.08.2023 13:03 удалён
0
состоялась премьера кинокомикса "Синий жук"


Wayne
Wayne 353.96 21.08.2023 13:10 удалён
0

18 августа состоялась премьера кинокомикса "Синий жук" во вселенной DC, и он стартовал гораздо ниже ожиданий, собрав за первый уикенд по миру всего $43 млн, больше половины из которых пришлись на американский рынок 

Классика Warner Brazzersangel 

Учитывая то, что он стартовал даже хуже Шлаказама 2 и у него весьма низкий Cinemascore, то итоговые сборы могут быть в районе бюджета фильма. ГаннДон сейчас наверное стоит у зеркала и спрашивает себя "на кой черт я заранее пообещал, что оставлю Жука в своей вселенной?!" sad 

xamiy
xamiy 20.53 21.08.2023 13:54 удалён
1

@Wayne 

ГаннДон сейчас наверное стоит у зеркала и спрашивает себя "на кой черт я заранее пообещал, что оставлю Жука в своей вселенной?!"  

Дык он это сказал, чтобы люди на жука в кинцо пошли, но не фартанулоlaugh

Wayne
Wayne 353.96 21.08.2023 14:17 удалён
0

@Wayne 

ГаннДон сейчас наверное стоит у зеркала и спрашивает себя "на кой черт я заранее пообещал, что оставлю Жука в своей вселенной?!"  

Дык он это сказал, чтобы люди на жука в кинцо пошли, но не фартанулоlaugh

Не, он с самого начала вписал Жука в DCU и потом неоднократно подтверждал это

 

 

Voodoo
Voodoo 3.38 21.08.2023 14:46 удалён
0

Гамарджоба, Марио

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 21.08.2023 16:31 удалён
0

Не уж то Барби на столько хороший фильм?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 21.08.2023 17:28 (изменен) удалён
0

Нолан Красавчик собрал 700 млн уже при его провальном Доводе - коронавирус все испортил когда выходил Довод.

 

NeProfi
NeProfi 83.16 22.08.2023 00:07 удалён
0

Какой ещё на хрен жук?