25 Комментарии: 12

"Барби 2" запущена в разработку

Дата: 14.12.2024 21:45
16 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сражения на арене и изучение острова Минотавра: Геймплей Resonance: A Plague Tale Legacy

    20 11.06.2026 16:23 от G700
  • Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий

    10 11.06.2026 16:19 от box360
  • "Человечество найдёт лучший путь": Хидео Кодзима рассказал о своем отношении к генеративному искусственному интеллекту

    14 11.06.2026 16:17 от 6wg
  • Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»

    7 11.06.2026 16:16 от Gordiy_russkiy
  • Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable

    140 11.06.2026 16:16 от Khuishev
  • Фильмы (часть 3)

    27564 11.06.2026 15:33 от Тони Карк
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 11.06.2026 15:28 от SkyerIst
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 11.06.2026 15:22 от SkyerIst
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.06.2026 14:32 от Ozu
  • Gothic

    49 11.06.2026 13:28 от albedo

Вышедший в прошлом году фильм "Барби" стал громким кассовым хитом, собрав 1,4 миллиарда долларов, и, похоже, кинолента с Марго Робби и Райаном Гослингом может получить сиквел. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер фильма Грета Гервиг и соавтор сценария Ноа Баумбак предложили Warner Bros. идею для продолжения.

Сиквел "Барби" находится на ранней стадии разработки, и Грета Гервиг, как ожидается, снова займет режиссерское кресло.

Ранее Гервиг намекала, что открыта для создания "Барби 2", однако проект станет реальностью в том случае, если появится действительно увлекательная идея.

Читайте также: PlatinumGames — всё? В сети считают, что разработчики Bayonetta и NieR: Automata близки к закрытию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
yahoo
yahoo 309.78 14.12.2024 22:03 удалён
2

да учитывая сборы тут как минимум пять частей выйдет 

хотя будет комично если вторая так же осядет как джокер 2 например

Nowhere
Nowhere 5.05 14.12.2024 22:18 удалён
0

Какие жадные все...

Folo
Folo 93.51 14.12.2024 22:41 удалён
0

Ну вышел относительно удачный фильм... ну не трогайте вы его - жадные ублюдки!

Я бы понял, появилась новая хорошая идея... но ведь просто выдоить досуха. Пиявки.

TerryBogard
TerryBogard -0.01 15.12.2024 00:23 (изменен) удалён
-1

Так 1 часть, была законченным проивзведением пускай, даже противоречивый ну куда Сиквел?

Лего Фильм 2014: собрал много денег в прокате, ну в тоже время когда вышла 2 часть к ней уже не так много интереса получили, также сыграло роль восприятие людей в ней было меньше локаций, она была менее масштабной чем 1 части.

Барби по сравнению с Лего Фильм 2014 уступает сильно, ну мне кажется они оба были законченными проивзведением, которые не нуждаются в продолжение.

Космический Джем 2 вышел а итог он был более масштабный, ну при этом он был хуже 1 части в плане юмора, сюжета.

Моё мнение: Warrner Bros для меня уже давно не та студия которые выпускала отличные фильмы, сейчас для меня это студия которые только за счёт Приквелов/Сиквелов/Ремейков и разумеется заработать на всё что они купили в случае с Mortal Kombat, проектами Hanna-Barbera, а также что им принадлежит.

​​​​

Я даже до сих пор не забыл: Медведь Йоги 2010 - как людям этот фильм был безразличен, а интерес был как и сейчас максимально низкий, а половина предпочитает смотреть Короткие Метры 1960-х или версию 1964 - года как показала практика в США у зрителей, вот если бы люди сейчас также делали зрители, у нас было бы меньше Кино-Дойки заработать на Шмиквелах!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 642.23 15.12.2024 04:45 (изменен) удалён
0

.

Nomad_1976
Nomad_1976 51.46 15.12.2024 05:08 удалён
-1

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 11.46 15.12.2024 08:58 удалён
0

Успех "Барби" - аномалия, которая возникла по множеству причин, странно надеяться, что опять все звезды на небе сойдутся и вторая часть сравнимо денег насобирает.

videoman
videoman 1.63 15.12.2024 11:16 удалён
0

я и первую не смотрел

Baltazar
Baltazar 19.18 15.12.2024 11:23 удалён
0

Хотеть черную лысую Барби

Ksenkarions
Ksenkarions 61.02 15.12.2024 15:22 удалён
0

Во-второй части, Барби, захочет спасти всех из этой розовой клетки удовольствия. Вот вам новый сюжет. Или у неё начнётся какой-то взрослый-запоздалый пубертат, влюбится и захочет свадьбы где в конце это и случится. База.enlightened

Agent
Agent 195.52 15.12.2024 19:52 удалён
0

фильм оверхайпнутый ... ничего особенного не увидел

beastyman
beastyman 0.12 15.12.2024 22:16 удалён
0

@yahoo так и будет

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!