СМИ: EA закроет серверы Crysis 3, Dante's Inferno и Dead Space 2
15 Комментарии: 15

СМИ: EA закроет серверы Crysis 3, Dante's Inferno и Dead Space 2

Дата: 08.08.2023 20:50
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    8 28.04.2024 19:58 от aflestat
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich

В марте 2023 года стало известно, что Electronic Arts снимет с продажи и закроет такие игры, как Battlefield 1943Bad Company и Bad Company 2. И, судя по всему, это далеко не полный список.

Издание Eurogamer обратило внимание, что на сайте EA представлена история закрытия онлайн-сервисов игр компании, и среди них указаны Crysis 3, Dante's Inferno и Dead Space 2.

Первой игрой, чьи онлайн-сервисы будут отключены, станет Crysis 3 — это произойдёт 7 сентября. Важно уточнить, что это не коснётся Crysis 3 Remastered, так как у игры отсутствуют многопользовательские элементы.

На 8 декабря в свою очередь запланировано закрытие серверов Dante's Inferno и Dead Space 2, а также трех частей Battlefield, упомянутых ранее.

Читайте также: Инсайдер: Metro 4 находится на активной стадии тестирования — игру можно пройти от начала и до конца

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Mag
Mag 1.76 08.08.2023 20:58 (изменен) удалён
2

В Dead Space 2 и Dante's Inferno был мультиплеер?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 21:03 удалён
0

@Mag Был, там люди пытались взорвать Обелиск, а ксеноморы этого не допустить.

Versoled
Versoled 1.1 08.08.2023 21:06 удалён
0

В Dead Space 2 и Dante's Inferno был мультиплеер?

Кстати, до сих пор люди играют в мультиплеер Dead Space 2. Недавно пробовал сыграть, долго собирает группу, но весело 

Sanchez
Sanchez 25.39 08.08.2023 21:07 удалён
3

Bad Company 2 один из лучших Батлфилдов за все время существования серии. Лично для меня вообще лучший. Вот как можно закрывать его сервера, это же совершенно не древняя игра, в нее еще играют люди.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 21:35 удалён
0

@Sanchez Дед Спейс 2 2011 года и его закрывают.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 21:36 удалён
0

Данте Инферно закрывают ибо экслюзив (на ПК нет ее) - понятна причина.

kro44i
kro44i 222.37 08.08.2023 22:10 удалён
1

@Mag Был, там люди пытались взорвать Обелиск, а ксеноморы этого не допустить.

Это на каком кругу Ада такое?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 22:20 удалён
0

@kro44i Это про Дед Спейс 2 мультиплеер на 2 команды.

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 22:22 удалён
0

В этой новости жалко Бед Компани 2, остальные не очень - дед спейс это хоррор, ему не нужен мультипллер и кооп.

Sanchez
Sanchez 25.39 08.08.2023 22:27 удалён
0

@ComradeBulbing я могу понять закрытие онлайна к Dead Space 2 или Mass Effect 3. Возможно эти режимы были очень интересные, но все же не основные для этих игр, а вот Bad Company 2 это в первую очередь мультиплеерная игра и только потом игра которая содержит в себе одиночную кампанию. Если я вообще не путаю что она там была, но в голове всплывают какие-то картинки что там сингл начинался во времена Второй мировой, а вот что дальше было правда не помню совсем.

Поэтому как бы убивать живой и любимый игроками мультиплеерный проект. Да, понимаю, им не нужны конкуренты своим же новым Батлфилдам (которые от игры к игре все хуже становятся). Но игрокам от этого не легче все равно.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 22:31 удалён
0

@Sanchez Им нужен ремейк или ремастер БК 1 на ПК, а они убивают и БК 2 с живыми людьми и ремейк(ремастер) бК 1

Sanchez
Sanchez 25.39 08.08.2023 22:38 (изменен) удалён
0

@ComradeBulbing я не играл в Bad Company 1, он в каких-то аспектах лучше чем Bad Company 2? Почему вы считаете что именно первой части нужен ремейк или ремастер на ПК, а не второй? Знаю только что персонажей первой части хвалят в одиночной кампании.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 08.08.2023 22:39 удалён
0

@Sanchez 1 часть нет на ПК.

Cin-i
Cin-i 13.72 09.08.2023 12:08 удалён
0

А что за сетевая часть в Дантес Инферно?

Kir_9010
Kir_9010 148.02 11.08.2023 10:30 (изменен) удалён
0

А что за сетевая часть в Дантес Инферно?

Там вроде был какой-то кооперативный режим.