Раскрыта интересная деталь о Милине и Тане в Mortal Kombat 1
30 Комментарии: 29

Раскрыта интересная деталь о Милине и Тане в Mortal Kombat 1

Дата: 25.07.2023 19:48
15 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4

    8 01.05.2025 07:04 от LeonStrife
  • Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии

    5 01.05.2025 07:04 от ya4reg
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    7 01.05.2025 07:02 от Droun
  • Флот из полигонов: как «Леста Игры» создает модели техники для проекта «Мир кораблей»

    7 01.05.2025 06:48 от Vanus
  • «Игра окончена»: Epic Games одержала полную победу над Apple в суде США

    8 01.05.2025 06:26 от Steax
  • Король лицензии

    3100 01.05.2025 04:46 от X3Z
  • Off top forever !

    31382 01.05.2025 03:46 от X3Z
  • Sony Playstaion 3® Slim

    654 01.05.2025 02:25 от X3Z
  • Наши домашние животные

    754 01.05.2025 02:12 от X3Z
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.05.2025 02:06 от Big Brown Beaver

На днях разработчики из NetherRealm Studios раскрыли новых персонажей для грядущего файтинга Mortal Kombat 1. В их числе оказалась Таня, дебютировавшая в четвертой части серии и в прошлый раз появлявшаяся в Mortal Kombat X восемь лет назад.

Также во время презентации на Comic-Con была раскрыта краткая биографии персонажа, в которой фанаты обратили внимание на новую деталь. Оказывается, принцесса Милина и ее элитный охранник Таня находятся в неких тайных, запрещенных отношениях, раскрытие которых может привести к скандалу и погубить саму Таню

"Как Умгади, Таня поклялась в благочестии и целомудрии", — говорится в биографии, где упоминается ее роль в элитной гвардии, защищающей королевскую семью. "Вот почему ее связь с принцессой Милиной, если о ней станет известно, приведет к скандалу. Следуя своему сердцу, Таня рискует не только своим положением, но и жизнью".

В подробности разработчики вдаваться не стали.

Mortal Kombat 1 выйдет 14 сентября на PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Первой части Max Payne исполнилось 22 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
hog12
hog12 126.19 25.07.2023 19:50 удалён
8

Ееее СЖВ КОМБАТ frown

S1lverhand
S1lverhand 15.5 25.07.2023 19:55 удалён
12

Бог ты мой, они просто продолжают закапывать некогда великую серию. Мало того что страшная, мало того что к тому же еще и черная, так теперь еще и лесба. Пипец мерзость.

Noirain
Noirain 65 25.07.2023 19:57 удалён
2

Да, да верной дорогой идете. Помню это очень помогло Овервотчу в свое время.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 25.07.2023 20:06 удалён
1

@Noirain А там дизайны-то были лучше.  angel

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 25.07.2023 20:07 удалён
2

Я не удивлён.  angel

LeonStrife
LeonStrife 619.52 25.07.2023 20:25 удалён
1

Ееее СЖВ КОМБАТ frown

Ещё со времён предыдущего МК XI

Дизайн стал более зрелым и уважительным. Вы не станете надевать бикини, выходя на бой. Вам нет смысла демонстрировать столько обнаженной плоти. Я думаю, суть игры в сражениях за свою жизнь, где вы не станете надевать настолько скудное количество предметов одежды.

aflestat
aflestat 52.58 25.07.2023 20:34 удалён
0

После этой новости желание покупать игру резко уменьшилось. Посмотрим, что получится к выходу игры. Я в шоке куда понесло Буна. И от этого ужасно грустно, ведь любимейший файтинг детства смешивают с политическим говном??

kiryukamran
kiryukamran 29.21 25.07.2023 20:40 удалён
2

Они еще в МКХ были лесбухами, слоупоки. Кунг Джин гей,если этого тоже не знали.

Noirain
Noirain 65 25.07.2023 20:58 удалён
3
Дизайн стал более зрелым и уважительным. Вы не станете надевать бикини, выходя на бой. Вам нет смысла демонстрировать столько обнаженной плоти. Я думаю, суть игры в сражениях за свою жизнь, где вы не станете надевать настолько скудное количество предметов одежды.

блин это такой идиотизм, я чуть в свое время фейспаломом лицо не разбил когда эту нелогичную ересь услышал. 

xaker89
xaker89 25.54 25.07.2023 21:18 удалён
1

Очень интересно (нет)

S1lverhand
S1lverhand 15.5 25.07.2023 21:56 удалён
1

Ееее СЖВ КОМБАТ frown

Ещё со времён предыдущего МК XI

Дизайн стал более зрелым и уважительным. Вы не станете надевать бикини, выходя на бой. Вам нет смысла демонстрировать столько обнаженной плоти. Я думаю, суть игры в сражениях за свою жизнь, где вы не станете надевать настолько скудное количество предметов одежды.

Охренеть как это подходит к МК, с богами, файерболами, драконами, четырехрукими монстрами и уже мразматического уровня добиваниями. Особенно лицемерно смотрится если учесть что полураздетых мужиков там все-равно по-прежнему дохрена.

DoctorNet
DoctorNet 131.4 25.07.2023 22:00 удалён
0

А там будет кинцо как в предыдущих трёх  или на манер канквеста  из пс2хвох частей?

RedJohn
RedJohn 31.83 25.07.2023 22:20 (изменен) удалён
2

I know this is a sub for sharing anime girls or whatever but I just want my  transition to go as smoothly as it did for Stephanie Brownback :  r/transitiongoals

 да уже было бы даже удивительно, если бы и это в Мортал Комбат не вплели... 

lex
lex 52.87 25.07.2023 22:40 (изменен) удалён
1

это уже не то, что было раньше

lex
lex 52.87 25.07.2023 22:41 (изменен) удалён
2

И девки были краше

gabrielgrave
gabrielgrave 11.13 25.07.2023 23:39 удалён
0

Это как бы и раньше было, чё вы напряглись то сейчас)

Cocodrillo
Cocodrillo 9.21 26.07.2023 00:13 удалён
0

А ещё Джакс является тайным любовником Кейджа...

Oncore
Oncore 80.02 26.07.2023 00:15 удалён
5

@lex так это и сейчас есть, но есть нюанс

Вот например концепт Джеки Бриггс из мк11

А вот что мы получили


 

Тут уже вопросы к тем, кто такой дизайн утвердил, а нормальный завернул. 
 

TamTam
TamTam 77.78 26.07.2023 01:36 удалён
1

Теперь ясно, почему Таня такая страшная... с таким то отклонением будет намного "реалистичнее" sad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.36 26.07.2023 01:55 удалён
0

епт а че такие лица то квадратнокирпичные в игре сделали у этой милины и тани?