Утечка: В сети появилась обложка Call of Duty: Modern Warfare III с капитаном Прайсом
30 Комментарии: 20

Утечка: В сети появилась обложка Call of Duty: Modern Warfare III с капитаном Прайсом

Дата: 24.07.2023 21:33
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

В сети просочился логотип и обложка следующей Call of Duty, выходящей осенью этого года. Новой частью серий действительно станет Modern Warfare III.

Это подтвердилось после слива в сеть фотографий упаковки энергетических напитков Monster Energy, которые получат коллаборацию с новым шутером Activision.

Как и говорили инсайдеры, основным цветом Call of Duty: Modern Warfare III будет красный. Обложку украсили капитан Прайс и загадочная фигура на заднем плане. По слухам, разработчиком игры выступает студия Sledgehammer Games. Официальный анонс ожидается в августе.

Читайте также: Лиам Нисон против взрывателя: В сети появился новый дублированный трейлер фильма "Заложники".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
THP.LP
THP.LP 90.99 24.07.2023 20:58 удалён
9

по прошествию более 10 лет я начал понимать что оригинальный модерн варфаре 3 был не так уж и плох. ибо он на фоне перезапущенной дилогии выглядит просто царем.

eraslive93
eraslive93 11.25 24.07.2023 21:00 удалён
4

Моча с гомной

Radan228
Radan228 0.02 24.07.2023 21:06 удалён
0

Почему он такой крутой?frown

deschain
deschain 39.86 24.07.2023 21:08 удалён
7

Почему он такой крутой?frown

Все дело в панамке грибника

Citizenfour
Citizenfour 121.63 24.07.2023 21:12 удалён
0
g-boroda
g-boroda 0.65 24.07.2023 21:29 удалён
-1

Дизайн римской тройки в стиле Treyarch. Интригующе.

Verminit
Verminit 22.66 24.07.2023 21:38 удалён
0

по прошествию более 10 лет я начал понимать что оригинальный модерн варфаре 3 был не так уж и плох. ибо он на фоне перезапущенной дилогии выглядит просто царем.

Так и говори что на новую трилогию денег нет, тут все свои все поймут

Habeniht
Habeniht 31.69 24.07.2023 21:53 удалён
0

Новая "икона"  для  североамериканских геймеров...всё можно пропустить,  но "Колда" вечна...как рождество  и день благодаренияsmileysad.

NuclearWorm
NuclearWorm 0.89 24.07.2023 22:05 удалён
1

По уровню эпичности и постановы, по моему личному мнению, только новая кампания CoD BO Cold War немного отдаёт нотками старых частей. Перезапуски MW, хоть и напичканы новыми механиками и графикой, но всё равно ощушаются как продукт пытающийся угодить всем. Взрыв ЯО против "попадите в арбуз с 600м" тому подтверждение. Либо я уже постарел no

Slimin
Slimin 119.73 24.07.2023 22:08 удалён
1

Просто в ленивое хлебало очередной код клепают.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 24.07.2023 22:17 удалён
1

Постер за две минуты. Узнаю руку мастеров Слэджей angel

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 24.07.2023 22:56 удалён
1

Sledgehammer Games -это диагноз. 

Oncore
Oncore 70.3 24.07.2023 23:38 удалён
0

Учитывая, что её букально склепали из хз пойми чего, даже год не подождав, представляю какой там кал будет. 
 

Обидно так то. МВ19 вышка. Даже сюжетка хороша, хоть и клюква. Вторая свернула куда то не туда совсем, с картелями и тупым сюжетом. 

Baltazar
Baltazar 16.47 25.07.2023 01:15 удалён
0

Калл обдутый монстром

THP.LP
THP.LP 90.99 25.07.2023 03:13 удалён
0

по прошествию более 10 лет я начал понимать что оригинальный модерн варфаре 3 был не так уж и плох. ибо он на фоне перезапущенной дилогии выглядит просто царем.

Так и говори что на новую трилогию денег нет, тут все свои все поймут

Я не трачу деньги на мусор

Alucinor
Alucinor 4.85 25.07.2023 06:15 удалён
0

мв 3 снова будет говном frown

Verminit
Verminit 22.66 25.07.2023 06:18 удалён
0

по прошествию более 10 лет я начал понимать что оригинальный модерн варфаре 3 был не так уж и плох. ибо он на фоне перезапущенной дилогии выглядит просто царем.

Так и говори что на новую трилогию денег нет, тут все свои все поймут

Я не трачу деньги на мусор

Как тогда сделал выводы? Ютубчик посмотрел?

TamTam
TamTam 56.36 25.07.2023 09:23 удалён
0

по прошествию более 10 лет я начал понимать что оригинальный модерн варфаре 3 был не так уж и плох. ибо он на фоне перезапущенной дилогии выглядит просто царем.

Так и говори что на новую трилогию денег нет, тут все свои все поймут

Я не трачу деньги на мусор

Как тогда сделал выводы? Ютубчик посмотрел?

Достаточно было поиграть в предыдущие части. В КоД наверное самая унылая и казуальная стрельба среди шутеров. Оружие вообще не ощущается, ни весом, ни отдачей. Озвучка стрельбы пососная, будто ртом озвучивали *пиу-пиу*. Система регистрации урона отвратительная. Физика дубовая -  из разряда все привинчено к полу и потолку, а тела врагов набиты говном и ватой. 

Rondiboss
Rondiboss 294.84 25.07.2023 12:16 удалён
0


О, аргументы из 2010 подъехали sad

THP.LP
THP.LP 90.99 25.07.2023 12:43 удалён
0


О, аргументы из 2010 подъехали sad

Так и игра и вышла словно из 2010