Анонсирован перезапуск хоррора
16 Комментарии: 19

Анонсирован перезапуск хоррора "Возвращение живых мертвецов"

Дата: 17.07.2023 22:38
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    120 03.05.2024 16:03 от Tigger
  • Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четвертого сезона сериала "Пацаны"

    1 03.05.2024 16:02 от MarsOne
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    17 03.05.2024 16:01 от AlexFomi
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    16 03.05.2024 15:58 от Agent
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    23 03.05.2024 15:57 от id378820633

В разработке находится шестой фильм в классической франшизе комедийных хорроров "Возвращение живых мертвецов". Портал Collider сообщает, что это не ремейк оригинальной ленты 1985 года, а новый проект, призванный расширить существующую вселенную. Также ребут не обойдется без черного юмора, которым славится киносериал, и получит взрослый возрастной рейтинг. 

"Наша перезагрузка "Возвращения живых мертвецов" расширит существующий мир, созданный оригинальными пятью фильмами, оставаясь при этом верным рейтингу R, научно-фантастическим, хоррорным и комедийным корням, обожаемым поклонниками культовой классики с 35-летней историей", — говорится в заявлении Living Dead Media. "Мы рады возродить эту легендарную франшизу для нынешних фанатов и новых поколений поклонников зомби".

Режиссерское кресло перезапуска займет Стив Уолш, последней картиной которого был слэшер "Убей её козлов". Другие подробности пока не раскрываются.

Читайте такжеCloud Imperium набирает силу: Студия долгостроя Star Citizen увеличилась до более чем тысячи сотрудников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
deschain
deschain 39.9 17.07.2023 22:43 удалён
3

Ну это топ. Первые 2 части вообще шедевры, 3я тоже норм, а вот 4,5 вообще дерьмо wink

lex
lex 39.31 17.07.2023 22:43 (изменен) удалён
0

Сценаристы после забастовки набаставали.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 17.07.2023 22:44 удалён
4

Мозгиии!

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 17.07.2023 22:46 (изменен) удалён
1

Первый фильм был просто бомбой.

Не понятно, о чём думали правообладатели, когда делали часть 2? Который, как понимаю, был пересказом первого фильма, плюс заставили актёров первого фильма быть пародией, именно пародией, себя из первой части. 

Конец первого фильма сулил крутое продолжение, которое в конечном счёте слили в унитаз.

no

Sanchez
Sanchez 25.99 17.07.2023 22:53 (изменен) удалён
5

Первая часть этого фильма, Живая мертвечина Питера Джексона, 3 часть Зловещих мертвецов, Зомби по имени Шон, Планета Террора Родригеса и Рассвет мертвецов Снайдера - любимые фильмы про зомби.

@WolfFenrir пришлите больше полицейских

YTKA
YTKA 57.63 17.07.2023 23:08 (изменен) удалён
4

Если там не будет топовой сцены под эту песню, то не надо.

https://www.youtube.com/watch?v=cnC9JImMFA4&ab_channel=komiinc

BesKATLetov
BesKATLetov 4.36 17.07.2023 23:14 удалён
0

Судя по режиссёру будет совсем дешёвый трешак. Очень жаль. Недавно наконец-то почти всю франшизу посмотрел. Очень классная.

shining10
shining10 4.36 17.07.2023 23:15 удалён
0

Ну это топ. Первые 2 части вообще шедевры, 3я тоже норм, а вот 4,5 вообще дерьмо wink

блин по телеку так и не показали ни разу эти фильмы+Сладкоежку ни разу не видел даже на онлайн фильмов,странно фильм то зачётный,надеюсь ты его видел?

shining10
shining10 4.36 17.07.2023 23:16 (изменен) удалён
1

Первая часть этого фильма, Живая мертвечина Питера Джексона, 3 часть Зловещих мертвецов, Зомби по имени Шон, Планета Террора Родригеса и Рассвет мертвецов Снайдера - любимые фильмы про зомби.

@WolfFenrir пришлите больше полицейских

по смотри фильм Сладкоежка,только там про маньячку с раздвоением личности,фильм офигеный

Cheegr
Cheegr 1.77 17.07.2023 23:44 удалён
0

Первая часть этого фильма, Живая мертвечина Питера Джексона, 3 часть Зловещих мертвецов, Зомби по имени Шон, Планета Террора Родригеса и Рассвет мертвецов Снайдера - любимые фильмы про зомби.

@WolfFenrir пришлите больше полицейских

по смотри фильм Сладкоежка,только там про маньячку с раздвоением личности,фильм офигеный

А есть ссылка? На кп нашел только старую комедию с таким названием

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 17.07.2023 23:58 (изменен) удалён
3

Пришлите ещё пару машин скорой помощи , мозгииии

Lockkey
Lockkey 9.87 18.07.2023 01:01 удалён
0

Первая часть этого фильма, Живая мертвечина Питера Джексона, 3 часть Зловещих мертвецов, Зомби по имени Шон, Планета Террора Родригеса и Рассвет мертвецов Снайдера - любимые фильмы про зомби.

@WolfFenrir пришлите больше полицейских

А 28 дней спустя не зашли?

Sanchez
Sanchez 25.99 18.07.2023 01:37 удалён
1

@Lockkey зашли, есть и еще фильмы про зомби которые мне нравятся, конечно. Но я назвал прямо топ самых любимых.

shining10
shining10 4.36 18.07.2023 01:37 удалён
0


ты знаешь,прикол в том что так он назывался на видео кассете,я сам немножко офигел от этого,честно скажу со времён видео кассеты его не видел,прикол ещё в том что на моей видео кассете было два фильма Возрашение живых мертвяцов(первая часть) и Сладкоежка,ТАМ ПРО ДЕВУШКУ у которой на глазах происходили убийства и она реально считала что это убийца а потом она нашла записку ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ТЫ,вот это был поворот 

Sanchez
Sanchez 25.99 18.07.2023 01:43 (изменен) удалён
0

@shining10 да, к сожалению, не зная настоящего названия что-то плохо ищется. И по Сладкоежке и ее вариациям и по описанию сюжета, но я заинтригован хотелось бы найти что за фильм.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 18.07.2023 08:49 удалён
0
@shining10 по смотри фильм Сладкоежка,только там про маньячку с раздвоением личности,фильм офигеный

Это не Доппельгангер 1993-го случайно?

aflestat
aflestat 37.25 18.07.2023 11:26 удалён
0

@ShadowX1989 дружище, ты спутал со Зловещими мертвецами)) Но даже так, я не могу тебя поддержать, т.к. все 3 части данной культовой картины - шедевры. Первая часть - кладезь находок приёмов кинематографа и атмосферы, при малом бюджете. Вторая - филигранное расширение сюжета с уже большими средствами, комедийными элементами. 3-я на самом деле слишком уж в комедию вдалась, но от этого не менее хороша - куча крылатых фраз и конечно палка "Бум"🤗

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 18.07.2023 12:40 (изменен) удалён
0

@ShadowX1989 дружище, ты спутал со Зловещими мертвецами)) Но даже так, я не могу тебя поддержать, т.к. все 3 части данной культовой картины - шедевры. Первая часть - кладезь находок приёмов кинематографа и атмосферы, при малом бюджете. Вторая - филигранное расширение сюжета с уже большими средствами, комедийными элементами. 3-я на самом деле слишком уж в комедию вдалась, но от этого не менее хороша - куча крылатых фраз и конечно палка "Бум"🤗

Что с чем я спутал? Что первый фильм был отличный? Что во второй фильм они вернули героев из первого Фрэнка и Фредди и заставили этих актёров быть пародией на самих же себя? И что создатели второй по сути проигнорировали первый фильм с концовкой? Где я напутал?

И второй фильм был раскритикован, имеет низкие оценки.

aflestat
aflestat 37.25 18.07.2023 13:29 удалён
0

@ShadowX1989 😁значит это я забыл об этом. Никогда не воспринимал эти фильмы так. Но да, вторая часть слабен