Трилогия Hitman: World of Assassination получит эксклюзивный физический релиз для PlayStation 5
22 Комментарии: 19

Трилогия Hitman: World of Assassination получит эксклюзивный физический релиз для PlayStation 5

Дата: 15.07.2023 13:41
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

В начале этого года студия IO Interactive добавила в Hitman 3 весь контент из первой и второй частей, переименовав игру в Hitman: World of Assassination. В скором времени полное издание трилогии также получит физический релиз, правда, только для одной платформы.

IOI объявила о сотрудничестве с компанией Solutions 2 Go, в рамках которого будет выпущена коробочная версия Hitman: World of Assassination эксклюзивно для PlayStation 5. Дисковое издание поступит в продажу 25 августа и будет включать в себя не только все три игры, но и набор из трех коллекционных карточек с изображением локаций из каждой части трилогии: тренировочного центра ICA из Hitman, гоночной трассы в Майами из Hitman 2 и небоскреба в Дубае из Hitman 3.

Кроме того, в некоторые физические копии будет вложены открытки с автографами команды разработчиков IO Interactive, однако их тираж будет ограничен всего 50 экземплярами для Европы, Австралии и Новой Зеландии и 50 единицами для Америки.

В настоящий момент IO Interactive работает над Project 007 и Project Dragon.

Читайте также: Для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor вышел русский перевод текста от Team RIG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
BonJovy
BonJovy 181.38 15.07.2023 14:16 удалён
-2

Карточки будут,а на диске наверняка только 3я часть. остально скачивать. выходит тоже самое.

Slimin
Slimin 119.73 15.07.2023 14:39 удалён
0

Бонда уже презентуйте, а то майки вас скоро купят)

RedJohn
RedJohn 27.2 15.07.2023 14:46 удалён
0

Чем угодго занимаются, а могли бы новые миссии пилить и тоже за деньги продавать... и все были бы довольны 

AlexFomi
AlexFomi 78.75 15.07.2023 15:49 удалён
1

Хороший сборник, я бы даже назвал его полноценной игрой Hitman WOA, а то по отдельности в каждой части моловато контента для полноценной игры.

Chornolio
Chornolio 66.1 15.07.2023 16:07 удалён
1

Лучше бы добавили поддержку PSVR2.

Jababa
Jababa 40.62 15.07.2023 16:11 удалён
0

Если на диске все три игры - то мастхев

Если опять одна игра + коды на скачку то нафиг

RatsAss
RatsAss 0.31 15.07.2023 16:58 удалён
-1

Говно из геймпаса!!!!!!

kro44i
kro44i 222.37 15.07.2023 17:48 (изменен) удалён
0

Карточки будут,а на диске наверняка только 3я часть. остально скачивать. выходит тоже самое.

Обычно такие издания включают все по максимуму. Так что, думаю тут запихнут все что влезет, а остальное (если не взлезет) закинут кодами.

TamTam
TamTam 56.36 15.07.2023 18:12 удалён
0

Хотел было сказать, что "опять Серикс прокатили"... а потом увидел в углу надпись Internet required. Значит, очередной халтурный сборник с докачкой контента вместо второго диска  

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.07.2023 18:23 удалён
0

Говно из геймпаса!!!!!!

Причём тут game pass? 

RatsAss
RatsAss 0.31 15.07.2023 18:50 удалён
0

Говно из геймпаса!!!!!!

Причём тут game pass? 

притом что он в геймпассе а там только говно почитай коменты в новостях про геймпас не дадут соврать

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.07.2023 19:02 удалён
0

Говно из геймпаса!!!!!!

Причём тут game pass? 

притом что он в геймпассе а там только говно почитай коменты в новостях про геймпас не дадут соврать

То есть вы считаете все игры в game pass говно? Ну ну... 

RatsAss
RatsAss 0.31 15.07.2023 19:05 удалён
0

@Sid00dead как и все тру сонибои, см комменты в соотв новостях, я не гоню

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.07.2023 19:12 удалён
1

@Sid00dead как и все тру сонибои, см комменты в соотв новостях, я не гоню

Сонибои, биллибои это просто фанаты бренда и с геймерами, любителями игр не связаны. У них нету мнения, есть только цель оправдать и превознести бренд любой ценой. Готовы играть во всё что выпустит их любимая компания. 

BonJovy
BonJovy 181.38 15.07.2023 22:36 (изменен) удалён
-2

@kro44i ты шутишь что ли? да почти всегда там код и ванила диск.

игры которые 100гб весят и физически не влезут.

может готи Резика 8 всё на диске? или может Сквара фф15 рояль или фф7 на пс5 всё на диск запихала? может Мортал Комбат Ультимейт в Ультимативной пс5 версии,как на Сежке,где всё на карике? ну может хоть Сони готи Человека Паука уместила на диск? ну может хоть Хитман 2 Голд без кода и диск с оригиналом?

нет нет и нет. ввёл код и остался с пустой игрой в коробке.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.07.2023 22:37 удалён
0

Лучше бы ВР режим адаптировали под ПСВР2.

kro44i
kro44i 222.37 16.07.2023 03:00 удалён
0

@kro44i ты шутишь что ли? да почти всегда там код и ванила диск.

игры которые 100гб весят и физически не влезут.

может готи Резика 8 всё на диске? или может Сквара фф15 рояль или фф7 на пс5 всё на диск запихала? может Мортал Комбат Ультимейт в Ультимативной пс5 версии,как на Сежке,где всё на карике? ну может хоть Сони готи Человека Паука уместила на диск? ну может хоть Хитман 2 Голд без кода и диск с оригиналом?

нет нет и нет. ввёл код и остался с пустой игрой в коробке.

В противовес можно привести RE7 Gold, MK XL, Shadow of The Tomb Raider: Definitive Edition, Witcher 3 GOTY.

А вообще я имел ввиду сборники из нескольких игр, а не GOTY издания. Вспоминается только странно издание Spyro: Reignited Trilogy, где на диске была только первая часть, а остальные приходилось докачивать в виде патча. Или Activision зажопила денег на двуслойный диск или они просто не успели дополировать игры к сроку сдачи в печать.

Krelian
Krelian 219.47 16.07.2023 11:26 удалён
0

@kro44i в re7 gold не весь контент, кампанию за криса нужно докачивать

kro44i
kro44i 222.37 16.07.2023 15:57 удалён
0

@kro44i в re7 gold не весь контент, кампанию за криса нужно докачивать

Ну, код на нее не нужен т.к. она бесплатная. Но да, можно было и включить.